Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство - page 31. (Read 3767 times)

full member
Activity: 199
Merit: 100
Я так понял Кэшбэк-это единственный способ иметь прибыль в данном проекте...или я что то пропустил?
Тыкните пальчиком в пост объяснения данного вопроса...если таковой имеется
Кэш Бэк только для ICO, чем раньше ты приобретешь токены, тем больше кэш бэка у тебя будет по окончаниюю ICO. Интересный проект, отлично для тех у кого нет времени заниматься тщательным изучением рынков, а просто доверится умным людям и они все сделают за тебя  Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
взываю всех экспертов bitcointalk, как улучшить проект Crassula Capital ? Одной критики мало, давайте подумаем о действиях.

Давайте. Подумаем. Только о каких действиях речь? Ваши предложения?
Увеличить листинг ico-бирж? где сейчас представлена информация об ICO проекта Crassula Capital?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
взываю всех экспертов bitcointalk, как улучшить проект Crassula Capital ? Одной критики мало, давайте подумаем о действиях.

Давайте. Подумаем. Только о каких действиях речь? Ваши предложения?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
почему все накинулись с критикой проекта? идея в WP то вполне рабочая? или это личное?
Накинулись , потому что "есть за что". По поводу  whitepaper  , по какой причине не может быть рабочим? И причем здесь  личное?
Потому что вместо обсуждения идеи юи развития проекта с первых страниц пошло обсуждние кто как развивал аккаунт. Или это происки конкурентов? Huh
newbie
Activity: 168
Merit: 0
взываю всех экспертов bitcointalk, как улучшить проект Crassula Capital ? Одной критики мало, давайте подумаем о действиях.
member
Activity: 210
Merit: 18
почему все накинулись с критикой проекта? идея в WP то вполне рабочая? или это личное?

Критика - стимул работать, совершенствовать свой проэкт. Люди, которые критикуют, особенно на bitcointalk только помогают этим. Так что это все нормально.
full member
Activity: 294
Merit: 100
То что будет выпущено, только определенное количество монет ,это хорошо (без дополнительной эмиссии). А вот ,то что написан контракт на ERC20 не очень мне нравится, почему вы не используете другие платформы?

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Подавляющее большинство токенов выпускается именно платформе ERC20, так как она уже доказала свою эффективность и надежность.
member
Activity: 322
Merit: 36
почему все накинулись с критикой проекта? идея в WP то вполне рабочая? или это личное?
Накинулись , потому что "есть за что". По поводу  whitepaper  , по какой причине не может быть рабочим? И причем здесь  личное?
full member
Activity: 294
Merit: 100
какой курс планируется по токену после выхода на биржу?

Добрый день!
Цену токена формирует рынок на основе спроса и предложения.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
почему все накинулись с критикой проекта? идея в WP то вполне рабочая? или это личное?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Забавно, но почему люди, которые указанны в команде не причастны к blockchain или ICO хотя бы чуть чуть? А еще странно, что паблик ВК ведется полностью на на английском языке. Это по крайней мере нелогично?
member
Activity: 322
Merit: 36
Я так понял Кэшбэк-это единственный способ иметь прибыль в данном проекте...или я что то пропустил?
Тыкните пальчиком в пост объяснения данного вопроса...если таковой имеется

Прочтите whatpaper , там подробно все написано. По поводу кешбек, он только на ico будет.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я так понял Кэшбэк-это единственный способ иметь прибыль в данном проекте...или я что то пропустил?
Тыкните пальчиком в пост объяснения данного вопроса...если таковой имеется
member
Activity: 322
Merit: 36
То что будет выпущено, только определенное количество монет ,это хорошо (без дополнительной эмиссии). А вот ,то что написан контракт на ERC20 не очень мне нравится, почему вы не используете другие платформы?
member
Activity: 238
Merit: 10
Купил токенов немного и прочел мнения других людей есть с кем согласен и не согласен
Одно знаю точно что большие сборы не гарантируют рост токенов на бирже

Это да, никаких гарантий по ценнику токена обычно дать нельзя и спрогнозировать его практически невозможно. Как и популярность проекта после запуска. Но инвестиции есть инвестиции - проект пошел значит и рост будет
member
Activity: 210
Merit: 18
Проект хороший, просто удивительно - почему он не приобретает популярность?
У Вас рекламная кампания маленькая, возможно, если вы ее немного увеличите, до Вас пойдет народ.
newbie
Activity: 327
Merit: 0
А то смотрю что эту ветку большинство используют как способ привлечь внимание к нужным для них монетам.
newbie
Activity: 327
Merit: 0
Проект вроде хороший! Как определить что это не скам,а то все только и твердят про него
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Компании нуждается в пиаре или сборы так и будут скромно протекать
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Почему такое маленькое баунти? На нем едва получиться заработать
Pages:
Jump to: