Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство - page 5. (Read 3632 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
С ценой смело говорю чтоб не получилось что непомерно высокая цена не дала собрать нормальную сумму. Хотя сам проект, пусть и оригинальный, но довольно интересный и будет иметь выхлоп в реальном мире, независимо от сборов. Да и суперактивность принесет свои плоды. Подписался на баунти, пока думаем что делать с инвестициями в эту кампанию.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Можно в двух словах, какую проблему решает это ICO? Будет ли какая-то экономика токена? что вы планируете делать, если вдруг цена токена резко пойдет вниз, когда баунтисты будут его сливать?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Как думаете,у Сrassula Сapital есть хотя бы потенциальная возможность выйти в ближайшие полгода? А то видеть нынешнюю картину как то больно)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Вот и здесь я уверен, что после выхода будет стоить на порядок ниже от исошной цены
По этому им бы пересмотреть стартовую стоимость своих токенов и снизить её тогда и инвесторы подтянутся, так как будет куда потом расти
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Как по мне, проекты которые связаны с криптой при наличии оригинальной идеи и рукастых разработчиках выглядят неплохо. Сайт локализован под разные языки, тоже плюс
newbie
Activity: 126
Merit: 0
я решил понаблюдать немного, соскучился следить за подписными компаниям и так будет интересней наблюдать за развитием проекта, вдруг выстрелит, а если нет, так не особо огорчусь
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну вполне нормальные ставки вознаграждений, разве нет?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Хорошй проект, вполне заслуживает, чтобы добиться успеха и быть реализированым, будем наблюдать на ним.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Приветствую! Идея у вас достойная. Есть пара вопросов:
- Планируете ли вы выходить на мировую арену, или ваш проект будет работать только в России?
- Есть ли бонусная программа при покупке токенов?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Хорошо продуманная, перспективная идея. Главное есть интерес для потребителя, что привлечет большее количество людей. Желаю удачи в развитии пректа!


Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв Cheesy Wink
full member
Activity: 294
Merit: 100
Как по мне, проект cвязан с  криптой и хорошей идеи и рукастых разработчиках выглядят неплохо. Сайт локализован под разные языки, тоже плюс. Проект довольно-таки хайповый!)

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий Wink  Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 100
Есть шанс что ICO не соберет свою сумму ?


Добрый день!
В случае, если по завершению ICO будет продано 10 000 и более Crass, то Crass зачисляются на счета инвесторов в их личном кабинете; инвесторы становятся Партнерами Crassula Capital и ICO признается состоявшимся.
В случае, если по завершению ICO будет продано менее 10 000 Crass, то ICO будет считаться несостоявшимся и все средства будут возвращены инвесторам за стоимость транзакции - https://bitinfocharts.com/ethereum/ и https://bitinfocharts.com/bitcoin/).
full member
Activity: 294
Merit: 100
Проект, вполне заслуживает, чтобы добиться успеха и быть реализированым, буду наблюдать за ним.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 100
С какой страны вы планируете запустить свой проект ?

Добрый день!
Crassula Capital является виртуальной системой (не юридическим лицом), создаваемым для коллективных инвестиций и имеющим децентрализованную регистрацию на платформе Blockchain.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Проект приглянулся, давно не хватало такого многофункционального сайта. Жду анонса!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Отличный проект я считаю, недооценен это точно.
Почему так считаешь? На мой взгляд давольно странный проект.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Отличный проект я считаю, недооценен это точно.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Звучит все очень вкусно!Буду наблюдать .
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Хорошо продуманная, перспективная идея. Главное есть интерес для потребителя, что привлечет большее количество людей. Желаю удачи в развитии пректа!
member
Activity: 210
Merit: 10
Как по мне, проект cвязан с  криптой и хорошей идеи и рукастых разработчиках выглядят неплохо. Сайт локализован под разные языки, тоже плюс. Проект довольно-таки хайповый!)
Pages:
Jump to: