Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию - page 26. (Read 6888 times)

member
Activity: 352
Merit: 12
С помощью этого приложения теперь можно прогнозировать любые спортивные матчи. Это вызывает большой интерес и значимость этой платформы. Приложение уже доступно
Классная идея! Будем пробовать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
С помощью этого приложения теперь можно прогнозировать любые спортивные матчи. Это вызывает большой интерес и значимость этой платформы. Приложение уже доступно
full member
Activity: 266
Merit: 100
Платформа ORIS.SPACE — это первая в мире платформа, которая позволяет получать качественные ответы на интересующие их вопросы, проводить маркетинговые или социологические исследования в течение считанных часов. Вам всего лишь нужно задать этот вопрос.
Социологические исследования проводятся с объективных точек зрения. Это больше похоже на изучение теории вероятностей на примере большого количества людей.Принцип орла и решки только на людях.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Тема интуиции интересует многих, но вот есть источники как развивать использовать интуицию, а вот как монетизировать это первый подобный проект, интересно заинтересует ли он народ.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Очередной сюрприз от разработчиков  ORIS.SPACE ! Они начали проверять систему прогнозов на спортивные мероприятия.

О вот это действительно интересно,если орис покажет себя успешно на спортивных мероприятиях,то это просто будет бомба, думаю многие подтянутся в приложение)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Очередной сюрприз от разработчиков  ORIS.SPACE ! Они начали проверять систему прогнозов на спортивные мероприятия.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Идея проекта интересная, но не очень понятно, как коллективный интеллект, действительно сможет ответить на вопросы 1 человека. Больше похоже на игру, но мне интересна эта тема. Буду участвовать в Баунти и наблюдать. 
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сегодня, я бы хотел рассказать о проекте ORIS Space! Очень интересный проект с великими перспективами! Очень радует курс и наличие Баунти кампании. Так же, неожиданным добавлением, было создание мобильного приложения, доступного в AppStore и Google play. Скачал себе на телефон, выполнил необходимое и получил приличное вознаграждение! Приложение немного подлагивало, но видимо из-за моего устройства, попробовал на другом там все хорошо, не лагает! Рассказал друзьям, об этом проекте, начали пользоваться, и отзываются о нем, как о интересном и увлекательном проекте. Вообщем, буду следить и всячески поддерживать данный инновационный проект! Ребята хорошо потрудились, молодцы! За это Вам отдельное спасибо!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Хотелось бы сказать о задании"Установка и работа в приложении ORIS"стоимостью в 500 ORGN,получается это приложение еще не начав работать в полную силу,уже позволяет потенциально нам заработать,я об оплате за задание.Ну а если серьезно проект ORIS.SPACE мне чрезвычайно интересен и я верю в его перспективность.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Тишина в соцсетях вызвана тем, что white paper редактируется и обновляется, никто ничего не собирается бросать, донт ворри. Кроме того, мы осознаем неправильность подачи информации и также работаем над правильной формулировкой идей. Спасибо за замечания и спасибо за поддержку!
Все впереди.
И насколько кардинально будет меняться белая бумага? Ведь нам, участникам Баунти кампании в первую очередь необходима эта информация. Надо же правильно нести в массы идею и положительные моменты проекта в массы.
member
Activity: 504
Merit: 21
Oris Space - очень перспективный проект с очень впечатляющей и интуитивно понятной командой, как и сам проект. Я намерен инвестировать в проект

что такое?
Quote
интуитивно понятной командой
"Фас" что ли? Вы бы хоть сами свои тексты читали перед публикацией ...   Cry
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Oris Space - очень перспективный проект с очень впечатляющей и интуитивно понятной командой, как и сам проект. Я намерен инвестировать в проект
member
Activity: 490
Merit: 10
Тишина в соцсетях вызвана тем, что white paper редактируется и обновляется, никто ничего не собирается бросать, донт ворри. Кроме того, мы осознаем неправильность подачи информации и также работаем над правильной формулировкой идей. Спасибо за замечания и спасибо за поддержку!
Все впереди.
Хорошо что отписались,а то народ уже думал что пришел конец. Ждем тогда новую белую бумагу с обновлениями и новые идеи в том как в оплатить в жизнь все ваши задумки по проекту.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Тишина в соцсетях вызвана тем, что white paper редактируется и обновляется, никто ничего не собирается бросать, донт ворри. Кроме того, мы осознаем неправильность подачи информации и также работаем над правильной формулировкой идей. Спасибо за замечания и спасибо за поддержку!
Все впереди.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Если 1RGN это  0.001 Eth , то по ходу в этом проекте можно хорошо заработать, правда немного смущает , что реально получить эти деньги можно будет через 9 мес. Лишь бы не соскамился.
Лишь бы.. А откуда понимание на счет девяти месяцев? Если можно ссылку на материал.
Это все подробно описано в wp https://orisspace.io/uploads/docs/ORIS_WP_rus.pdf страница 26
Правильно я Вас понял, что токены, заработанные во время Баунти, станут доступны для вывода через 9 месяцев? Или должна произойти эмиссия в 1 лярд токенов. Так это же обычный длинный холд - заработал монет в Баунти кампании, слегка забыл о них и вот сюрприз - хорошие деньги. Это как положил в карман зимней куртки 100 баксов и только следующей зимой их нашел - радости полные штаны. Пожелаю и от этого проекта подобных ощущений, тем более, основанном на интуиции.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всем Привет!ORIS.SPACE-это уникальный в своем роде проект,команда которого подошла весьма нестандартно к решению изучения подсознания человека на примере интуици.Идея заключается в том что бы использовать подсознание в обход сознатетельных решений человека основанных на жизненном опыте.Ответы на вопросы будут возникать интуитивно,только используя визуальные эфекты.Очень любопытно и интересно какие будут результаты данных иследований когда платформа заработает в полную силу и будут задействовано огромное количество людей.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне очень понравился этот проект! По рекомендации друга я решил присоединиться к этому проекту. На мой взгляд, проект имеет очень большой потенциал для успеха! Все очень хорошо задумано, ясно, что ребята знают, как работать в команде и это принесет плоды! Я присоединился и посоветовал вам! Удачи ребятам из в проекта и всех его участников! Жаль что так поздно о нем узнал удачно окончания ICO!
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Платформа ORIS.SPACE — это первая в мире платформа, которая позволяет получать качественные ответы на интересующие их вопросы, проводить маркетинговые или социологические исследования в течение считанных часов. Вам всего лишь нужно задать этот вопрос.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Заявляем, что вскоре мы дождемся вливаний крупных стратегических инвесторов и фондов, которые всё это время оставались на связи, но ждали стабилизации ситуации на рынке криптовалют!

Господа, организаторы! Как Вы считаете, правомерно ли сравнивать два проекта - PDATA и ORIS?
По моему, оба имеют одну идею монетизации - персональные данные и опросы. Но буржуины четко позиционируют своё предложение именно так, а "постсоветская" команда забралась в какие-то невероятные мистические дебри, так что всё выглядит очень запутанно...
А может нам не стоит их так жестко, я имею ввиду про дебри, разный менталитет, разная жизнь и условия жизни определяют поведение людей и влияет на мышление, но меня настораживает то, что они используют слово "заявляем", а это определенный сигнал о том, что они не уверены в своих делах.
member
Activity: 504
Merit: 21
Заявляем, что вскоре мы дождемся вливаний крупных стратегических инвесторов и фондов, которые всё это время оставались на связи, но ждали стабилизации ситуации на рынке криптовалют!

Господа, организаторы! Как Вы считаете, правомерно ли сравнивать два проекта - PDATA и ORIS?
По моему, оба имеют одну идею монетизации - персональные данные и опросы. Но буржуины четко позиционируют своё предложение именно так, а "постсоветская" команда забралась в какие-то невероятные мистические дебри, так что всё выглядит очень запутанно...
Pages:
Jump to: