Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию - page 21. (Read 6870 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
На площадке TokenGo в проекте ORIS.SPACE появилось приложения ORIS. С его помощью
задавая вопросы можно получать ответы. Проходить психологические тесты. Принимать участие в социологических исследованиях и зарабатывать на этом. Кто уже установил?

Я не установил, так как у меня виндовс фон, а на него пока нет приложения. Надеюсь разработчики веб версию сделают и тогда я смогу потестировать само приложение и продукт в целом.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Невозможность провести глобальный опрос человечества останется в прошлом…а в будущем глобальная интеграция Oris.space в повседневную жизнь человека!!!
Звучит красиво, но на практике, как это реализовать? Да баунти заманчивая, на платформе интересной проект размещён, но где аирдропы для массовости? Подобные проекты должны увеличивать вовлечённость, а выглядит так, как будто топчутся на месте.
Это только начало глобального старта,участники баунти компании хорошо проводят свою деятельность,в соц сетях все чаще встречается информация о проекте.

На мой взгляд тут нужна реклама в каких-то иследовательских фондах, чтобы привлечь крупные инвестиции. Простой народ в такой проект инвестировать вряд ли захочет, тут нужны научные фонды привлекать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Структура расходования комиссий, полученных при привлечении третьего блока инвестиций: -30% на проектирование платформы и приложения; -20% на кодирование платформы и приложения; -10% на оплату хостинга инфраструктуры следующие 2 года; -10% на администрирование инфраструктуры следующие 2 года; -30% на маркетинг
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Существует множество причин, по которым у основателей проектов возникает необходимость создания собственной криптовалюты, таких как желание обеспечить финансовое обеспечение, стандартное и затратное; наличие серверов, которые необходимо монетизировать; необходимость в реальной психологической валюте и т.п.
newbie
Activity: 283
Merit: 0
Soft cap: 30000 ETH. Не мало. А сколько собрали на сегодняшний день? Не увидел я... И в личном кабинете TokenGo не отражается и на сайте не увидел, кто -нибудь в курсе? А то у TokenGo ICO через неделю заканчивается. Может есть смысл здесь продолжить....

Собрали они на предварительной продаже пока что 11.02ETH, что совсем мизер по любым меркам.
Конечно меня также удивляет зачем такой большой софт кап нужен, может они с одним нулем ошиблись?


Этот год не задался по сборам у всех проектов,не только у этого,но это всего лишь начало. В любом случае разработчики предусмотрели разные варианты развития событий.
newbie
Activity: 283
Merit: 0
Невозможность провести глобальный опрос человечества останется в прошлом…а в будущем глобальная интеграция Oris.space в повседневную жизнь человека!!!
Звучит красиво, но на практике, как это реализовать? Да баунти заманчивая, на платформе интересной проект размещён, но где аирдропы для массовости? Подобные проекты должны увеличивать вовлечённость, а выглядит так, как будто топчутся на месте.
Это только начало глобального старта,участники баунти компании хорошо проводят свою деятельность,в соц сетях все чаще встречается информация о проекте.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Проект ORIS.SPACE очень интересный,но в плане инвестиций конечно хотелось бы желать лучшего.Может после запуска англоязычной версии приложения дела лучше пойдут.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На площадке TokenGo в проекте ORIS.SPACE появилось приложения ORIS. С его помощью
задавая вопросы можно получать ответы. Проходить психологические тесты. Принимать участие в социологических исследованиях и зарабатывать на этом. Кто уже установил?
member
Activity: 504
Merit: 21
Для меня остается непонятным, как платформа будет приглашать рекламодателей. Ведь большинство компаний исследования делает не на интуицию покупателей, а на их реальные желания и возможности.
Просто ставку на интуицию не делал еще ни кто.Все будет зависить от результатов работы проекта и если с помощью приложения ORIS.SPACE будет доказано что интуиция играет не последнюю роль появятся и рекламодатели.
Да, но надо еще это доказать..и какие гарантия что у проекта это получится сделать? Интуиция это понятие абстрактное и растяжимое. Так что доказать как по мне это будет не так то просто.
Согласен изучал сайт и подчерпнул там маловато информации. Радует маркетинг компании. Не ясно из каких стран больше инвесторов привлекли. По сути сами рекламодатели начинают формировать будущее сообщество.

Quote
Радует маркетинг компании.
Чем же интересно? Если с точки зрения научного эксперимента (особенно в свете мистических наклонностей отца-основателя) - это еще может сыграть, то с маркетингом реальный швах. Не для критиканства - сам вписался -, но ребята определите целевую аудиторию наконец и лупите по ней!!!! Что это за безликие посты в соц.сетях?! Где продвижение на профильных ресурсах онлайн и офлайн? Это же бизнес, в конце концов, а не сообщение на семинаре...
member
Activity: 588
Merit: 28
Для меня остается непонятным, как платформа будет приглашать рекламодателей. Ведь большинство компаний исследования делает не на интуицию покупателей, а на их реальные желания и возможности.
Просто ставку на интуицию не делал еще ни кто.Все будет зависить от результатов работы проекта и если с помощью приложения ORIS.SPACE будет доказано что интуиция играет не последнюю роль появятся и рекламодатели.
Да, но надо еще это доказать..и какие гарантия что у проекта это получится сделать? Интуиция это понятие абстрактное и растяжимое. Так что доказать как по мне это будет не так то просто.
Согласен изучал сайт и подчерпнул там маловато информации. Радует маркетинг компании. Не ясно из каких стран больше инвесторов привлекли. По сути сами рекламодатели начинают формировать будущее сообщество.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Soft cap: 30000 ETH. Не мало. А сколько собрали на сегодняшний день? Не увидел я... И в личном кабинете TokenGo не отражается и на сайте не увидел, кто -нибудь в курсе? А то у TokenGo ICO через неделю заканчивается. Может есть смысл здесь продолжить....

Собрали они на предварительной продаже пока что 11.02ETH, что совсем мизер по любым меркам.
Конечно меня также удивляет зачем такой большой софт кап нужен, может они с одним нулем ошиблись?

Я думаю, что после этих 11 собранных эфиров команде однозначно надо пересмотреть свои планируемые суммы сборов. Софткап в 30 000 ETH им собрать нереально, такое собирает только те проекты, за которых инвесторы друг с другом бьются, выставляя огромный гвей, чтобы транзакция прошла первой. Вообще, обидно, проект очень хороший и интересный, но маркетинг и продвижение просто никакие. Так не делается.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пользовательское приложение ORIS: Windows, nix, MacOS. Мобильное приложение ORIS: iOS, Android, Windows, WeChat. Интерактивный сайт. Пользовательское приложение DAO.ORIS.SPACE: Windows, nix, MacOS. Мобильное пользовательское приложение DAO.ORIS.SPACE: iOS, Android, Windows, WeChat. Сервисная платформа, стандартизирующая и реализующая API функции обращения к информации в цепочках
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Приватный блокчейн используется для обеспечения существования DAO.ORIS.SPACE, хранения вопросов, ответов, обезличенных профилей пользователей и служебной информации
full member
Activity: 532
Merit: 100
Soft cap: 30000 ETH. Не мало. А сколько собрали на сегодняшний день? Не увидел я... И в личном кабинете TokenGo не отражается и на сайте не увидел, кто -нибудь в курсе? А то у TokenGo ICO через неделю заканчивается. Может есть смысл здесь продолжить....

Собрали они на предварительной продаже пока что 11.02ETH, что совсем мизер по любым меркам.
Конечно меня также удивляет зачем такой большой софт кап нужен, может они с одним нулем ошиблись?
full member
Activity: 532
Merit: 100
Для меня остается непонятным, как платформа будет приглашать рекламодателей. Ведь большинство компаний исследования делает не на интуицию покупателей, а на их реальные желания и возможности.
Просто ставку на интуицию не делал еще ни кто.Все будет зависить от результатов работы проекта и если с помощью приложения ORIS.SPACE будет доказано что интуиция играет не последнюю роль появятся и рекламодатели.
Да, но надо еще это доказать..и какие гарантия что у проекта это получится сделать? Интуиция это понятие абстрактное и растяжимое. Так что доказать как по мне это будет не так то просто.

Организаторы сказали же - НАУЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Получится - хорошо, не получится - инвесторам вернут бабки. Кстати, выпустили новую бумагу. Изучаю.

Эксперименты это конечно хорошо, но тут даже вопрос не в инвесторах, а в самих рекламодателях, вот кому нужны опросы на интуицию?
member
Activity: 249
Merit: 11
Soft cap: 30000 ETH. Не мало. А сколько собрали на сегодняшний день? Не увидел я... И в личном кабинете TokenGo не отражается и на сайте не увидел, кто -нибудь в курсе? А то у TokenGo ICO через неделю заканчивается. Может есть смысл здесь продолжить....
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Для меня остается непонятным, как платформа будет приглашать рекламодателей. Ведь большинство компаний исследования делает не на интуицию покупателей, а на их реальные желания и возможности.
Просто ставку на интуицию не делал еще ни кто.Все будет зависить от результатов работы проекта и если с помощью приложения ORIS.SPACE будет доказано что интуиция играет не последнюю роль появятся и рекламодатели.
Да, но надо еще это доказать..и какие гарантия что у проекта это получится сделать? Интуиция это понятие абстрактное и растяжимое. Так что доказать как по мне это будет не так то просто.
На официальном YouTube канале проекта есть интересный и очень познавательный ролик называется "Oris: Переворот в сознании. Документальный фильм."Там команда проекта подробно рассказывает как все будет и происходить,и доказываться,и зачем(почему) внедряется,а про гарантии,какие гарантии?Проект в стадии эксперимента,для этого его и запустили,что бы по завершению были гарантии и доказательства.
member
Activity: 504
Merit: 21
Для меня остается непонятным, как платформа будет приглашать рекламодателей. Ведь большинство компаний исследования делает не на интуицию покупателей, а на их реальные желания и возможности.
Просто ставку на интуицию не делал еще ни кто.Все будет зависить от результатов работы проекта и если с помощью приложения ORIS.SPACE будет доказано что интуиция играет не последнюю роль появятся и рекламодатели.
Да, но надо еще это доказать..и какие гарантия что у проекта это получится сделать? Интуиция это понятие абстрактное и растяжимое. Так что доказать как по мне это будет не так то просто.

Организаторы сказали же - НАУЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Получится - хорошо, не получится - инвесторам вернут бабки. Кстати, выпустили новую бумагу. Изучаю.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Существующие сервисы, основой которых являются профили пользователей, используют имеющуюся информацию с целью получения собственной выгоды, не учитывая интересы хозяина профиля. В платформе ORIS.SPACE отсутствует посредник между структурами, которые хотят провести то или иное исследование, и участниками этого исследования
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Развитие интернет-ресурсов позволило исследователям получить новый канал доступа к потребительской аудитории для проведения количественных и качественных исследований в области психологии
Pages:
Jump to: