Pages:
Author

Topic: [ANN]INNOVA - Основное это безопасность ! - page 6. (Read 18736 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
я думал раз крипта новая можно и на слабой ферме намайнить не плохо...
Ее можно надо было майнить полторы недели назад, до выхода на биржу и до запуска мастернод. Тогда действительно неплохо получалось. Сейчас сложность задрали найсом, и поэтому майнить малыми мощностями невыгодно.
Думаю, что малвми мощностями вообще не выгодно майнить. Там человек майнит Монеро 3-мя картами и получается у него 4к рублей. Ну это что такое? Учел ли он там электричество тоже вопрос.
member
Activity: 114
Merit: 10
я думал раз крипта новая можно и на слабой ферме намайнить не плохо...
Ее можно надо было майнить полторы недели назад, до выхода на биржу и до запуска мастернод. Тогда действительно неплохо получалось. Сейчас сложность задрали найсом, и поэтому майнить малыми мощностями невыгодно.
full member
Activity: 197
Merit: 100
Согласна с верхним постом, что хотелось бы почаще получать информацию о развитии проекта, а то как то совсем тихо.
На ветке дисайра говорили, что спалили админа группы дискорда. Видили как он переименовался из админа сливной монеты. Я бы не ждал что-то особенное от монеты.
full member
Activity: 406
Merit: 108
А есть информация когда будут выходить на другие быржы? Или это закрита информация  Smiley

Как правило такая инфа не даётся на форуме...  Её нужно искать в другом месте
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Согласна с верхним постом, что хотелось бы почаще получать информацию о развитии проекта, а то как то совсем тихо.
full member
Activity: 210
Merit: 100
я думал раз крипта новая можно и на слабой ферме намайнить не плохо...
Это уже и не новая).
newbie
Activity: 5
Merit: 0
я думал раз крипта новая можно и на слабой ферме намайнить не плохо...
newbie
Activity: 5
Merit: 0
не подскажите если 1200Kh/s сколько будет выходить в сутки по монетам и по деньгам в USD по сегодняшнему курсу
На сколько я всё правильно понимаю, то будет выходить очень мало, поэтому если Вы планируете покупать ферму то лучше этого не делать в криптомире криптогномов уже очень много Smiley
было пару видях, еще одну добавил копаю монеро выходит 4000 врублях в месяц, как бы есть пить не просит к тому же крипта нужна для своих целей...
full member
Activity: 490
Merit: 100
не подскажите если 1200Kh/s сколько будет выходить в сутки по монетам и по деньгам в USD по сегодняшнему курсу
На сколько я всё правильно понимаю, то будет выходить очень мало, поэтому если Вы планируете покупать ферму то лучше этого не делать в криптомире криптогномов уже очень много Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
не подскажите если 1200Kh/s сколько будет выходить в сутки по монетам и по деньгам в USD по сегодняшнему курсу
full member
Activity: 532
Merit: 100
А есть информация когда будут выходить на другие быржы? Или это закрита информация  Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Исходя из описания я не понял чего в ней анонимного?
Для людей которым важна анонимность, нужна и надежность, чего в ней явно не хватает. Да и главное в анонимности, это анонимная конвертация валюты из одной в другую
Да боже упаси вас. Никто не читает первые страницы когда цена улетает в космос ))
Сейчас коррекция уже пошла, под виво скорректируется думаю в районе 50к в течении 1-2 недель. сейчас ещё покупатели мастернод могут задирать цену.

За 50к я бы сам набрал на несколько нод, но т.к. бирж практически нет, торгуется на одной захудалой, поэтому ценик задрали по самое не хочу. Пока надо ждать существенной корректировки, особенно ближе к сегвиту, и остаточный слив, кому досталась халява.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Было бы не плохо хоть какие-нибудь новости о проекте выкладывать. Как развивается, что внедряется, это уже работающий проект, я имею ввиду сборы уже прошли или ещё только планируются?
full member
Activity: 197
Merit: 100
Исходя из описания я не понял чего в ней анонимного?
Для людей которым важна анонимность, нужна и надежность, чего в ней явно не хватает. Да и главное в анонимности, это анонимная конвертация валюты из одной в другую
Да боже упаси вас. Никто не читает первые страницы когда цена улетает в космос ))
Сейчас коррекция уже пошла, под виво скорректируется думаю в районе 50к в течении 1-2 недель. сейчас ещё покупатели мастернод могут задирать цену.
member
Activity: 170
Merit: 10
Те, кто майнил до появления сей темы - собрали самые сливки. Уже после мало что майнилось из-за сложности.
ты не прав, майню неделю картами профит более чем
5ти
full member
Activity: 420
Merit: 100
Те, кто майнил до появления сей темы - собрали самые сливки. Уже после мало что майнилось из-за сложности.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Безопасность превыше всего, монета создается не на эфире, не волнах, а на чем? и вы считаете, что кошельки созданы на виндовс, более надежней чем другие, такие как биткоиновские эфировские волновские.
А почему нет? Сейчас виндовс очень хорошо показывает свою достойную работу. к примеру могу отнести тот факт что я уже несколько лет пользуюсь десяткой и ни разу даже мысль не приходила устанавливать дополнительный антивирус. конечно если это лицензия. никаких сбоев, всё замечательно, быстро и синхронно. до этого какими только антивирусами не пользовался, стабильно раз в пол года приходилось сносить систему и по новой её ставить.
Если честно, то лицензированный Windows ничем не отличается от не лицензированного. Единственная проблема в обновлениях системы. Судя по всему раньше Вы их отключали, а сейчас нет. Поэтому и получаете вовремя все необходимые средства защиты для системы.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Исходя из описания я не понял чего в ней анонимного?
Для людей которым важна анонимность, нужна и надежность, чего в ней явно не хватает. Да и главное в анонимности, это анонимная конвертация валюты из одной в другую
full member
Activity: 378
Merit: 102
Безопасность превыше всего, монета создается не на эфире, не волнах, а на чем? и вы считаете, что кошельки созданы на виндовс, более надежней чем другие, такие как биткоиновские эфировские волновские.
А почему нет? Сейчас виндовс очень хорошо показывает свою достойную работу. к примеру могу отнести тот факт что я уже несколько лет пользуюсь десяткой и ни разу даже мысль не приходила устанавливать дополнительный антивирус. конечно если это лицензия. никаких сбоев, всё замечательно, быстро и синхронно. до этого какими только антивирусами не пользовался, стабильно раз в пол года приходилось сносить систему и по новой её ставить.
member
Activity: 170
Merit: 10
Сложность что то в космос улетела, уже выше чем у Vivo.
Эт еще не все хомяки набежали) монете 8 дней)

Мне кажется больше хомяков уже не влезет) с такой сложность 400+ и стоимостью 0.0008 она уже менее профитна чем vivo.
влезет влезет) еще не везде есть темы)
плюс с такой ценой копать её даже при такой сложности профитно Roll Eyes
Pages:
Jump to: