Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство - page 3. (Read 3632 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вообще очень актуальная тема.Да и в  мире много крипто милионеров думаю они не останутся равнодушными  к  такой деятельности.
тоже так думаю что большинство из них даже не знает куда их засунуть...
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Вообще очень актуальная тема.Да и в  мире много крипто милионеров думаю они не останутся равнодушными  к  такой деятельности.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Проект интересный. Думаю если реализуют задуманное, то народ не оставит данную идею без внимания.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
огласен,проект может оказаться очень интересным,наблюдаем с большим вниманием!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Довольно интересный проект, но пока я так и не могу понять в чем изюминка проекта? Было бы замечательно видеть какую нибудь табличку с отличиями от аналогичных проектов. А пока я слежу за проектом.
member
Activity: 210
Merit: 10
Подскажите новичку  пожалуйста что такое баунти?
А то не могу разобраться .
Баунти это рекламная компания в которой участвуют пользователи, продвигая продукт они получают вознаграждение!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Подскажите новичку  пожалуйста что такое баунти?
А то не могу разобраться .
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Новичкам баунти по чему лучше участвовать ?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Проект хороший вот только мне надо конкретики добавить и на сайте ее мало ?

Добрый день!
Список документов, таких как: презентация, White paper, инвестиционная стратегия, условия и положения, Вы можете скачать и изучить ЗДЕСЬ - https://ico.crassula.capital/ru/about/documents.
F.A.Q: https://ico.crassula.capital/ru/faq.
White paper: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf.
full member
Activity: 294
Merit: 100
А сколько токенов можно получить из вашего Баунти?

Добрый день!
На проведение bounty-кампании выделяется сумма до 100 000$. Оплата услуг третьих лиц за участие в Bounty-кампании осуществляется в ethereum, полученных Партнерством по итогам состоявшегося ICO.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Как много средств собирает продукт? Как они распределены? Какова капитализация продукта и как она будет изменяться со временем?   
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Проект хороший вот только мне надо конкретики добавить и на сайте ее мало ?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да проект вообщем не плох. Вот только когда он начнет набирать свои обороты?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
А сколько токенов можно получить из вашего Баунти?
Cложно сказать, всё зависит от вашей активности !
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Интересный проект у вас, с моей точки зрения очень перспективный и грамотный подход.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А сколько токенов можно получить из вашего Баунти?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я очарован этим проектом! Думаю, это прорыв! Для меня Сrassula Сapital, казажется, будущим. Хорошая работа! Я уверен, что это начало новой эры для крипты!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Буду надеяться что данный проект соберет сумму чтобы выйти на биржу. Жалко что такие проекты затухают!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я очарован этим проектом! Думаю, это прорыв! Для меня Сrassula Сapital, казажется, будущим. Хорошая работа! Я уверен, что это начало новой эры для крипты!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Очень нравится этот проект, потому что Сrassula Сapital  предлагает хорошую идею  с полной свободой  криптомире независимо от биржи или региона. Надеюсь, с этой платформой мне не нужно будет проходить через бесконечные процессы проверки. Поддержим этот проект!
Pages:
Jump to: