Pages:
Author

Topic: [ANN]INNOVA - Основное это безопасность ! - page 10. (Read 18736 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
С новой версией кошелька вроде не отваливается. Наблюдаем дальше).
У меня тоже все нормально и стабильно, ноду настроил жду блока 5040 )
О да! Grin Пока все ОЧЕНЬ похоже на виво. Затыки какие то тоже вроде решаемые, нод небольшое относительно кол-во перед стартом. Те же выкрики форумных ванг про "пузырь... пирамида... никому не нужный форк... разраб школоло..." Grin. В общем, все составляющие для хотя бы частичного повторения сценария есть Grin. Ждем!
Но тут ещё мобильные кошельки на старте разрабатывают, вообщем надёга есть )

Ну, как по мне, мобильные кошельки - это очень удобно. Даже, местами удобнее чем компьютерные. Ведь мобильный телефон всегда при себе, и так уж точно можно контролировать свои доходы и расходы.
Да согласен очень удобно с ними, завтра буде делать гайт по установке мастерноды с картинками ) уже две себе настроил.
Ты на ВПС ставишь или на ПК? С одного ip все же прокатит или нет? Не разобрался как порт поробовать поменять? Я в конф файле пробовал другой прокинутый подставить, но хрена с два помогло Sad.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Решил попробовать копнуть сегодня.
Кошель последний версии, ноды добавлены.
Результат:
0 активных соединений Источник блоков недоступен. НесинхронизированоHuh
Блокчейн грохни и перекачай это быстро, удали все из аппки кроме валет дат и конф файлов, у меня все работает нормально на двух компах в одной сети.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Решил попробовать копнуть сегодня.
Кошель последний версии, ноды добавлены.
Результат:
0 активных соединений Источник блоков недоступен. НесинхронизированоHuh
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
С новой версией кошелька вроде не отваливается. Наблюдаем дальше).
У меня тоже все нормально и стабильно, ноду настроил жду блока 5040 )
О да! Grin Пока все ОЧЕНЬ похоже на виво. Затыки какие то тоже вроде решаемые, нод небольшое относительно кол-во перед стартом. Те же выкрики форумных ванг про "пузырь... пирамида... никому не нужный форк... разраб школоло..." Grin. В общем, все составляющие для хотя бы частичного повторения сценария есть Grin. Ждем!
Но тут ещё мобильные кошельки на старте разрабатывают, вообщем надёга есть )

Ну, как по мне, мобильные кошельки - это очень удобно. Даже, местами удобнее чем компьютерные. Ведь мобильный телефон всегда при себе, и так уж точно можно контролировать свои доходы и расходы.
Да согласен очень удобно с ними, завтра буде делать гайт по установке мастерноды с картинками ) уже две себе настроил.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
С новой версией кошелька вроде не отваливается. Наблюдаем дальше).
У меня тоже все нормально и стабильно, ноду настроил жду блока 5040 )
О да! Grin Пока все ОЧЕНЬ похоже на виво. Затыки какие то тоже вроде решаемые, нод небольшое относительно кол-во перед стартом. Те же выкрики форумных ванг про "пузырь... пирамида... никому не нужный форк... разраб школоло..." Grin. В общем, все составляющие для хотя бы частичного повторения сценария есть Grin. Ждем!
Но тут ещё мобильные кошельки на старте разрабатывают, вообщем надёга есть )

Ну, как по мне, мобильные кошельки - это очень удобно. Даже, местами удобнее чем компьютерные. Ведь мобильный телефон всегда при себе, и так уж точно можно контролировать свои доходы и расходы.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
С новой версией кошелька вроде не отваливается. Наблюдаем дальше).
У меня тоже все нормально и стабильно, ноду настроил жду блока 5040 )
О да! Grin Пока все ОЧЕНЬ похоже на виво. Затыки какие то тоже вроде решаемые, нод небольшое относительно кол-во перед стартом. Те же выкрики форумных ванг про "пузырь... пирамида... никому не нужный форк... разраб школоло..." Grin. В общем, все составляющие для хотя бы частичного повторения сценария есть Grin. Ждем!
Но тут ещё мобильные кошельки на старте разрабатывают, вообщем надёга есть )
full member
Activity: 210
Merit: 100
С новой версией кошелька вроде не отваливается. Наблюдаем дальше).
У меня тоже все нормально и стабильно, ноду настроил жду блока 5040 )
О да! Grin Пока все ОЧЕНЬ похоже на виво. Затыки какие то тоже вроде решаемые, нод небольшое относительно кол-во перед стартом. Те же выкрики форумных ванг про "пузырь... пирамида... никому не нужный форк... разраб школоло..." Grin. В общем, все составляющие для хотя бы частичного повторения сценария есть Grin. Ждем!
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Все нужно обновится на последнюю версию кошелька, пожалуйста сделайте это что бы не было проблемм с синхронизацией !

https://github.com/innovacoin/innova/releases

https://github.com/innovacoin/innova/releases/download/1.0.3/innova-qt.exe
Не знаю, что там с сетью, но стоит последняя версия и висит загрузка на "4 часа позади". Источник блоков не доступен. Может кто скинет ссыль на блокчейн архив, чтобы подменить файл? Так думаю быстрее будет.
Поступи как я , грохни все кроме валлет дат и файлов конфога и пересканируй цепочку, там блокчейн метров 30 всего .
Да, так получилось и все быстро. Только причина тогда получается в цепочке блоков, если он виснет на каком то из? Кто нибудь из разрабов разбирался с этой проблемой?
Разобрались, главное что бы у тебя был новый кошелек, пару постов выше я давал ссылку.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
С новой версией кошелька вроде не отваливается. Наблюдаем дальше).
У меня тоже все нормально и стабильно, ноду настроил жду блока 5040 )
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Все нужно обновится на последнюю версию кошелька, пожалуйста сделайте это что бы не было проблемм с синхронизацией !

https://github.com/innovacoin/innova/releases

https://github.com/innovacoin/innova/releases/download/1.0.3/innova-qt.exe
Не знаю, что там с сетью, но стоит последняя версия и висит загрузка на "4 часа позади". Источник блоков не доступен. Может кто скинет ссыль на блокчейн архив, чтобы подменить файл? Так думаю быстрее будет.
Поступи как я , грохни все кроме валлет дат и файлов конфога и пересканируй цепочку, там блокчейн метров 30 всего .
Да, так получилось и все быстро. Только причина тогда получается в цепочке блоков, если он виснет на каком то из? Кто нибудь из разрабов разбирался с этой проблемой?
full member
Activity: 210
Merit: 100
С новой версией кошелька вроде не отваливается. Наблюдаем дальше).
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Все нужно обновится на последнюю версию кошелька, пожалуйста сделайте это что бы не было проблемм с синхронизацией !

https://github.com/innovacoin/innova/releases

https://github.com/innovacoin/innova/releases/download/1.0.3/innova-qt.exe
Не знаю, что там с сетью, но стоит последняя версия и висит загрузка на "4 часа позади". Источник блоков не доступен. Может кто скинет ссыль на блокчейн архив, чтобы подменить файл? Так думаю быстрее будет.
Поступи как я , грохни все кроме валлет дат и файлов конфога и пересканируй цепочку, там блокчейн метров 30 всего .
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Все нужно обновится на последнюю версию кошелька, пожалуйста сделайте это что бы не было проблемм с синхронизацией !

https://github.com/innovacoin/innova/releases

https://github.com/innovacoin/innova/releases/download/1.0.3/innova-qt.exe
Не знаю, что там с сетью, но стоит последняя версия и висит загрузка на "4 часа позади". Источник блоков не доступен. Может кто скинет ссыль на блокчейн архив, чтобы подменить файл? Так думаю быстрее будет.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Все нужно обновится на последнюю версию кошелька, пожалуйста сделайте это что бы не было проблемм с синхронизацией !

https://github.com/innovacoin/innova/releases

https://github.com/innovacoin/innova/releases/download/1.0.3/innova-qt.exe
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Обновление от разработчика, радует что стал активным и держит сообщество в курсе.
Roadmap

We have made some short term plans and some long term plans

Our short term plans are:

1) Website-under development.Expected time to it is finished- about 2 weeks.
2) Desktop wallets: 1-2 weeks
3) Masternode guides: we are working on it and expected time for it to be ready is 1 week.
4) Mobile Wallets: we start working with it, when we have finished working og website and desktop wallets.
5) Bounty campaign: Will start as soon as we find a bounty manager.
6) Listing in exchanges: We would like you to tell us about which exchange you want to be added first.

Long term plans:

First and foremost we want the Innova Coin to become a real currency, that can be used to buy goods and products online.
We don’t want this coin to be like other coins, that you can only find in exchanges, and only be used to exchange with bitcoin.
Therefore we want to open a marketplace, where you can use Innova coin to buy and sell.
We also want to open an exchange to Innova coin, so you can exchange with other coins or fiat currencies.
We want to integrate Innova Coin with Woocommerce plugin, so different shop that use it, can accept Innova Coin to sell their goods.
We don’t have a precise expected date for our long term plans but we will inform you as we go.



Перевод

Quote
Мы разработали некоторые краткосрочные планы и некоторые долгосрочные планы

Наши краткосрочные планы:

1) Разработка веб-сайта. Ожидаемое время до его завершения - около 2 недель.
2) Кошельки для рабочего стола: 1-2 недели
3) Инструкция по установке мастернод: мы работаем над этим, и ожидаемое время для его готовности - 1 неделя.
4) Мобильные кошельки: мы начинаем работать с ним, когда мы закончили работу с веб-сайтом и настольными кошельками.
5) Кампания «Баунти»: начнется, как только мы найдем менеджера компании.
6) Листинг на биржах: Мы хотели бы, чтобы вы рассказали нам на каких площадка вы бы хотели видеть нашу валюту.

Долгосрочные планы:

Прежде всего, мы хотим, чтобы криптовалюта Innova стала реальной валютой, которая может быть использована для покупки товаров и продуктов в Интернете.
Мы не хотим, чтобы эта монета была похожа на другие монеты, которую вы можете найти только на биржах и использовать только для обмена с биткойном.
Поэтому мы хотим открыть рынок, где вы можете использовать монету Innova для покупки и продажи.
Мы также хотим открыть обмен на монету Innova, чтобы вы могли обмениваться с другими монетами или валютами.
Мы хотим интегрировать монету Innova с плагином Woocommerce, поэтому другой магазин, который ее использует, может принять монету Innova для продажи своих товаров.
У нас нет точной ожидаемой даты для наших долгосрочных планов, но мы сообщим вам, как мы идем.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Кошелек скачал последнюю версию, запустил, "21 час позади" пишет, но не синхронизируется дальше, пишет - Источник блоков не доступен... Хотя 7 активных соединений с сетью есть. Нужно добавлять ноды в конф. файл или подождать и проблема не у меня?
(Размер старого и нового кошелька не изменился - 41 565 630 байт)
Привет
Перекачай блокчейн и заработает.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Не знаю. У меня всё синхронизировалось за пару минут после загрузки кошелька. Присоединяюсь к аирдроп. Выглядит симпатично и неглючно.
hero member
Activity: 715
Merit: 500
Кошелек скачал последнюю версию, запустил, "21 час позади" пишет, но не синхронизируется дальше, пишет - Источник блоков не доступен... Хотя 7 активных соединений с сетью есть. Нужно добавлять ноды в конф. файл или подождать и проблема не у меня?
(Размер старого и нового кошелька не изменился - 41 565 630 байт)
full member
Activity: 210
Merit: 100
Апдейт  от разработчика
Hello everyone!
We are really sorry for the things that happened yesterday. The problem has occurred because of increase of difficulty due to the big hashrate, so it became very difficult to mine new blocks, for those who stayed. There were not so many who were mining yesterday, so using this opportunity we decided to fix the code, so it will not happen again. That is why everyone should renew the wallet.
That is why we have decided to give you all a little reward and send airdrop again with 10 INNs.
P.S. We are actually working on the website and mobile wallets. So there will be som good news for you soon.
Thank you for believing in us and supporting us!
With best regards,
Innova Team
Надеюсь больше не увидим таких проблем.
Напиши еще деву, чтоб обратились к пулу: https://thecryptopool.com/site/block?id=2372
Чтоб те обновились, а то по отзывам у многих там монет немало застряло на вывод.
Готово
Please contact https://thecryptopool.com/site/block?id=2372
They need to update wallet !
отлично, спасибо!
full member
Activity: 182
Merit: 100
***



Cool Cool Cool


BSOD. Fast. Safe. Securety. 0.25% Fees. Payout every 2 hour after the first confirmed block.

Use your wallet address as your username, and c=INN as your password.
We're using Yiimp, no registration required.

.bat example for GPU ccminer

Code:
-a neoscrypt -o stratum+tcp://pool.bsod.pw:4233 -u YOUR_WALLET -p c=INN <--- Nvidia  
Pages:
Jump to: