Pages:
Author

Topic: ✅ ✅ [ANN][IEO] 🚀 AZBIT - Инвестиционный Блокчейн Банкинг - page 17. (Read 3507 times)

copper member
Activity: 141
Merit: 0
Azbit listing. contact me [email protected]
Есть ли видео, какие нибудь обзоры проекта? для быстрого ознакомления.
Конечно! Вот ссылка на наш Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCotNyvts6S3nvtQlQSIZhWw

Еще предлагаем ознакомиться с нашими статьями о проекте здесь: https://medium.com/@Azbit_news
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Есть ли видео, какие нибудь обзоры проекта? для быстрого ознакомления.
Как вариант - https://www.youtube.com/watch?v=-d0_beoKKZk&feature=youtu.be
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Есть ли видео, какие нибудь обзоры проекта? для быстрого ознакомления.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Конечно у нас есть план). Будем обеспечивать ликвидность токена через собственную биржу Azbit, сотрудничать с другими крупными биржами. Будем уменьшать количество токенов в обороте - все непроданные токены будут уничтожены + часть доходов будет использоваться для поэтапного выкупа и последующего уничтожения половины всех выпущенных токенов. Часть собранных средств будет направлена на поддержание ликвидности токена.
Довольно конструктивно. Это хорошо, что и ваших интересах, высокая цена AZ монеты. Думаю, что инвесторы оценят данные шаги.
Большинство инвесторов интересует только прибыль, поэтому да, высокий ценник на токен AZ в будущем -это как раз в их интересах.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
у нас хорошие новости!

Azbit запускает токенсейл на BitForex 30.05!

Пожалуйста, следуйте по ссылке за более подробной информацией: https://medium.com/azbit-news/azbit-launches-token-sale-on-bitforex-f11aa83091c7
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Конечно у нас есть план). Будем обеспечивать ликвидность токена через собственную биржу Azbit, сотрудничать с другими крупными биржами. Будем уменьшать количество токенов в обороте - все непроданные токены будут уничтожены + часть доходов будет использоваться для поэтапного выкупа и последующего уничтожения половины всех выпущенных токенов. Часть собранных средств будет направлена на поддержание ликвидности токена.
Довольно конструктивно. Это хорошо, что и ваших интересах, высокая цена AZ монеты. Думаю, что инвесторы оценят данные шаги.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
С токенами со старого смартконтракта можно ничего не делать, они не поддерживаются нашей платформой, тем более что все держатели старых токенов получили новые после публикации текущего смарта
Приятно, что вы не забыли компенсировать токены. Скажите, у вас есть план по поддержке ценовой политики токена после того, как они появятся на Битфорекс?
Конечно у нас есть план). Будем обеспечивать ликвидность токена через собственную биржу Azbit, сотрудничать с другими крупными биржами. Будем уменьшать количество токенов в обороте - все непроданные токены будут уничтожены + часть доходов будет использоваться для поэтапного выкупа и последующего уничтожения половины всех выпущенных токенов. Часть собранных средств будет направлена на поддержание ликвидности токена.
newbie
Activity: 44
Merit: 0

Приятно, что вы не забыли компенсировать токены. Скажите, у вас есть план по поддержке ценовой политики токена после того, как они появятся на Битфорекс?
Лучший план, это создать спрос на токен, что бы его покупали, а не продавалиSmiley))))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
С токенами со старого смартконтракта можно ничего не делать, они не поддерживаются нашей платформой, тем более что все держатели старых токенов получили новые после публикации текущего смарта
Приятно, что вы не забыли компенсировать токены. Скажите, у вас есть план по поддержке ценовой политики токена после того, как они появятся на Битфорекс?
newbie
Activity: 54
Merit: 0

Разные смарт контракты. Старый контракт был заменён на новый, более совершенный.

А что теперь делать с токенами которые на старом контракте? можно о них забыть?
С токенами со старого смартконтракта можно ничего не делать, они не поддерживаются нашей платформой, тем более что все держатели старых токенов получили новые после публикации текущего смарта
jr. member
Activity: 140
Merit: 2

Разные смарт контракты. Старый контракт был заменён на новый, более совершенный.

А что теперь делать с токенами которые на старом контракте? можно о них забыть?
Всё верно, вам же пришла компенсация. В чем проблема?
newbie
Activity: 51
Merit: 0

Разные смарт контракты. Старый контракт был заменён на новый, более совершенный.

А что теперь делать с токенами которые на старом контракте? можно о них забыть?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
на счет бонусов тоже интересно ,  лично я буду токены держать в долгосрок . За проектом наблюдаю давно ,  получал даже айрдроп . Я только не понял почему у меня на кошельке 2 варианта токенов AZ с разными смартконтрактами .
У меня тоже на кошельке 2 варианта токенов. Я так понимаю, те которые пришли позже и будут в ходу.
Разные смарт контракты. Старый контракт был заменён на новый, более совершенный.
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
Почему регистрируюсь в кабинете , а войти не могу, пишет неверные данные?))
У меня таких проблем не было, возможно вы сами допустили какую то ошибку? Советую, пройти регистрацию. заново.

Вот даже смотрите, хочу сбросить пароль, емайл верно вписан, а вот что в ответ получаю  https://ibb.co/yPqs8QY

Что за дичь?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Почему регистрируюсь в кабинете , а войти не могу, пишет неверные данные?))
У меня таких проблем не было, возможно вы сами допустили какую то ошибку? Советую, пройти регистрацию. заново.

Сначала надо вписать имя и емайл, далее подтверждаю письмо на почте, далее нажимаю логин, уже надо вписать емайл и пароль, вписываю, пишет неверные данные, и так на два разных емайл пробовал, в чем проблема?

А токены через ваш сайт можно купить?
Совсем скоро токены появятся на биржах, таких как Битфорекс. Если я не ошибаюсь, что уже завтра IEO.
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
Почему регистрируюсь в кабинете , а войти не могу, пишет неверные данные?))
У меня таких проблем не было, возможно вы сами допустили какую то ошибку? Советую, пройти регистрацию. заново.

Сначала надо вписать имя и емайл, далее подтверждаю письмо на почте, далее нажимаю логин, уже надо вписать емайл и пароль, вписываю, пишет неверные данные, и так на два разных емайл пробовал, в чем проблема?

А токены через ваш сайт можно купить?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Почему регистрируюсь в кабинете , а войти не могу, пишет неверные данные?))
У меня таких проблем не было, возможно вы сами допустили какую то ошибку? Советую, пройти регистрацию. заново.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Одним из продуктов Азбит будет мультибиржа. Могу я узнать её особенности и преимущества перед другими биржами?
Вот тут можно всё глянуть. https://azbit.com/ru?fragment=fragment#app-world-wide
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
Почему регистрируюсь в кабинете , а войти не могу, пишет неверные данные?))
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Одним из продуктов Азбит будет мультибиржа. Могу я узнать её особенности и преимущества перед другими биржами?
Pages:
Jump to: