Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][GIO] GRAVIO - Ultimate over-UСS: geolocation, IoT & E-Commerce inside - page 17. (Read 8181 times)

full member
Activity: 389
Merit: 100
Wah project baru lagi nih, itu total coinnya banyak juga yah gan sampe 2 miliar.
Btw itu premine maksudnya apaan gan ? Alokasi untuk dana ICO sama bounty doang ? Berarti sisanya buat devnya gitu ? Kok banyak banget buat mereka sampe 90% biasanya dev cuman ngambil 10% aja
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
Nih projectnya kayak encryptotel ya gan mau buat aplikasi chating sejenis whatsapp apakah tokennya nanti berguna di aplikasinya gan ? Misal jadi alat pembayaran untuk beli sticker / emoticon ?
full member
Activity: 910
Merit: 101
waw ICO baru lagi ni ngikut ah mudah mudahan sukses jadi ke kita nya juga dapet lumayan.
full member
Activity: 602
VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING
wahh,,, makin banya proyek proyek baru dan menjajikan...
konsepnya juga menarik... semoga para bounty hunter dapat menikmati hasilnya juga dengan baik...
konsep dari project ini memang menarik gan tapi sayang alokasi untuk bounty nya kecil di tambah lagi suplay koin terlalu besar
saya rasa jadi kurang greget buat para bounty hunter untuk join
entah apa yang dilakukan oleh para project baru sekarang ini, soalnya setiap project bermunculan malah banyak sekali total suply koinnya.  apalagi sekarang banyak sekali project baru yang bermunculan.
mungkin mereka mikirnya kalo total Supply koin banyak, jadi nanti kalo ICO sukses pendapatannya juga banyak
yang jelas mereka pingin mencapai penjualan yang besar. walau pada akhirnya tujuannya belum seperti yang diharapkan.
kalau saya sih yang penting target minimalnya tercapai. walau dapet reward bounty gak bayak asal gajian dari pada ngerjain susah susah ico nya scam
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
konsepnya juga menarik... semoga para bounty hunter dapat menikmati hasilnya juga dengan baik...
konsep dari project ini memang menarik gan tapi sayang alokasi untuk bounty nya kecil di tambah lagi suplay koin terlalu besar
entah apa yang dilakukan oleh para project baru sekarang ini, soalnya setiap project bermunculan malah banyak sekali total suply koinnya.  apalagi sekarang banyak sekali project baru yang bermunculan.
mungkin mereka mikirnya kalo total Supply koin banyak, jadi nanti kalo ICO sukses pendapatannya juga banyak
sr. member
Activity: 1176
Merit: 250
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
hero member
Activity: 1232
Merit: 500
sr. member
Activity: 280
sr. member
Activity: 826
bounty sosmed y enak nih gk pake ribet gk harus nempelin link akun BTT, biar pun kecil porsinya tapi gampang garap y thks om erick infonya
ya sekalian buat belajar gan, dari segi proyeknya juga menjanjikan, konsepnya bagus. cuma kalau saya pribadi informasi dari proyek ini kurang lengkap.Jadi kurang memahami seluruh proyek. yang saya suka bounty programnya mulai dari awal mungkin mereka ingin membuat proyek ini dikenal oleh banyak investor

saya setuju gan mereka juga terus bekerja untuk mencapai gambaran proyek yang jelas dan bekerja pada peningkatan kebutuhan dayanya dari konsep GRAVIO dan materi yang menyertainya.

Beberapa perubahan telah dilakukan di:
-Mobilitas konsep (http://gravio.net/mobility-concept)
-Konsep keamanan (http://gravio.net/security-concept)
sr. member
Activity: 784
bounty sosmed y enak nih gk pake ribet gk harus nempelin link akun BTT, biar pun kecil porsinya tapi gampang garap y thks om erick infonya
ya sekalian buat belajar gan, dari segi proyeknya juga menjanjikan, konsepnya bagus. cuma kalau saya pribadi informasi dari proyek ini kurang lengkap.Jadi kurang memahami seluruh proyek. yang saya suka bounty programnya mulai dari awal mungkin mereka ingin membuat proyek ini dikenal oleh banyak investor

sr. member
Activity: 532
Merit: 272
Mycryptobank.io
Kami telah menyesuaikan informasi distribusi GIO premine di ICO kami (http://gravio.net/ico), rincian Coin (http://gravio.net/coin-details) & halaman Bounty (http://gravio.net/bounty).

Informasi terbaru:

Jumlah token ~ 2 000 000 000
Premis = 10% (200.000 ribu token)

Distribusi premine:
- Investor = 75% (150.000 000 token)
- Respon pertumbuhan komunitas (CGS) = 10% (20.000 000)
  * Bounty campaign = 1,5% (3 000 000)
  * Pengguna baru GRAVIO = 8,5% (17.000 000)
- Motivasi tim dan pengembangan (DTM) = 15% (30.000)

Catatan: Jumlah absolut tidak berubah. Kami telah menyesuaikan jumlah relatif.
sr. member
Activity: 532
Merit: 272
Mycryptobank.io
wah jatah untuk bounty semuanya di pukul rata yah 15% (450 000 GIO) kecuali bounty translator
yuk ah ramaikan projeknya sampai sukses untuk registrasi dan check bounty kunjungi https://www.gravio.net/bounty

Gravio sama kaya minexcoin, coin berbasis blockchain yang bisa ditambang, premine cuma 10% standart kalo menurut saya
Total tokens ~ 2 000 000 000
Premine = 10% (200 000 000 tokens)
ICO dimulai: 8/24/2017 12:00 UTC
ICO berakhir: 9/24/2017 12:00 UTC
Minimal goal: 3000 BTC

Bonus ICOnya juga lumayan gan, bila berminat silahkan diikuti. Grin

Wah projek baru lagi, bounty nya juga udah ada
tapi apa itu ga salah gan total alokasi buat bounty cuma 0,15% kok kesannya kaya devnya pelit banget ngeluarin modal buat promo ya Grin
Kenapa cuma 0.15% menurut ane si mungkin karna dev sedang mencari investor gan sebab setau ane ico yg langsung punya investor sendiri dari awal itu yg berani ngasih besar buat para bounty hunter.kalo salah mohon buat para sesepuh di betulkan .  Grin

Hadiahnya sudah cukup besar gan, 3.000.000 GIO= 200BTC sedikit ngak tuh?  Cheesy
sr. member
Activity: 402

alokasi untuk bounty campaign hanya 0,15% gan. untuk bountynya tidak hanya signcamp kok, ada sosmed dan kawan-kawan juga Smiley , cek saja disini gan : https://www.gravio.net/bounty

kecil banget ya gan untuk alokasi bounty nya
kalau penjualan nya sukses besar dan peserta dikit mungkin hasil masih banyak, lah kalau penjualan nya hasil ga banyak, dan pesertanya banyak apa dapat nya ga dikit banget
dengan alokasi untuk bounty yang kecil ane pikir akan susah untuk mendepatkan peserta yang banyak

Kalo menurut ane gak apa-apa gan meskipun alokasinya cuma 0,15%, pokoknya ikut aja terus, kelihatannya proyeknya juga bagus. Sapa tau nanti nasibnya kayak pillar gan, Smiley

saya setuju dengan agan nie, kalo saya pikir jika alokasinya sedikit itu lebih bagus, ini menandakan mereka akan tinggi nantinya jika sudah memasuki market, jadi jangan memikirkan maslah alokasi gan, jika kita sudah melihat koin ini bagus hajar saja gan, mungkin disinilah kesemapatan yang sangat bagaus. Grin
full member
Activity: 406
proyek ini sungguh menarik untuk bisa berpartisipasi, dan saya akan terus memantau perkembangan proyek ini, saya berharap tim ini akan mencapai target atau lebih yang diinginkannya dan juga bisa sukses untuk kedepannya. semoga saja itu bisa terwujud. amien Cool
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
ya ampun ada lagi ICO yang baru, bookmark saya sampe 2 lembar, pc isinya hampir wallet semua hahaha
bookmark dulu buat join nanti, ngabisin dulu ICO yang berakhir di bulan agustus semoga nanti masih ada slot
yah seperti kerjaan kita gan.ada ico semangat kerjain tapi kalau ini buanyaak banget ico nya.sampai bingung mo kerjaan mana yang harus jadi prioritas.semangat buat bounty hunter demi bitcoin
sr. member
Activity: 1176
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
ya ampun ada lagi ICO yang baru, bookmark saya sampe 2 lembar, pc isinya hampir wallet semua hahaha
bookmark dulu buat join nanti, ngabisin dulu ICO yang berakhir di bulan agustus semoga nanti masih ada slot
hehehe.terasa pegal2 nya ya gan.di syukuri aja gan,semua rezeki itu.menarik juga ini project ya bounty selain terjemahan di pukul rata hasilnya.semoga bisa tembus target maksimal nya ini biar semua bounty hunter pada gajian besar disini
pokoknya kalo ada proyek legit kayak gravio ini langsung ambil aja gan,pegel dikit gak papa entar hasilnya bisa buat bayar tukang pijit Grin
semoga sukses aja nanti proyek Gravio Ecosystem ini nantinya.
Haha memang untuk saat ini ico membludak gan, waktunya panen raya untuk bulan ini.
Semoga ico seperti ini masih bisa sampai nanti beberapa tahun yang akan datang ya.
Project sekarang kebanyakan sukses kayak GRAVIO ini sepertinya ada masa depan bagus untuk ke depannya
sr. member
Activity: 602
hehehe.terasa pegal2 nya ya gan.di syukuri aja gan,semua rezeki itu.menarik juga ini project ya bounty selain terjemahan di pukul rata hasilnya.semoga bisa tembus target maksimal nya ini biar semua bounty hunter pada gajian besar disini
pokoknya kalo ada proyek legit kayak gravio ini langsung ambil aja gan,pegel dikit gak papa entar hasilnya bisa buat bayar tukang pijit Grin
semoga sukses aja nanti proyek Gravio Ecosystem ini nantinya.
sr. member
Activity: 658

alokasi untuk bounty campaign hanya 0,15% gan. untuk bountynya tidak hanya signcamp kok, ada sosmed dan kawan-kawan juga Smiley , cek saja disini gan : https://www.gravio.net/bounty

kalau penjualan nya sukses besar dan peserta dikit mungkin hasil masih banyak, lah kalau penjualan nya hasil ga banyak, dan pesertanya banyak apa dapat nya ga dikit banget
dengan alokasi untuk bounty yang kecil ane pikir akan susah untuk mendepatkan peserta yang banyak

Kalo menurut ane gak apa-apa gan meskipun alokasinya cuma 0,15%, pokoknya ikut aja terus, kelihatannya proyeknya juga bagus. Sapa tau nanti nasibnya kayak pillar gan, Smiley

benar.yang penting kerjakan dulu selagi ada kesempatan,kelihatanya alokasinya cuma sedikit,tetapi bila proyeknya nanti sukses
dan ratenya tinggi pasti hasilnya juga lumayan gan.
sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World

full member
Activity: 221
Wah projek baru lagi, bounty nya juga udah ada
tapi apa itu ga salah gan total alokasi buat bounty cuma 0,15% kok kesannya kaya devnya pelit banget ngeluarin modal buat promo ya Grin
Kenapa cuma 0.15% menurut ane si mungkin karna dev sedang mencari investor gan sebab setau ane ico yg langsung punya investor sendiri dari awal itu yg berani ngasih besar buat para bounty hunter.kalo salah mohon buat para sesepuh di betulkan .  Grin
Pages:
Jump to: