Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство - page 4. (Read 3632 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Я хочу присоединиться к ICO. Проект вызывает  доверие!Идея ясна и проста! Я знаю, как важно финансирование для любого стартапа, поэтому я буду инвестировать. Думаю, пользователи должны продвигать такой хороший проект!

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес Smiley
Для участия в ICO инвестор обязан:
1. Зарегистрироваться в личном кабинете на сайте http://сrassula.capital. В момент регистрации создаются уникальные адреса кошельков в системе Bitcoin и Ethereum;
2. Подтвердить договор оферты Crassula Capital (TERMS AND CONDITIONS), Зачислить средства платежа - криптовалюту на ваш персональный адрес в личном кабинете Crassula Capital;
3. Максимальная сумма не лимитирована, токены можно докупать во время ICO;
4. После окончания ICO вы сможете вывести токены на любой Ethereum адрес.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Условия для баунтистов не очень жесткие, можно попробовать  поучаствовать. Немного понаблюдаю за вашей веткой.
смотря для каких баунститов, даже в твиттере просят делать минимум два своих твита, что для любителей просто постить отчеты задача практически непосильная, ну а для подписантов - 15 постов в неделю, что тоже выше среднего, и прием с membera. я точно не назову эту баунти самой просто из всех, что встречал.

Добрый день!
Публиковать свои твиты не менее 2 в неделю с хештегами #СrassulaСapital.
Подробнее ознакомится с условиями баунти кампании можно здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyrassula-apital-2663164.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Хочу поблагодарить всех, кто стоит за этим проектом. Они стараются не только сделать стартап, но и приблизить нас к поворотной точке крипто-мира. Из whitepaper вы можете увидеть, что компания знает, что им нужно, зачем это нужно и как достичь цели. Надеюсь, они сделают это!

Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей команды Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Условия для баунтистов не очень жесткие, можно попробовать  поучаствовать. Немного понаблюдаю за вашей веткой.
смотря для каких баунститов, даже в твиттере просят делать минимум два своих твита, что для любителей просто постить отчеты задача практически непосильная, ну а для подписантов - 15 постов в неделю, что тоже выше среднего, и прием с membera. я точно не назову эту баунти самой просто из всех, что встречал.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Хочу поблагодарить всех, кто стоит за этим проектом. Они стараются не только сделать стартап, но и приблизить нас к поворотной точке крипто-мира. Из whitepaper вы можете увидеть, что компания знает, что им нужно, зачем это нужно и как достичь цели. Надеюсь, они сделают это!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я хочу присоединиться к ICO. Проект вызывает  доверие!Идея ясна и проста! Я знаю, как важно финансирование для любого стартапа, поэтому я буду инвестировать. Думаю, пользователи должны продвигать такой хороший проект!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Идея очень хорошая, но я думаю, что проекту нужен приличный пиар.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Условия для баунтистов не очень жесткие, можно попробовать  поучаствовать. Немного понаблюдаю за вашей веткой.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Уверен,  у этого проекта есть не плохое будущее! Разработчики сделали очень удобную платформу ! Успехов вам!

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Уверен,  у этого проекта есть не плохое будущее! Разработчики сделали очень удобную платформу ! Успехов вам!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Проект интересный, но сразу отсеивает тех, что ждет быстрых результатов. Буду следить, данный проект должен помочь многим людям !

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв Wink
full member
Activity: 294
Merit: 100
Сразу видно, что команда подошла с профессионализмом по создании проекта. Я буду принимать участие в баунти-компании. Заинтересовали проектом!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Ссылка на Баунти кампанию: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2663164.100
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Проект интересный, но сразу отсеивает тех, что ждет быстрых результатов. Буду следить, данный проект должен помочь многим людям !
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Сразу видно, что команда подошла с профессионализмом по создании проекта. Я буду принимать участие в баунти-компании. Заинтересовали проектом!!!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мне нравится идея этого проекта! Многообещающее заявление будем наблюдать ?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Вот ужe  ICO, а информации как бы маловато о самом проекте, тем более если команда русскоязычная тогда будем надеятся и ждать, что добавят инфы у меня и у самого есть желание вложиться сюда, но почитать вот хочу больше, что да как тем более я тут не особо еще разобрался с ico.

Добрый день!
На сайте http://crassula.capital/ представлена информация о команде и проекте.
Список документов, таких как: презентация, White paper, инвестиционная стратегия, условия и положения, Вы можете скачать и изучить ЗДЕСЬ - https://ico.crassula.capital/ru/about/documents.
F.A.Q: https://ico.crassula.capital/ru/faq.
White paper: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Приветствую! Идея у вас достойная. Есть пара вопросов:
- Планируете ли вы выходить на мировую арену, или ваш проект будет работать только в России?
- Есть ли бонусная программа при покупке токенов?

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес Wink
Crassula Capital - это инвестиционное Партнерство, целью которого является получение максимальной прибыли при минимальных рисках.
Деятельность Crassula Capital не ограничена территориально, она планируется на разные горизонты.
За участие в ICO инвесторы (Партнеры) получают Бонусы (cashback), которые выплачиваются криптовалюте Ethereum по завершению ICO.
Кроме бонусной программы действует рекламная кампания Bounty по продвижению ICO. Она рассчитана на участие третьих лиц, включая инвесторов.
Дополнительная эмиссия Crass не предусмотрена.
member
Activity: 210
Merit: 10
Вот и здесь я уверен, что после выхода будет стоить на порядок ниже от исошной цены
По этому им бы пересмотреть стартовую стоимость своих токенов и снизить её тогда и инвесторы подтянутся, так как будет куда потом расти
С чего ты это взял ?
Порой удивляюсь количеству ленивых людей. Которые понятия не имеют о чем этот форум и какая информация здесь есть.. Открою топикстартеру страшную тайну - есть целый раздел на этом форуме,в шапке профиля , там достаточно информации на эту тему. Нет, надо открыть очередную тему и что бы все на блюдце приносили..
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вот и здесь я уверен, что после выхода будет стоить на порядок ниже от исошной цены
По этому им бы пересмотреть стартовую стоимость своих токенов и снизить её тогда и инвесторы подтянутся, так как будет куда потом расти
С чего ты это взял ?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вот ужe  ICO, а информации как бы маловато о самом проекте, тем более если команда русскоязычная тогда будем надеятся и ждать, что добавят инфы у меня и у самого есть желание вложиться сюда, но почитать вот хочу больше, что да как тем более я тут не особо еще разобрался с ico.
Pages:
Jump to: