Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию - page 17. (Read 6870 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
А трансформацией интуиции в решения проблем респондентов занимается их приложение. Приложение удобное: приятный интерфейс, быстрая работа и отзывчивость на ввод команд.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Привлекает научный подход на который опирается идеология проекта ORIS. А трансформацией интуиции в решения проблем респондентов занимается их мобильное приложение.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Данный проект просто революция! Очень интересный проект с великими перспективами! Очень радует курс и наличие Баунти кампании. Так же неожиданным добавлением было создание мобильного приложения, доступного в AppStore и Google play. Приложение работает хорошо, без проблем. Задания легкие, выполнимые. В общем буду следить и всячески поддерживать данный инновационный проект! Ребята хорошо потрудились, молодцы!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Это хорошая платформа, и тут много функций. Это позволяет пользователям создавать свои собственные опросы на blockchain, даже без необходимости интенсивного программирования или кодирования, что значительно облегчит жизнь другим компаниям. Проект имеет ряд преимуществ, в частности детально расписанный roadmap, сильная команда, привлекательные условия для инвесторов, и отличные перспективы заработать.
Согласен с вами полностью,то что вопрос закодирован в картинку и на вопрос пользователь дает ответ только с помощью интуиции не подключая сознание,а значит исключая всякого рода сомнения по поводу ответа или откровенную ложь,должно вылиться в понастоящему честный ответ.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Если экспиримент команды проекта  ORIS.SPACE успешно пройдет все свои стадии,то вся система опросов людей станет использовать платформу  ORIS.SPACE,ведь подсознание кроме как правдиво не сможет ответить.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
ORIS.SPACE-это совершенно уникальный и высокоинтелектуальный проект,призванный вывести познания о человеческом подсознании на совершенно новый уровень.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Данный проект уникален и выделяется на фоне других проектов, зарабатывать можно различными способами: в разных социальных сетях, публикуя свои комментарии и видео-ролики, а также просто работая в приложении - и это очень удобно. Oris.Space - просто революция! Он позволяет не только развивать свою интуицию но так же помогает советом - когда становишься перед трудным выбором.
newbie
Activity: 283
Merit: 0
Крутая идея, уникальное приложение, которое займет свою нишу в огромном мире Blockchain. Подобного по функционалу и простоте пользования проекта пока не существует. Кто еще не зашел в этот проект - милости просим! Идея - великолепна, так как до появления Oris.Space, прогнозирование позиционировась как обычное для понимания людей, явление. Oris.Space же подошел к этому вопросу с другой стороны, в проект вложено много усилий и средств, и эта уникальность превозносит весь проект на совершенно новый уровень. Соответственно и ценность данной задумки в будущем будет только расти!
Идея действительно очень полезная. Жаль только одно так это то что встречает  скептицизм и негатив в свой адрес. Но преимущество думающих людей конечно больше) Проект найдет успешную реализацию.
newbie
Activity: 283
Merit: 0
С общим настроением на рынке криптовалют,меняются и сборы по ико проектов. Но что самое главное,достойные проекты не остаются без внимания,и орис не исключение. На раннем этапе уже полноценное интересное приложение,да и сама идея проекта инновационна,поэтому результат будет отличным.
full member
Activity: 532
Merit: 100
На мой взгляд проект может себя проявить лишь в том случае если сможет привлечь научные фонды. Без фондов инвестиций не будет. Инвесторы верят своим глазам, а не интуиции.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Удобство же использования ORIS.space для трейдеров, я вижу в создании определенных пулов, где будут скапливаться ответы на соответственные запросы.

Применение технологии видно даже невооруженным глазом, но ее применять выйдет лишь тогда, когда будет доказан положительный результат приложения.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Сейчас с фантазией все в порядке и создание разных проектов тоже хватает. Данный проект может смело развиваться, но есть достаточно вопросов, которые хотелось бы уточнить. Цель проекта, конечно, понятно, но слегка размыта. Складывается впечатление, что сам компания не совсем понимает конкретной задачи перед ними. Понимаю, что сейчас ничем и никого особо не удивишь и хочется сделать разнообразный и своеобразный продукт. Монеты здесь выступают, как средство для пользования продуктом. Это хорошо, но спрашивается, а для чего в обязательном порядке они здесь вообще нужны? Думаю, что имеет место быть, но нужно еще более отчетливую схему перспективы создать. Участники, вступившие в данное баунти рассчитывают продать монеты по хорошей цене. Получится ли? Не понятно, т.к. мне вся сущность продукта не очень понятны и не вижу востребованности и необходимости во всем этом. Хотя. Кто его знает. Все может быть. В любом случае удачи!  Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Участник DAO.ORIS.SPACE (далее – Участник) – физическое лицо, установившее Клиента Платформы ORIS.SPACE и зарегистрированное на Платформе ORIS.SPACE, которое владеет Токенами OrisLifeCoin - учётными единицами сети ORIS.SPACE. Все Участники вместе составляют Сообщество DAO.ORIS.SPACE
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Токены Oris LifeCoin (Далее –Токен OLC) - единицы цифрового учета, которые генерируются и начисляются Платформой ORIS.SPACE на баланс Участников за поддержание работоспособности сети Blockchain ORIS.SPACE, на базе которого функционирует Платформа ORIS.SPACE
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Думаю что проект себя покажет еще в будущем,если разработчики будут следовать своей дорожной карте то проект будет ждать успех и всех его участников также
member
Activity: 476
Merit: 10
Проект инновационный и интересный,но пока инвесторы его не оценили в полной мере, а без этого дело не пойдет, надеемся команда сможет вызвать у них интерес)
Думаю что инвесторы еще не в полной мере оценили возможности данного проекта. Думаю что ситуация все таки изменится и инвесторы более активно будут вливаться в проект.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Проект инновационный и интересный,но пока инвесторы его не оценили в полной мере, а без этого дело не пойдет, надеемся команда сможет вызвать у них интерес)
jr. member
Activity: 420
Merit: 6
Удобство же использования ORIS.space для трейдеров, я вижу в создании определенных пулов, где будут скапливаться ответы на соответственные запросы.

Много изучалa разные проекты. Но этот привлёк внимание уникальностью и полезностью. Я считаю что он будет востребован всегда, ведь помогает людям, развивает человека как личность. Есть смысл прикупить сейчас немного токенов во время ico, так как после выхода на биржи их цена может сильно взлететь. Проект обречен на успех.И наличие мобильного приложения порадовало. Вообщем буду следить и всячески поддерживать данный инновационный проект.
member
Activity: 588
Merit: 28
Довольно интересный проект использующий blockchain. Идея оригинальна, также стоит отметить качество реализации маркетинговой программы. Есть приложение. В эту платформу можно как инвестировать так и зарабатывать на баунти программе. Ну а так, что еще можно сказать, проект имеет все шансы стать одним из самых успешных в 2018 году, так что ждем успешного окончания ico и реализации всех планов от команды проекта.
Я скачал приложение и несколько раз пытался выполнить там задания, чтобы изменилась статистика, но у меня не получилось. Проект уникальный и желаю ему успеха, но пока сыроватое приложение.
jr. member
Activity: 420
Merit: 6
Данный проект ico меня очень сильно заинтересовал.  Во первых я вижу его перспективным среди других проектов. Во вторых дизайн, управление сайтом и многое другое сделано на совесть и всем этим управляют профессионалы. В третьих приложение работает , обновляется и радует пользователей своим развитием. Учредители довольно щедры и предоставляют очень большой выбор несложных задач, за которые можно получить токены.
Pages:
Jump to: