Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]ORIS.SPACE - монетизируем интуицию - page 22. (Read 6870 times)

member
Activity: 588
Merit: 28
Невозможность провести глобальный опрос человечества останется в прошлом…а в будущем глобальная интеграция Oris.space в повседневную жизнь человека!!!
Звучит красиво, но на практике, как это реализовать? Да баунти заманчивая, на платформе интересной проект размещён, но где аирдропы для массовости? Подобные проекты должны увеличивать вовлечённость, а выглядит так, как будто топчутся на месте.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Невозможность провести глобальный опрос человечества останется в прошлом…а в будущем глобальная интеграция Oris.space в повседневную жизнь человека!!!
member
Activity: 490
Merit: 10
Для меня остается непонятным, как платформа будет приглашать рекламодателей. Ведь большинство компаний исследования делает не на интуицию покупателей, а на их реальные желания и возможности.
Просто ставку на интуицию не делал еще ни кто.Все будет зависить от результатов работы проекта и если с помощью приложения ORIS.SPACE будет доказано что интуиция играет не последнюю роль появятся и рекламодатели.
Да, но надо еще это доказать..и какие гарантия что у проекта это получится сделать? Интуиция это понятие абстрактное и растяжимое. Так что доказать как по мне это будет не так то просто.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Для меня остается непонятным, как платформа будет приглашать рекламодателей. Ведь большинство компаний исследования делает не на интуицию покупателей, а на их реальные желания и возможности.
Просто ставку на интуицию не делал еще ни кто.Все будет зависить от результатов работы проекта и если с помощью приложения ORIS.SPACE будет доказано что интуиция играет не последнюю роль появятся и рекламодатели.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Роль этого проекта заключается не только в изучении подсознания но и  может сыграть ключевую роль в дальнейшем во всей системе опросов,абсолютно на любую тему, заинтересованому лицу можно будет собрать действительно достоверные сведения и отталкиваясь от ответов пользователей строить свою дальнейшую стратегию действий хоть например в области медицины или продаж чего либо,в общем хоть в чем.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Для меня остается непонятным, как платформа будет приглашать рекламодателей. Ведь большинство компаний исследования делает не на интуицию покупателей, а на их реальные желания и возможности.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Основная часть интернет-исследований связана с проведением опросов посредством Интернета. Очевидными достоинствами и дополнительными возможностями данного направления исследований являются привлекательные технические параметры канала, удобство работы с респондентами, характер коммуникаций и возможности контроля проведения опроса
Вот я считаю что у этого проекта есть перспективы, если будет обширная работа по привлечению заинтересованных компаний в таких услугах

Согласен с Вами. У команды проекта задача непростая: с одной стороны привлечь заказчиков - компании, а с другой, участников опросов. Фишка в том, что выборка участников должна быть репрезентативная по сегментам, только тогда она станет востребованной  Cheesy Вот интересно, как ребята планируют наполнить платформу живыми людьми?

Наполнить платформу людьми очень просто - нужно платить хорошее вознаграждение. Только вопрос возникает из чего платить деньги ...
member
Activity: 700
Merit: 17
Основная часть интернет-исследований связана с проведением опросов посредством Интернета. Очевидными достоинствами и дополнительными возможностями данного направления исследований являются привлекательные технические параметры канала, удобство работы с респондентами, характер коммуникаций и возможности контроля проведения опроса
Вот я считаю что у этого проекта есть перспективы, если будет обширная работа по привлечению заинтересованных компаний в таких услугах
Хотя проект выглядит и просто, но платформа хорошо сделана, есть много полезных функций. Так что проект подойдет для всех.
member
Activity: 504
Merit: 21
Основная часть интернет-исследований связана с проведением опросов посредством Интернета. Очевидными достоинствами и дополнительными возможностями данного направления исследований являются привлекательные технические параметры канала, удобство работы с респондентами, характер коммуникаций и возможности контроля проведения опроса
Вот я считаю что у этого проекта есть перспективы, если будет обширная работа по привлечению заинтересованных компаний в таких услугах

Согласен с Вами. У команды проекта задача непростая: с одной стороны привлечь заказчиков - компании, а с другой, участников опросов. Фишка в том, что выборка участников должна быть репрезентативная по сегментам, только тогда она станет востребованной  Cheesy Вот интересно, как ребята планируют наполнить платформу живыми людьми?
full member
Activity: 466
Merit: 136
Основная часть интернет-исследований связана с проведением опросов посредством Интернета. Очевидными достоинствами и дополнительными возможностями данного направления исследований являются привлекательные технические параметры канала, удобство работы с респондентами, характер коммуникаций и возможности контроля проведения опроса
Вот я считаю что у этого проекта есть перспективы, если будет обширная работа по привлечению заинтересованных компаний в таких услугах
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Основная часть интернет-исследований связана с проведением опросов посредством Интернета. Очевидными достоинствами и дополнительными возможностями данного направления исследований являются привлекательные технические параметры канала, удобство работы с респондентами, характер коммуникаций и возможности контроля проведения опроса
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Токенизации подвластны не только сами бизнес-модели, но и их отдельные бизнес-процессы, что позволяет вносить в них дополнительную финансовую составляющую
member
Activity: 355
Merit: 28
Есть ли с подобной идеей еще проекты? Опросы на блокчейн думаю перспективное направление.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Обращаем ваше внимание, что в каждом раунде среди делегатов, избранных в ТОП, вторично выбираются два делегата, выступающие в качестве майнеров. Первый из них выбирается по алгоритму протокола DPoP, а второй — методом случайного выбора

Да, действительно хорошая идея. Далеко идущие планы. То что запустят разработчики Oris, многим облегчит запуск своего опроса на blockchain. И это даст хороший рост токенам Orgon.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Проект Oris вполне неплохой и перспективный как по мне. Этот проект изначально показался мне многообещающим, а его идея очень актуальной. А еще меня приятно удивила богатая баунти программа проекта со множеством заданий.
member
Activity: 504
Merit: 21
Вот уже 2 недели участвую в баунти компании. Хочу отметить отзывчивость и оперативность админов!!

Это отличительная черта платформы созданной А.Бендерским. Сам, когда участвовал в их баунти, был приятно удивлен отзывчивостью тех поддержки. На других платформах в русскоязычных группах либо хамство, либо игнор.
member
Activity: 588
Merit: 28
По сути решение напоминает почившее в никуда приложение гугл+ с группами вопросов/ответов + токены прикрутят. Идея сама по себе интересная, но явно не финансово интересная.
Заезжаю в баунти компанию, посмотрю, как будут развиваться события, раньше видел посты и аватары на фейсбуке, сейчас копну поглубже, буду писать в этой ветке. У кого какие результаты в баунти?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Вот уже 2 недели участвую в баунти компании. Хочу отметить отзывчивость и оперативность админов!!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Отличный проект! Делаю ставку на большой рост монеты ORGON в конце 2018 начале 2019 года!
member
Activity: 700
Merit: 17
На данный момент проходит краудсейл по продаже токенов, подскажите где можно посмотреть суммы сборов. Минимальная сумма сборов Soft Cap очень большая 30000 Ethereum, будем надеяться что за 47 дней ее соберут.

Такую сумму можно собрать лишь активно рекламируя свой продукт, проводя множество конференций, громко заявляя про себя. На мой взгляд проекту будет очень трудно собрать такую сумму, да и не понятно зачем такие большие деньги нужно для приложения, если оно уже работает.
Может быть, что сложно будет набрать такую сумму, но мне вот интересно сколько уже собрали ефира или сколько продали монет. Весь сайт облазил и не нашел, но прочел много чего интересного про проект.
Pages:
Jump to: