Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство - page 39. (Read 3767 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 947
На форуме нет активных обсуждений проекта, какие вообще перспективы? Подписался на участие в твиттер компании, а теперь думаю стоит ли продолжать.


Отчеты есть в твитере? Самое обидное когда участвуешь в социалке с отчетами, а в итоге даже выплат нету. Оформление баунти кампании ничего так нормальное, но интереса к проекту со стороны форумчан особо не наблюдается, наверное данную компанию обойду стороной.
full member
Activity: 248
Merit: 100
На форуме нет активных обсуждений проекта, какие вообще перспективы? Подписался на участие в твиттер компании, а теперь думаю стоит ли продолжать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Команда имеет большой опыт управления капиталом, уверен вы справитесь с поставленными перед собой задачами. Удачи в проведении ICO.
full member
Activity: 294
Merit: 100

О, отлично. Обязательно ознакомлюсь с условиями и приму участие в вашей Баунти.

Добрый день!
Будем рады видеть Вас среди участников Баунти кампании!
full member
Activity: 308
Merit: 100

О, отлично. Обязательно ознакомлюсь с условиями и приму участие в вашей Баунти.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Да проект вообщем не плох. Возможно даже наберёт хорошие обороты и сборы на ико

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.  Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Да проект вообщем не плох. Возможно даже наберёт хорошие обороты и сборы на ико
full member
Activity: 308
Merit: 100
Привет! Я ознакомился с документами проекта. Идея достаточно хорошая и опыт команды позволяет ее реализовать. Я буду участвовать в ICO. Желаю успехов!
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Резерв
Извините конечно, но почитав ваш профиль (Haekat), то как вы набивали посты, нет особого доверия к выложенному проекту.
Как можно оценит проект по постам создателя топика? все в свое время посты набивали, здесь нет ничего криминального. Может его просто попросили выставить анонс на форум, а сам он не имеет отношения к проекту
Я думаю что bolshojkush прав, проект можно оценивать по качеству постов создателя топика. Если создатель топика адекватный человек то он может создать топик даже будучи новичком и ничего в этом плохого нет. А если надо будет вставить картинки то можно попросить фулла или выше запостить их в топик.
full member
Activity: 294
Merit: 100
full member
Activity: 266
Merit: 102
Резерв
Извините конечно, но почитав ваш профиль (Haekat), то как вы набивали посты, нет особого доверия к выложенному проекту.
Как можно оценит проект по постам создателя топика? все в свое время посты набивали, здесь нет ничего криминального. Может его просто попросили выставить анонс на форум, а сам он не имеет отношения к проекту
Во-первых, не нужно обобщать "все в свое время набивали посты", если вы их набивали, то так и напишите Grin
А во-вторых, если топик стартер не имеет отношения к команде и его просто "попросили", то тем кто "попросил", видимо всё равно, что данный аккаунт набивал посты в самом очевиднейшем смысле. Ну да ладно. Команда же российская, это уже автоматически переключает бдительность и подозрительность на самый высокий уровень из возможных.
member
Activity: 140
Merit: 10
Резерв
Извините конечно, но почитав ваш профиль (Haekat), то как вы набивали посты, нет особого доверия к выложенному проекту.
Как можно оценит проект по постам создателя топика? все в свое время посты набивали, здесь нет ничего криминального. Может его просто попросили выставить анонс на форум, а сам он не имеет отношения к проекту
full member
Activity: 294
Merit: 100
Резерв
Извините конечно, но почитав ваш профиль (Haekat), то как вы набивали посты, нет особого доверия к выложенному проекту.

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение.
Мы считаем, что проект нельзя оценивать по аккаунту, т.к. его (аккаунт) можно арендовать, купить и т.д., что не запрещается правилами форума. Для оценки проекта мы предлагаем Вам ознакомится с его документами, идеями, командой, которая имеет десятилетний опыт в данной сфере.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Резерв
Извините конечно, но почитав ваш профиль (Haekat), то как вы набивали посты, нет особого доверия к выложенному проекту.
full member
Activity: 294
Merit: 100
full member
Activity: 294
Merit: 100

Crassula Capital обладает большими возможностями, чем частный инвестор,
сводит к минимуму риски и операционные издержки и выстраивает
эффективную стратегию спекулятивной торговли
и долгосрочного инвестирования
.




Бонусная шкала

Покупатели получают cashback с каждой последующей проданной партии токенов. Чем больше токенов будет продано после тебя, тем больше будет cashback. Бонусы выплачиваются по окончании ICO.

Pages:
Jump to: