Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию - page 16. (Read 6870 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
Данный проект просто революция! Очень интересный проект с великими перспективами! Очень радует курс и наличие Баунти кампании. Так же неожиданным добавлением было создание мобильного приложения, доступного в AppStore и Google play. Приложение работает хорошо, без проблем. Задания легкие, выполнимые. В общем буду следить и всячески поддерживать данный инновационный проект! Ребята хорошо потрудились, молодцы!

Проект действительно заслуживает внимания масс, так как в нем заложен большой функционал и большая потребность крипто общества. Проект, продвигающий свою крипто валюту, Это блокчейн платформа третьего поколения имеющая в основе своей идеи научную разработку и уже работающую эко систему, а монета нужна, как средство расчётов внутри этой системы и поэтому она будет востребована и рост её просто неизбежен. Я надеюсь команда доведет проект до высокого уровня.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Идея у Oris Space действительно уникальная в своем роде.Проект направлен на развитие человеческой интуиции и подсознания, а в добавок сам проект разрабатывается на блокчейне. По сути у проекта Oris неплохие перспективы, если запустят все модули в течении трех лет как планируют по дорожной карте, то смогут на рынке конкурировать в своей нише, так как эта многофункциональная blockchain платформа будет пользоваться спросом.
member
Activity: 406
Merit: 18
Скачал приложение мне не понравилось в нём ничего идея проекта только на бумаге хорошо выглядит, платформа абсолютно бесполезная и вряд ли будет популярной монетизация и блокчейн проекту нужен как зайцу стоп сигнал. «Отзывы» баунтистов конечно впечатляют своим цинизмом так и хочется сказать «Астановитесь».

 Cheesy Cheesy Cheesy

Приложение сырое и в нем пока нет ничего хорошего. Но насколько я знаю работа над ним продолжается, так что будем смотреть что и как будет дальше, возможно даже выйдет в конечном результате что-то годное.
Интересно вы сами пользовались приложением? Думаю кто один раз использовал больше не вернётся к нему никогда, не будет интересно инвестору абсалютно не пригодное приложение. Очередной гавнотокен с брехливыми отзывами баунтистов которые по завершению баунти напишут, что на самом деле проект не нуждается в монетизации и блокчейн притянут ради красного словца.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ставка комиссии ORGNDAO в размере 0,001 % через 24 месяца может быть изменена по коллегиальному решению DAO.ORIS.SPACE. Комиссия зачисляется на адрес DAO. ORIS.SPACE и первые 24 месяца расходуется согласно финансового плана. Через 24 месяца решения по расходованию средств принимает DAO.ORIS.SPACE. Для того, чтобы стать участником DAO.ORIS.SPACE, необходимо согласиться с правилами сообщества, установить и запустить программное обеспечение. При первом запуске человек получает адрес приватного BLOCKCHAIN и возможность выносить вопросы на голосование и голосовать по решениям DAO
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Решения принимаются большинством голосов при наличии кворума. Голосование по решениям производится с помощью OrisLifeCoin (OLC) – учётной единицы приватного BLOCKCHAIN. OLC зачисляется на адрес участника за поддержание работы приватного BLOCKCHAIN
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Данный проект уникален и выделяется на фоне других проектов, зарабатывать можно различными способами и в разных социальных сетях и это очень удобно. ORIS.Oris.Space
Это отличный проект с хорошей поддержкой. Быстро и часто публикуют свежие новости о проекте. Проект помогает буквально не выходя из дома и не прикладывая особых усилий заработать токены
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В эту компанию нужно инвестировать потому, что по всем прогнозам после выхода на биржу это будет ракета на луну. Я уже инвестирую и билет на ракету у меня в кармане)
Мне понравился проект, тот факт, что он занимается социальными исследованиями. В наше время это важный вопрос. Команда профессионалов @SpaceOris успешно выполняет свою работу, поэтому проект полностью уникален и заслуживает внимания.
#oris #ORGN #orisspace #ORGON #intuition #predictions #blockchain
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Какая есть информация о том, как привлекают разработчики к себе внимание и инвесторов? Что-то ico идет достаточно долго, а крупных инвесторов нет.
Идет с 19 апреля, не так и долго, но до 7 июля. Но вот со сборами беда - на счетчике 11 ETH на фоне софткапы в 30000 ETH. Приложение не очень, ясно что пока сырое и будет дорабатываться.. но все равно, и идея проводить голосования на блокчейне по различным вопросам далеко не новая как и вообще сфера прогнозов.
newbie
Activity: 283
Merit: 0
ORIS SPACE – это платформа вопросов, ответов, прогнозов и предсказаний, гуманитарный экспериментальный проект, направленный на дальнейшее развитие природы человека и улучшение качества общественных отношений.
С помощью приложения ORIS вы можете:
● задавая вопросы, получать прогнозы для тех или иных событий;
● развивать свою интуицию;
● узнавать о себе новое, проходя психологические тесты
в общем я буду и дальше следить за проектом и всячески помогать в его развитии
Действительно интересно. Особенно когда проект будет полностью реализован. У человека в руках будет карманный оракул,который будет давать ответы на интересующие вопросы)
newbie
Activity: 283
Merit: 0
Проект и приложение будет делать жизнь его участника намного интереснее и позитивнее. Внося разнообразие и открытие новых интересных возможностей)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ORIS SPACE – это платформа вопросов, ответов, прогнозов и предсказаний, гуманитарный экспериментальный проект, направленный на дальнейшее развитие природы человека и улучшение качества общественных отношений.
С помощью приложения ORIS вы можете:
● задавая вопросы, получать прогнозы для тех или иных событий;
● развивать свою интуицию;
● узнавать о себе новое, проходя психологические тесты
в общем я буду и дальше следить за проектом и всячески помогать в его развитии
full member
Activity: 532
Merit: 100
Какая есть информация о том, как привлекают разработчики к себе внимание и инвесторов? Что-то ico идет достаточно долго, а крупных инвесторов нет.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Скачал приложение мне не понравилось в нём ничего идея проекта только на бумаге хорошо выглядит, платформа абсолютно бесполезная и вряд ли будет популярной монетизация и блокчейн проекту нужен как зайцу стоп сигнал. «Отзывы» баунтистов конечно впечатляют своим цинизмом так и хочется сказать «Астановитесь».

 Cheesy Cheesy Cheesy

Приложение сырое и в нем пока нет ничего хорошего. Но насколько я знаю работа над ним продолжается, так что будем смотреть что и как будет дальше, возможно даже выйдет в конечном результате что-то годное.
member
Activity: 406
Merit: 18
Скачал приложение мне не понравилось в нём ничего идея проекта только на бумаге хорошо выглядит, платформа абсолютно бесполезная и вряд ли будет популярной монетизация и блокчейн проекту нужен как зайцу стоп сигнал. «Отзывы» баунтистов конечно впечатляют своим цинизмом так и хочется сказать «Астановитесь».
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Для получения прогнозов по исходам спортивных матчей программа содержит списки матчей. В приведенном ниже примере пользователь выбирает интересующий его матч, указывает тип вопроса «Да / Нет» и указывает дату проведения матча. Дата нужна для того, чтобы этот вопрос после наступления события не показывался «Линкерам». Указываем количество ответов, которые нужно по- лучить, страны, в каких нужно произвести опрос, далее привязываем вопрос к картинке и отправляем картинку Линкерам
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ответ «Праеру» предоставляется в виде статистического распределения ответов линкеров (например: 37 процентов «ДА», 63 процента «Нет»). Когда событие наступило, и ответ на вопрос стал реальностью, «Праер», указывает вариант ответа, который стал реальностью
full member
Activity: 462
Merit: 103
Данный проект просто революция! Очень интересный проект с великими перспективами! Очень радует курс и наличие Баунти кампании. Так же неожиданным добавлением было создание мобильного приложения, доступного в AppStore и Google play. Приложение работает хорошо, без проблем. Задания легкие, выполнимые. В общем буду следить и всячески поддерживать данный инновационный проект! Ребята хорошо потрудились, молодцы!

Отличный проект, в котором с удовольствием участвуешь и познаешь что то новое для себя. Пространство Oris больше, чем просто платформа для организации рынка прогнозирований, социальных исследований и игровых алгоритмов. Думаю он будет популярен если учесть всеобщую телефонизацию. Приложение уже запущено  можно скачать. Ни капли не пожалел что стал участником такого интересного на мой взгляд проекта.
full member
Activity: 462
Merit: 103
OrisSpace действительно, переворот, и в сознании, и в реальной жизни. Чем больше узнаешь о его возможностях, тем большее изумление испытываешь. Ещё проект Орис замечателен тем, что баунти кампанию свою проводит на  самой лучшей во всех отношениях blockchain платформе TokenGo Это совершенно инновационный сервис для раскрутки и токенизации бизнеса. Это целая эко система с множеством модулей, созданная для удобства как владельцев компаний так и баунтистов.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Oris является первым и пока единственным проектом, который предпринял такую масштабную задачу, как систематизирование коллективного мышления для прогнозирования абсолютно любой ситуации. Это амбициозная задача, реализация которой приведет к однозначному лидерству на рынке в данном направлении! Идея проекта Oris.Space многообещающая, и сфера, в которой он развивается подобрана не случайно, так как это своего рода "Ноу-Хау". Приложение Oris.Space уже, я считаюсь, удалось, возможно в дальнейшем будут производится некоторые доработки и апгрейд до идеального уровня. Уже проделано много работы над его совершенствованием. С уверенностью можно сказать, что аналогов по удобству, функционалу и качеству приложения нет - он вне конкуренции! Желаю всем, кто связал себя с данным проектом - только успехов!
member
Activity: 588
Merit: 28
А трансформацией интуиции в решения проблем респондентов занимается их приложение. Приложение удобное: приятный интерфейс, быстрая работа и отзывчивость на ввод команд.
Но есть нюанс, при открытии новых вопросов и тестов, прыгает текст, может русскоязычную версию ещё не до конца адаптировали. Интуитивно привлекает, а на практике нужен мануал с функционалом.
Pages:
Jump to: