Pages:
Author

Topic: ✅ ✅ [ANN][IEO] 🚀 AZBIT - Инвестиционный Блокчейн Банкинг - page 15. (Read 3507 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0

Я встречал ситуации, когда, на первый взгляд надежные платформы взламывали хакеры, учитывая тот факт, что безопасность была на высшем уровне. По этому, важна не только безопасность, но еще и навыки команды реагировать и быстро устранять подобные ситуации.
Обычно с такими проблемами сталкиваются мелкие проекты, а у крупных всё на мази.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Может кто нибудь раскрыть тему Azbit.ID ? Что это и с чем его кушают?
Система безопасной идентификации Azbit.ID предоставит клиентам быстрый и безопасный доступ ко всем сервисам Azbit
Я хотел бы дополнить, одним и положительным фактором будет то, что они будут использовать двухфакторную систему аутентификации, что гарантирует безопасность. Все мы понимаем, что при работе в финансами безопасностью пренебрегать нельзя.
Я встречал ситуации, когда, на первый взгляд надежные платформы взламывали хакеры, учитывая тот факт, что безопасность была на высшем уровне. По этому, важна не только безопасность, но еще и навыки команды реагировать и быстро устранять подобные ситуации.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Если верить информации с вебсайта, то продажи токенов начнутся уже завтра. Как вы считаете, имеет ли какой то смысл спешить и покупать токены завтра или лучше подождать денек-другой?
Рекомендую принимать такие решения самостоятельно и никого не слушать. Смысл конечно есть инвестировать, но риски тоже есть.
Смысл инвестировать есть всегда, важно прощитать риски и хотя бы примерный доход
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Если верить информации с вебсайта, то продажи токенов начнутся уже завтра. Как вы считаете, имеет ли какой то смысл спешить и покупать токены завтра или лучше подождать денек-другой?
Рекомендую принимать такие решения самостоятельно и никого не слушать. Смысл конечно есть инвестировать, но риски тоже есть.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Если верить информации с вебсайта, то продажи токенов начнутся уже завтра. Как вы считаете, имеет ли какой то смысл спешить и покупать токены завтра или лучше подождать денек-другой?
newbie
Activity: 53
Merit: 0

Я хотел бы дополнить, одним и положительным фактором будет то, что они будут использовать двухфакторную систему аутентификации, что гарантирует безопасность. Все мы понимаем, что при работе в финансами безопасностью пренебрегать нельзя.
Согласен, безопасность должна быть на должном уровне. Мы не раз все слышали, о взломах и продажах денег, нельзя этого допустить.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Может кто нибудь раскрыть тему Azbit.ID ? Что это и с чем его кушают?
Система безопасной идентификации Azbit.ID предоставит клиентам быстрый и безопасный доступ ко всем сервисам Azbit
Я хотел бы дополнить, одним и положительным фактором будет то, что они будут использовать двухфакторную систему аутентификации, что гарантирует безопасность. Все мы понимаем, что при работе в финансами безопасностью пренебрегать нельзя.
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Может кто нибудь раскрыть тему Azbit.ID ? Что это и с чем его кушают?
Система безопасной идентификации Azbit.ID предоставит клиентам быстрый и безопасный доступ ко всем сервисам Azbit
newbie
Activity: 55
Merit: 0

Считаю, что 25% это слишком много, крупные инвесторы утащат все деньги которые выделены на этот бонус. Крайне надеюсь, что всё цифры прощитаны.
Есть же ограничения, до 2000 зеленых, по этому, вам не стоит переживать, бонусных денег хватит на всех.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Ничего себе, 25% на полу не валяются, нужно пользоваться, пока дают Grin Grin Grin
За такой бонус в 25% можно и подежурить у монитора!!! Это очень серьезный аргумент!
Считаю, что 25% это слишком много, крупные инвесторы утащат все деньги которые выделены на этот бонус. Крайне надеюсь, что всё цифры прощитаны.
newbie
Activity: 47
Merit: 0

Открою вам тайну, конечный продукт не особо интересен инвесторам, им нужно -купить дешевле - продать дороже.
Довольно спорный вопрос, ведь решение, продавать или держать монету на долгосрок каждый инвестор принимает самостоятельно на фоне той или иной ситуации. Развитие проекта это важный фактор, ведь спрос на монету будет только у работающего проекта.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Шансы есть. Пока что, я не вижу негативных факторов, одни только позитивные. К тому же, сейчас и общая ситуация на криптовалютном рынке позитивная, что вдвойне прибавляет оптимизма.
Однозначно есть шансы. Сейчас у крипто рынка положительная динамика и у большинство инвесторов хорошее настроение в предчувствии роста. Поэтому собрать деньги на ИЕО будет намного проще. Главное чтобы конечный продукт от AZBIT не подвел и не разочаровал!
Открою вам тайну, конечный продукт не особо интересен инвесторам, им нужно -купить дешевле - продать дороже.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Шансы есть. Пока что, я не вижу негативных факторов, одни только позитивные. К тому же, сейчас и общая ситуация на криптовалютном рынке позитивная, что вдвойне прибавляет оптимизма.
Однозначно есть шансы. Сейчас у крипто рынка положительная динамика и у большинство инвесторов хорошее настроение в предчувствии роста. Поэтому собрать деньги на ИЕО будет намного проще. Главное чтобы конечный продукт от AZBIT не подвел и не разочаровал!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
колько он серьезный еще рано. Выглядит серьезно согласен, но сколько мы подобных "серьезных" видели за последнее время... Хотя, в AZBIT однозначно есть что то!
Тут вы неправы. Я видел и даже инвестировал уже в несколько проектов, но они были не такими представительными, не такими большими. К тому же затронута сфера банкинга, которая приносит сверхприбыль.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Неужели хоть один серьезный проект за последнее время. Возможно мы все завтра сможем неплохо заработать.
Судить насколько он серьезный еще рано. Выглядит серьезно согласен, но сколько мы подобных "серьезных" видели за последнее время... Хотя, в AZBIT однозначно есть что то!
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Может кто нибудь раскрыть тему Azbit.ID ? Что это и с чем его кушают?
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Ничего себе, 25% на полу не валяются, нужно пользоваться, пока дают Grin Grin Grin
За такой бонус в 25% можно и подежурить у монитора!!! Это очень серьезный аргумент!
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Неужели хоть один серьезный проект за последнее время. Возможно мы все завтра сможем неплохо заработать.
Шансы есть. Пока что, я не вижу негативных факторов, одни только позитивные. К тому же, сейчас и общая ситуация на криптовалютном рынке позитивная, что вдвойне прибавляет оптимизма.
jr. member
Activity: 97
Merit: 2
Неужели хоть один серьезный проект за последнее время. Возможно мы все завтра сможем неплохо заработать.
jr. member
Activity: 39
Merit: 2

Я пробовал участвовать в нескольких ИЕО в начале для получения бонуса. Это практически нереально. Там тысячи участников заводят будильники и ждут старта как отсчет на космодроме. Понятное дело что кому то везет, но это не так легко и просто как кажется на первый взгляд.
По крайней мере попытаться то можно. Я все равно буду участвовать, получу бонус или нет - не имеет значение!!!
Pages:
Jump to: