Pages:
Author

Topic: [ANN]INNOVA - Основное это безопасность ! - page 9. (Read 18736 times)

member
Activity: 170
Merit: 10
New wallet 1.0.4
v0.12.1.8-6650a83-dirty
MD5: 6DA31F066F6E63DE3568D3998113E01B
Бля, я не понимаю.. все кошельки, и этот в том числе, работают из рук вон плохо..
Запускаю, синхронизируется, цепляет валлет дат, баланс в порядке, всё круто... однако, любые входящие транзакции не проходят Huh


О, сорян) Последний кошелек с гитхаб работает нормально! транза прилетела)
Иннова - гог-гог-го Cool
newbie
Activity: 35
Merit: 0
New wallet 1.0.4
v0.12.1.8-6650a83-dirty
MD5: 6DA31F066F6E63DE3568D3998113E01B
member
Activity: 117
Merit: 100
Нет кошельки разные по суммам хеша кто то сравнивал, думаю сейчас новый выложат.
Может кому пригодиться.
innova-qt.exe MD5:
Новый: 88341EEDDDE19B9DA22DADE28F437752 - Ok. В текущее время синхронизируется нормально.
Старый:BBC1771E6435B604174E9DE58C408FFC - не синхронизируется.
Я брал последний кошелек из ветки англоязычной, у меня все синхронизируется, причем версия не поменялась.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Нет кошельки разные по суммам хеша кто то сравнивал, думаю сейчас новый выложат.
Может кому пригодиться.
innova-qt.exe MD5:
Новый: 88341EEDDDE19B9DA22DADE28F437752 - Ok. В текущее время синхронизируется нормально.
Старый:BBC1771E6435B604174E9DE58C408FFC - не синхронизируется.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Finally, all wallets seem to use #36XX chain.
Mining is working.

  • Stratum  : lycheebit.com:4233
  • User     : YOUR_INN_ADDRESS
  • Password : c=INN


Example of CCMiner command line :
Code:
ccminer.exe -a neoscrypt -o stratum+tcp://lycheebit.com:4233 -u iKWnmMoh2ccm7UmtQhSDLJ6K7YxMbhuBx7 -p c=INN

hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Организован новый дроп что бы возместить вчерашний затык.
это шляпная шляпа, понятно же что сейчас зарегят 100500 мультов, а потом будут продавать монетки по 5к сатош. Беда, печаль ((
Спасибо Вам за Ваш развернутый ответ. Вы единственный кого я смог найти, ответивший на мой откровенный вопрос. Теперь у меня обобщенно сложилось понимание об этом проекте. Значит придется пройти мимо. Wink
Стоит посмотреть на ветку купли-продажи, где большинство ньюбаев продают по 1000 монет, а у самих по 1 сообщению.
Все это очень смахивает на скам.
И сегодня опять не загрузился кошель, стоит супер новая версия, которая из изменений только поменяли название билда.

Нет кошельки разные по суммам хеша кто то сравнивал, думаю сейчас новый выложат.
full member
Activity: 197
Merit: 100
Организован новый дроп что бы возместить вчерашний затык.
это шляпная шляпа, понятно же что сейчас зарегят 100500 мультов, а потом будут продавать монетки по 5к сатош. Беда, печаль ((
Спасибо Вам за Ваш развернутый ответ. Вы единственный кого я смог найти, ответивший на мой откровенный вопрос. Теперь у меня обобщенно сложилось понимание об этом проекте. Значит придется пройти мимо. Wink
Стоит посмотреть на ветку купли-продажи, где большинство ньюбаев продают по 1000 монет, а у самих по 1 сообщению.
Все это очень смахивает на скам.
И сегодня опять не загрузился кошель, стоит супер новая версия, которая из изменений только поменяли название билда.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Опять сеть легла. Той ночью на пару часов, сегодня с полуночи не работает(

Им надо срочно исправлять нагрузки на сеть и протестировать, не нормально когда такой проект с такими фичамы выдаёт такое количество бананов и ошибок при запуске. То сеть не работает то какие то другие мелкие баги вылетают.

Нужно дожить до блока 5040 там мастерноды все сбалансирует, найсом рвут сеть так же как у виво было.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Опять сеть легла. Той ночью на пару часов, сегодня с полуночи не работает(
Дев  в курсе, наверное запилят новый кошель с новыми пирами , ждем.
Hello,
We are aware about the problem and working on fixing it.
Best regards,
Innova team
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Опять сеть легла. Той ночью на пару часов, сегодня с полуночи не работает(

Им надо срочно исправлять нагрузки на сеть и протестировать, не нормально когда такой проект с такими опциями выдаёт такое количество багов и ошибок при запуске. То сеть не работает, то какие то другие мелкие баги вылетают то ещё какие то мелкие проблемы.
member
Activity: 114
Merit: 10
Опять сеть легла. Той ночью на пару часов, сегодня с полуночи не работает(
full member
Activity: 210
Merit: 100
С новой версией кошелька вроде не отваливается. Наблюдаем дальше).
У меня тоже все нормально и стабильно, ноду настроил жду блока 5040 )
О да! Grin Пока все ОЧЕНЬ похоже на виво. Затыки какие то тоже вроде решаемые, нод небольшое относительно кол-во перед стартом. Те же выкрики форумных ванг про "пузырь... пирамида... никому не нужный форк... разраб школоло..." Grin. В общем, все составляющие для хотя бы частичного повторения сценария есть Grin. Ждем!
Но тут ещё мобильные кошельки на старте разрабатывают, вообщем надёга есть )

Ну, как по мне, мобильные кошельки - это очень удобно. Даже, местами удобнее чем компьютерные. Ведь мобильный телефон всегда при себе, и так уж точно можно контролировать свои доходы и расходы.
Да согласен очень удобно с ними, завтра буде делать гайт по установке мастерноды с картинками ) уже две себе настроил.
Ты на ВПС ставишь или на ПК? С одного ip все же прокатит или нет? Не разобрался как порт поробовать поменять? Я в конф файле пробовал другой прокинутый подставить, но хрена с два помогло Sad.
я не смог добится работы двух нод на одном ip
Хреново Sad. Придется опять ноут перетаскивать во вторую квартиру через этаж). Там в принципе выделенный ip тоже подключен.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Все нормально, кошель обновил, синхронизировался без проблем. Монетка майнится сутки, в кошелечек капает потихонечку. На пару нод  нужно накапать)
Давай ) ноды в сети уже есть скоро блок 5040 )
sr. member
Activity: 304
Merit: 250
Все нормально, кошель обновил, синхронизировался без проблем. Монетка майнится сутки, в кошелечек капает потихонечку. На пару нод  нужно накапать)
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Я тоже сегодня мучался ) хотел обновить а думал что обновил.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Решил попробовать копнуть сегодня.
Кошель последний версии, ноды добавлены.
Результат:
0 активных соединений Источник блоков недоступен. Несинхронизировано.  Huh
Блокчейн грохни и перекачай это быстро, удали все из аппки кроме валет дат и конф файлов, у меня все работает нормально на двух компах в одной сети.
Уже два раза. При запуске появляется 1-2 соединения потом сразу 0 активных соединений и заметил, что все пиры из конфига оказываются в списке "Заблокированные пиры", удаление не решает проблему - они вновь оказываются в этом списке. Не знаю может с провайдером(ростелеком) это чудо связано, но остальные(штук пять разных) кошельки работают.
Не судьба видимо.
Я тебя прошу проверь ещё раз точно ли у тебя новый кошель стоит, я сегодня на одном компе обновил а на другом думал что обновил ) перекачал кошель и все как рукой сняло.
Все нужно обновится на последнюю версию кошелька, пожалуйста сделайте это что бы не было проблемм с синхронизацией !

https[Suspicious link removed]
Спасибо! х.з. как я качал сегодня и как замещал сегодня же скачанный, вроде по этой ссылке, сейчас ещё раз скачал и сравнил хеш файлов и оппа - разные.  Запустил новый, идет синхронизация.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Организован новый дроп что бы возместить вчерашний затык.
это шляпная шляпа, понятно же что сейчас зарегят 100500 мультов, а потом будут продавать монетки по 5к сатош. Беда, печаль ((
Спасибо Вам за Ваш развернутый ответ. Вы единственный кого я смог найти, ответивший на мой откровенный вопрос. Теперь у меня обобщенно сложилось понимание об этом проекте. Значит придется пройти мимо. Wink
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
С новой версией кошелька вроде не отваливается. Наблюдаем дальше).
У меня тоже все нормально и стабильно, ноду настроил жду блока 5040 )
О да! Grin Пока все ОЧЕНЬ похоже на виво. Затыки какие то тоже вроде решаемые, нод небольшое относительно кол-во перед стартом. Те же выкрики форумных ванг про "пузырь... пирамида... никому не нужный форк... разраб школоло..." Grin. В общем, все составляющие для хотя бы частичного повторения сценария есть Grin. Ждем!
Но тут ещё мобильные кошельки на старте разрабатывают, вообщем надёга есть )

Ну, как по мне, мобильные кошельки - это очень удобно. Даже, местами удобнее чем компьютерные. Ведь мобильный телефон всегда при себе, и так уж точно можно контролировать свои доходы и расходы.
Да согласен очень удобно с ними, завтра буде делать гайт по установке мастерноды с картинками ) уже две себе настроил.
Ты на ВПС ставишь или на ПК? С одного ip все же прокатит или нет? Не разобрался как порт поробовать поменять? Я в конф файле пробовал другой прокинутый подставить, но хрена с два помогло Sad.
я не смог добится работы двух нод на одном ip
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Решил попробовать копнуть сегодня.
Кошель последний версии, ноды добавлены.
Результат:
0 активных соединений Источник блоков недоступен. Несинхронизировано.  Huh
Блокчейн грохни и перекачай это быстро, удали все из аппки кроме валет дат и конф файлов, у меня все работает нормально на двух компах в одной сети.
Уже два раза. При запуске появляется 1-2 соединения потом сразу 0 активных соединений и заметил, что все пиры из конфига оказываются в списке "Заблокированные пиры", удаление не решает проблему - они вновь оказываются в этом списке. Не знаю может с провайдером(ростелеком) это чудо связано, но остальные(штук пять разных) кошельки работают.
Не судьба видимо.
Я тебя прошу проверь ещё раз точно ли у тебя новый кошель стоит, я сегодня на одном компе обновил а на другом думал что обновил ) перекачал кошель и все как рукой сняло.
Все нужно обновится на последнюю версию кошелька, пожалуйста сделайте это что бы не было проблемм с синхронизацией !

https://github.com/innovacoin/innova/releases

https://github.com/innovacoin/innova/releases/download/1.0.3/innova-qt.exe
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Решил попробовать копнуть сегодня.
Кошель последний версии, ноды добавлены.
Результат:
0 активных соединений Источник блоков недоступен. НесинхронизированоHuh
Блокчейн грохни и перекачай это быстро, удали все из аппки кроме валет дат и конф файлов, у меня все работает нормально на двух компах в одной сети.
Уже два раза. При запуске появляется 1-2 соединения потом сразу 0 активных соединений и заметил, что все пиры из конфига оказываются в списке "Заблокированные пиры", удаление не решает проблему - они вновь оказываются в этом списке. Не знаю может с провайдером(ростелеком) это чудо связано, но остальные(штук пять разных) кошельки работают.
Не судьба видимо.
Pages:
Jump to: