Pages:
Author

Topic: ✅ ✅ [ANN][IEO] 🚀 AZBIT - Инвестиционный Блокчейн Банкинг - page 13. (Read 3507 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
А какой смысл инвесторам покупать ваш токен?)) У вас дивиденды или что?))
В это то и дело, что ДА, они обещают платить дивиденды, на постоянной основе.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
А какой смысл инвесторам покупать ваш токен?)) У вас дивиденды или что?))
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Когда сегодня старт ИЕО? Мне кажется, что там обещали какой то дополнительный бонус для первых участников. Где можно прочитать подробнее?
Начала токенсейла в 16-00 по МСК. Больше информации по ссылке: https://medium.com/azbit-news/checklist-for-token-sale-participants-9cfa85c8a46f.
По поводу бонуса - 25% для тех кто примет участие в первые 10 минут.
25% это просто мега шикарный бонус. Я думаю что в первые 10 минут будет много желающих получить такое щедрое вознаграждение.
Кстати, вот ссылка на токенсейл: https://event.bitforex.com/ru/AZ.html. Может кому будет интересно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Когда сегодня старт ИЕО? Мне кажется, что там обещали какой то дополнительный бонус для первых участников. Где можно прочитать подробнее?
Начала токенсейла в 16-00 по МСК. Больше информации по ссылке: https://medium.com/azbit-news/checklist-for-token-sale-participants-9cfa85c8a46f.
По поводу бонуса - 25% для тех кто примет участие в первые 10 минут.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Роджер Вер верил в криптовалюту тогда, когда многие отвернулись в 2013 и вливал собственные деньги, можно сказать в убыточное дело. Кто в итоге оказался прав? Кто мультимиллионер?
Можно по разному относится к Роджеру Веру как к личности или как к человеку, но то что он талантливый крипто инвестор я думаю никто спорить не будет. Надеюсь что он дал все необходимые консультации команде проекта и поможет провести качественное ИЕО.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
По каким причинам, такой известный миллиардер как Родж Вер заинтересовался данным проектом?
уверенность в профессионализме команды Azbit
https://medium.com/azbit-news/happy-to-work-with-azbit-3-reasons-why-roger-ver-supports-azbit-f415647e171d
Хорошая статья. Спасибо за ссылку. Я теперь с новой стороны смотрю на этот проект. Однозначно стоит обратить внимание на проект AZBIT.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я уже несколько дней наблюдаю за азбит. Мне нравится как у них работает техническая поддержка. Так же у них команда состоит из опытных профессионалов, дизайнеров, менеджеров, юристов и т.д.
Без качественной технической поддержки невозможно развитие современного банкинга. Это понимают в команде проекта и делают ставку на качественном сервисе.
newbie
Activity: 66
Merit: 0

Будем надеяться что имя Роджера Вера сможет привлечь внимание инвесторов к этому проекту. Ведь проект Азбит действительно интересный и стоящий внимания.
Я уже несколько дней наблюдаю за азбит. Мне нравится как у них работает техническая поддержка. Так же у них команда состоит из опытных профессионалов, дизайнеров, менеджеров, юристов и т.д.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Даже если Роджер мега богатый, это не значит, что он должен останавливаться на достигнутом. Тоже самое хотелось бы пожелать и самому проекту, нельзя останавливаться на достигнутом.
Роджер Вер звезда этой платформы, он скорей всего подтянет своих фанатов. С инвестициями проблем возникнуть не должно.
Будем надеяться что имя Роджера Вера сможет привлечь внимание инвесторов к этому проекту. Ведь проект Азбит действительно интересный и стоящий внимания.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Сколько людей, столько и мнений, да и инвестировать в Азбит никто никого не заставляет. В общем и целом проект на уровень выше многих других, но это не каждый сможет понять и проанализировать. Опять же, риски конечно есть, а где их нету?
Вы абсолютно правы! Ни кто никого не заставляет инвестировать в конкретный проект. И советы давать также бесполезное занятие... Если не нравится AZBIT то на рынке сотни другие ИЕО. Лично меня заинтересовал этот проект.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1

В инвестировании нет пределов. Посмотрите на Уорена Баффета, вот где образец для подражания. Так что Роджер Вер хотя и "икона" для крипто инвесторов, но ему еще есть куда рости.
Роджер Вер верил в криптовалюту тогда, когда многие отвернулись в 2013 и вливал собственные деньги, можно сказать в убыточное дело. Кто в итоге оказался прав? Кто мультимиллионер?
Я думаю что ни кто не будет оспаривать инвестиционный талант Роджера Вера. И тот факт что он консультирует этот проект это говорит о многом.
Сколько людей, столько и мнений, да и инвестировать в Азбит никто никого не заставляет. В общем и целом проект на уровень выше многих других, но это не каждый сможет понять и проанализировать. Опять же, риски конечно есть, а где их нету?
newbie
Activity: 34
Merit: 0

В инвестировании нет пределов. Посмотрите на Уорена Баффета, вот где образец для подражания. Так что Роджер Вер хотя и "икона" для крипто инвесторов, но ему еще есть куда рости.
Роджер Вер верил в криптовалюту тогда, когда многие отвернулись в 2013 и вливал собственные деньги, можно сказать в убыточное дело. Кто в итоге оказался прав? Кто мультимиллионер?
Я думаю что ни кто не будет оспаривать инвестиционный талант Роджера Вера. И тот факт что он консультирует этот проект это говорит о многом.
newbie
Activity: 36
Merit: 0

В инвестировании нет пределов. Посмотрите на Уорена Баффета, вот где образец для подражания. Так что Роджер Вер хотя и "икона" для крипто инвесторов, но ему еще есть куда рости.
Роджер Вер верил в криптовалюту тогда, когда многие отвернулись в 2013 и вливал собственные деньги, можно сказать в убыточное дело. Кто в итоге оказался прав? Кто мультимиллионер?
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
По каким причинам, такой известный миллиардер как Родж Вер заинтересовался данным проектом?
уверенность в профессионализме команды Azbit
https://medium.com/azbit-news/happy-to-work-with-azbit-3-reasons-why-roger-ver-supports-azbit-f415647e171d
Даже если Роджер мега богатый, это не значит, что он должен останавливаться на достигнутом. Тоже самое хотелось бы пожелать и самому проекту, нельзя останавливаться на достигнутом.
В инвестировании нет пределов. Посмотрите на Уорена Баффета, вот где образец для подражания. Так что Роджер Вер хотя и "икона" для крипто инвесторов, но ему еще есть куда рости.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
С одной стороны, Роджер Вер поддерживает Азбит, с другой же, это IEO который проходит не в лучшее время. За последнее время очень немногие проекты смогли себя реализовать, удастся ли Азбиту преуспеть в этом деле? Большой вопрос.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1

Интересно, они сами будут кредитовать, или только выступать в роли посредника?
P2P система так не работает, конечно же они будут искать инвесторов, а сами выступать в роли гаранта. Так делают все, зачем изобретать велосипед?
Сверхприбыль гарантированна, особенно работая с микрокредитами.
newbie
Activity: 45
Merit: 0

Интересно, они сами будут кредитовать, или только выступать в роли посредника?
P2P система так не работает, конечно же они будут искать инвесторов, а сами выступать в роли гаранта. Так делают все, зачем изобретать велосипед?
jr. member
Activity: 39
Merit: 2

Особенно сфера банкинга, кредитование и т.д.  Что тут скажеш, банкиры правят миром.
Пользователи смогут получать кредиты под залог криптовалютных портфелей, это обозначает, что будет внедрена популярная P2P система кредитования.
Интересно, они сами будут кредитовать, или только выступать в роли посредника?
newbie
Activity: 44
Merit: 0

Особенно сфера банкинга, кредитование и т.д.  Что тут скажеш, банкиры правят миром.
Пользователи смогут получать кредиты под залог криптовалютных портфелей, это обозначает, что будет внедрена популярная P2P система кредитования.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
К мнению Роджера Вера нужно прислушиваться. Он знает толк в перспективных проектах. Азбит на луну Grin Grin Grin
Надежда конечно есть. Да и продукты у азбита неплохие, банкинг, биржа и инвестиционная площадка - все эти сферы сверхприбыльны.
Особенно сфера банкинга, кредитование и т.д.  Что тут скажеш, банкиры правят миром.
Pages:
Jump to: