Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию - page 14. (Read 6886 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 6
Данный проект меня заинтересовал своей задумкой, должен признать, она не плохая, видно разработчики очень стараются сделать проект успешным, думаю у них это получается.Также очень удивился, когда начал работать с интерфейсом на сайте, участвуя в баунти кампании все настолько удобно, насколько это возможно. А нынешние прогнозы касательно Orgon платформы Oris только положительные.Отличные перспективы у проекта для дальнейшего роста.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Отличное приложение! Чем больше я его использую, тем больше убеждаюсь в этом. Интерфейс и навигация на высшем уровне, не говоря уже о самой идее!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Очень приятно, что ORIS предоставляет своевременные данные о тех компаниях у которых проходят ICO! Анализируемые компании на слуху!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я прочитал на сайте, что если не соберут Софт Кап, то все собранные деньги вернут инвесторам.  А как будет дело обстоять, с теми, кто участвовал в Баунти кампании и заработал токены. Баунтисты что получат, ничего? Значит их труд был напрасен?

Интересный и многообещающий проект, которому, по моему мнению, стоит уделить время и внимание. У проекта ORIS.SPACE есть отличное приложение, которое поможет вам получить прогнозы, развить интуицию, узнать о себе, ответить на вопросы других пользователей. Главное принять участие в социологических исследованиях и заработать на этом. Компаниями развивается быстрыми темпами ,в будущем её обязательно ждёт успех.
Да,замечательный и очень интересный проект,и судя по статистике ответов полученных с помощью приложения,правильные преобладают,и чем больше людей учавствует в опросе тем выше процент правильных ответов.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Приятно наблюдать как проект Oris.Space собирает огромную армию поклонников. Особенно радует вовлеченность сторонних проектов в исследовательскую деятельность, построенную на базе идеи Oris.Space. Это еще раз показывает - с какой инновационной идеей команда подошла к процессу прогнозирования, и как много партнеров доверяют ей. Этот проект позволяет, наконец-то, людям самим распоряжаться своими персональными умениями и получать за них реальные деньги, оставаясь уникальным для всех остальных участников. Главное - постоянное совершенство и ни шагу назад, и это касается не только проекта Oris.Space, а и каждого человека!
jr. member
Activity: 420
Merit: 6
Скамеры голимые однако, вот кто желает инвестировать в такие проектыHuh Да никто, и это хорошо, на их примере другие уже не будут создавать подобный мусор. Нужны полезные проекты!

Как по мне, так это очень даже привлекательный проект. Я сразу вступила в него, как только про него узнала. И пока этот проект меня очень даже радует, надеюсь, что он меня не подведёт. Интерес инвестора подогревается отличными бонусами а так же прибыльной реферальной программой. Давайте вместе мы его поддержим, и он нас за это щедро вознаградит. Побольше бы таких перспективных проектов в будущем для нас с вами.
jr. member
Activity: 420
Merit: 6
Видно невооруженным глазом, что наше сообщество Oris увеличивается очень быстрыми темпами. В баунти уже принимают активное участие очень много народа. Привлечено большое число инвесторов и команда работает над привлечением еще многих, а это, как показывает практика  залог успешного продвижения на рынок. Токены просто обязаны сделать хороший рост после выхода на биржу и запуска платформы в полном обьеме летом этого года.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
В телеграм-группе сабжа выкладывают стату по итогам прошедших опросов. Ответ "Да" сегда превалирует. Так и должно быть? Ответ очевиден, но меня здорово прикололо чтот.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Я прочитал на сайте, что если не соберут Софт Кап, то все собранные деньги вернут инвесторам.  А как будет дело обстоять, с теми, кто участвовал в Баунти кампании и заработал токены. Баунтисты что получат, ничего? Значит их труд был напрасен?

Интересный и многообещающий проект, которому, по моему мнению, стоит уделить время и внимание. У проекта ORIS.SPACE есть отличное приложение, которое поможет вам получить прогнозы, развить интуицию, узнать о себе, ответить на вопросы других пользователей. Главное принять участие в социологических исследованиях и заработать на этом. Компаниями развивается быстрыми темпами ,в будущем её обязательно ждёт успех.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Oris Space только недавно начал свою bounty кампанию, но уже собрал вокруг себя немало участников. Проект постоянно развивается, довольно часто на каналах выходят новости, т.е. видно, что команда работает. Проект помогает буквально не выходя из дома и не прикладывая особых усилий заработать токены в баунти компании. Хороший проект который не оставит его участников в беде если у них возникли какие то вопросы.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я хочу спросить, как узнать, сколько собрано средств в эфирах, на данный момент? На сайте такой информации нет? Как можно узнать собранную сумму?
На данный момент собрано чуть больше 11 эфиров, но команда проекта обещает подключение научных фондов, с которыми ведутся переговоры о серьезных вливаниях денег в проект.

Эту информацию нужно уточнить в телеграмме, скорей всего сумму сборов просто на сайте не видно, а 11 эфиров - это сумма резерва самого приложения. Но возможно я ошибаюсь. 
full member
Activity: 532
Merit: 100
Идея у Oris Space действительно уникальная в своем роде.Проект направлен на развитие человеческой интуиции и подсознания, а в добавок сам проект разрабатывается на блокчейне. По сути у проекта Oris неплохие перспективы, если запустят все модули в течении трех лет как планируют по дорожной карте, то смогут на рынке конкурировать в своей нише, так как эта многофункциональная blockchain платформа будет пользоваться спросом.
Да отличный проект, только....Вознаграждение в баунти маловато, + за месяц собрано 11 эфиров. КАК они собираются капу собрать в 30000 эфиров?
Насколько мне известно 11 эфиров это резерв приложения, а сумма сборов непонятно где отображается.
Также есть информация, что вроде бы идет работа по привлечению крупных научных фондов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я хочу спросить, как узнать, сколько собрано средств в эфирах, на данный момент? На сайте такой информации нет? Как можно узнать собранную сумму?
На данный момент собрано чуть больше 11 эфиров, но команда проекта обещает подключение научных фондов, с которыми ведутся переговоры о серьезных вливаниях денег в проект.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Скамеры голимые однако, вот кто желает инвестировать в такие проектыHuh Да никто, и это хорошо, на их примере другие уже не будут создавать подобный мусор. Нужны полезные проекты!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
сейчас во все ICO очень плохо вливаются деньги не так в прошлом году, ORIS SPACE конечно начали продвигать себя давно по разным крипто конференциям но когда рынок во флете то деньги никто не вливает большие
Еще очень много скам проектов,полезли все кому не лень под видом ICO деньги у инвесторов выманивать а затем растворяться бесследно,вот и стало трудно, действительно перспективным проектам доверие людей завоевывать.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Полгода назад, читая этот топик, думала, что проект тихо завершился ничем, а оказывается уже ICO и баунти идет. Даже собранные 11 эфиров - уже результат.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
сейчас во все ICO очень плохо вливаются деньги не так в прошлом году, ORIS SPACE конечно начали продвигать себя давно по разным крипто конференциям но когда рынок во флете то деньги никто не вливает большие
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я прочитал на сайте, что если не соберут Софт Кап, то все собранные деньги вернут инвесторам.  А как будет дело обстоять, с теми, кто участвовал в Баунти кампании и заработал токены. Баунтисты что получат, ничего? Значит их труд был напрасен?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я хочу спросить, как узнать, сколько собрано средств в эфирах, на данный момент? На сайте такой информации нет? Как можно узнать собранную сумму?
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Не жду от проекта ничего хорошего, раз он проводит баунти на базе токенго. Уже предвзятость, да. И никуда от неё не деться. И не отмыться.
Pages:
Jump to: