Pages:
Author

Topic: [ANN][ITO] Polkadot собрали уже 180 миллионов! - page 11. (Read 6779 times)

copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Да перспектива есть, но так же было не мало подобных перспективных проектов и до этого, а сейчас они хорошенько заглохли и их перспективы смотрятся уже на так радужно.
Перспективу этого проекта заметили многие еще пару лет назад и готовы были на эти несколько лет залочить в польке свои сбережения, потому чтовидели в нем фундаментально крепкий проект, в прочем ожидания оправдались.
Ну а что касается всех перспективных проетов не оправдавших ожидания - инвестиции это высокорискованые операции с баблом))
member
Activity: 392
Merit: 11
Ребят, кто следит за Polkadot , подскажите.
В каком-то чате прочитал, что у этого проекта где то заморожена туева хуча токенов, которые разморозятся в середине сентября и могут уронить цену жестко.
О чем это?

Если это так значит можно будет прикупить дешевле. Полагаю монеты по-любому вырастут в цене, так как на базе этого проекта могут много чего нового сделать еще лучше чем дефи на эфире.
Да перспектива есть, но так же было не мало подобных перспективных проектов и до этого, а сейчас они хорошенько заглохли и их перспективы смотрятся уже на так радужно.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Может и в этом.Но мне кажется что проекты опасаются столкнуться с еще большими проблемами чем скорость транзакций.Да и заявленная скорость на деле может оказаться пшиком.Возможно с возрастанием количества транзакций и конкуренты столкнуться с проблемами эфира.
Это тоже как вариант, возможно с ростом обьемов операций эти блокчейны так же начнут "перегреваться и тротлить", поэтому медленное но стабильное более приемлемо для многих проектов.
Хотя всякие пичейны и так далее в свое время проверяли свои возможности в стрес тестах и вроде как заявленные TPS подтверждались, но факт остается фактом, лидерство пока за кефиром.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Хороший и аргументированный ответ, спасибо! А разве нет еще быстрых блокчейнов с дешевыми транзакциями и смарт-контрактами? Я не пользуюсь особо ничем кроме эфира, но даже NEO давным давно работает. И быстрее, и контракты есть - а никому не нужен. Наверное дело в чем-то еще.
Может дело в банальной привычке, по началу скорости эфира всем хватало и все были им довольны и не было причин переходить на новые не проверенные на собственной шкуре блокчейны.
Вот после появления криптокотов кажется это первый раз когда у эфира начались глобальные проблемы с транзакциями, после чего начали появляться различные проекты предлагающие бешенные скорости и низкую стоимость транзакций.
Все они начали хайпить на неудачах эфира, кажется и Polka в теже времена появилась со своими передовыми идеями.
Может и в этом.Но мне кажется что проекты опасаются столкнуться с еще большими проблемами чем скорость транзакций.Да и заявленная скорость на деле может оказаться пшиком.Возможно с возрастанием количества транзакций и конкуренты столкнуться с проблемами эфира.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Партнерство Polkadot с Trace Alliance - собираются реализовать видение нового "Blockchain-агностик" Интернета

Polkadot, обеспечил партнерство с Trace Alliance, как было объявлено в официальном блоге на OriginTrail 9 сентября. Это партнерство является важной вехой в достижении цели создания блокчейн-агностик-интернета

подробнее тут
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Ребят, кто следит за Polkadot , подскажите.
В каком-то чате прочитал, что у этого проекта где то заморожена туева хуча токенов, которые разморозятся в середине сентября и могут уронить цену жестко.
О чем это?

Если это так значит можно будет прикупить дешевле. Полагаю монеты по-любому вырастут в цене, так как на базе этого проекта могут много чего нового сделать еще лучше чем дефи на эфире.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Как Polkadot вырос из ниоткуда в Топ-10 криптовалют

Справедливо отметить, что трансформируемость и реденоминация вызвали довольно много путаницы. Но самое главное, это не ослабило энтузиазма в проекте.
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
Ребят, кто следит за Polkadot , подскажите.
В каком-то чате прочитал, что у этого проекта где то заморожена туева хуча токенов, которые разморозятся в середине сентября и могут уронить цену жестко.
О чем это?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Хороший и аргументированный ответ, спасибо! А разве нет еще быстрых блокчейнов с дешевыми транзакциями и смарт-контрактами? Я не пользуюсь особо ничем кроме эфира, но даже NEO давным давно работает. И быстрее, и контракты есть - а никому не нужен. Наверное дело в чем-то еще.
Может дело в банальной привычке, по началу скорости эфира всем хватало и все были им довольны и не было причин переходить на новые не проверенные на собственной шкуре блокчейны.
Вот после появления криптокотов кажется это первый раз когда у эфира начались глобальные проблемы с транзакциями, после чего начали появляться различные проекты предлагающие бешенные скорости и низкую стоимость транзакций.
Все они начали хайпить на неудачах эфира, кажется и Polka в теже времена появилась со своими передовыми идеями.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
5,5 млрд капитализация польки на данный момент, это топ-6 маркеткапа. Вы не думаете, что это жирно для проекта, который только запустился? Я думаю базовая цена торгов уже была завышена, а после 2 иксов со старта и вовсе перебор уже. Кто-нибудь из вас пользуется полькой? А эфиром?))
А это всё может изменится по щелчку. Вы думаете переход с эфира будет долгим ? Проекты с нуля будут также долго и нудно растить свою экосистему и т.д. ? Уверяю вас - Всё будет совсем не так. Как только появится более мение нормальный блокчейн со смарт контрактами + быстрее и дешевле И хоть какой-то начальной экосистемой - сразу на нём создадутся кросс-чейн-свап платформы. потипу Юнисвапа. Только токены они будут свапать не в рамках одного эфира, а в между блокчейнами. Был у вас ЮСДТ на ЭФире, пару кликов -и  у вас ЮСДТ уже на Польке в таком же кол-ве, или ДАИ, или сам же ЭФИР. Вот зачем вам гонять эфир по его же блокчейну, дорогому и долгому, если вам дадут возможность получить какой нибудь PETH (PolkaETH) обеспеченный 1 к 1 реальным Эфиром, и гоняйте его сколько угодно по более быстрому и дешёвому блокчейну, занимайтесь Йелд-Фармингом в Дэфи и т.д.
 
 Так что подобный переход может случится очень быстро на наших глазах, что и моргнуть не успеете. Вопрос только в том, кто будет реально у эфира отбирать первенство. Вдруг это будет Космос ? Но Пока что Полька выглядит сильнее всех, но на подходе есть уже новые и реально сильные проекты как НИАР протокол например или Аваланч. И которые в чём-то уже по технологичней Польки будут.  
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
5,5 млрд капитализация польки на данный момент, это топ-6 маркеткапа. Вы не думаете, что это жирно для проекта, который только запустился? Я думаю базовая цена торгов уже была завышена, а после 2 иксов со старта и вовсе перебор уже. Кто-нибудь из вас пользуется полькой? А эфиром?))
насколько я понимаю с эфиром 2 большие проблемы в плане совместимости контрактов с эфиром 1,им было проще с 0 построить новую систему ,что логично.Можно с таким успехом назвать любую крипту эфиром 2 перенеся акки ,только потому что руководители те же,в польке крутых прогеров  очень много из эфириума ,да и основатель эфира то же .В плане инноваций полька идет горазда дальше,чем банальное увлечение транз в секунду,поэтому и такой ажиотаж и такая цена и думаю это далеко не предел,контракты эфира далеко  не сразу оценили.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
5,5 млрд капитализация польки на данный момент, это топ-6 маркеткапа. Вы не думаете, что это жирно для проекта, который только запустился? Я думаю базовая цена торгов уже была завышена, а после 2 иксов со старта и вовсе перебор уже. Кто-нибудь из вас пользуется полькой? А эфиром?))
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
просто появилась альтернатива эфиру с новой технологией-фишкой парачейны,раньше были контракты с эфиром,еще раньше блокчейн с биткоином.А эфир сильно не спешит инвесторы потихоньку начинают искать новое,экосистема польки уже строиться очень впечатляющая.Поэтому не удивлюсь ,когда полька будет больше эфира через пару лет.Некоторые проекты взлетели в 400 раз за 3 месяца),когда перешли своей цепочкой от форка эфира в польку),формально даже в 6000 раз только в эфирк(а эфир тоже вырос в 2 раза) ,если считать от дна,на дне продали десятую часть всех монет проекта) https://trade.citex.me/trade/MIX_ETH
Полька хорошо фундаментально подготовилась к выходу в свет, и как удачно или так было задуманно, как раз на очередном подъеме криптоиндустрии.
Эфир в надежде сохранить лидерство должен был бы ускорить введение своего 2.0, но на деле жестко тормозит.
Если я правильно понял, то даже обновка которая нормализует процесы с комсой выйдет только через 9-12 месяцев, это похоже на фиаско эфира.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
А я постов 10 назад говорил, что к концу года увидим польку в ТОП5, но на деле всё оказалась куда быстрее  Grin Но вообще сейчас уже Полька перекупленна. Это уже чисто Фомо людей настигло. Пока Вся экосистема начнёт более-менее запускать, это ещё месяцев 5-6 пройдёт.
перекупленность конечно есть,но в крипте все очень относительно,когда капа будет выше эфира,то да перекупленность ,особенно когда еще сеть толком не запустили с парачейнами.ksm  в этом плане недооценена,так как в принципе эта та же работающая сеть ,но без громкого имени.
Да, очень быстрый буст произошел, даже не ожидал. Кусама вообще топ, вернула 2017. Но потенциал ещё есть, главное не спрыгнуть раньше времени с этого поезда.
Я ещё кулупы какой-то набрал. Хз вообще что такое, но тоже из экосистемы польки и неплохо растет пока.

Вопрос только на сколько эта система вообще стабильна?
Потому что на данном этапе вполне возможен баг или взлом и тогда будет беда. Плюс конечно то что есть хайп это с одной стороны отлично, с другой уже начинаем видеть пузырь на горизонте и всех инвесторов обуют.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
А я постов 10 назад говорил, что к концу года увидим польку в ТОП5, но на деле всё оказалась куда быстрее  Grin Но вообще сейчас уже Полька перекупленна. Это уже чисто Фомо людей настигло. Пока Вся экосистема начнёт более-менее запускать, это ещё месяцев 5-6 пройдёт.
перекупленность конечно есть,но в крипте все очень относительно,когда капа будет выше эфира,то да перекупленность ,особенно когда еще сеть толком не запустили с парачейнами.ksm  в этом плане недооценена,так как в принципе эта та же работающая сеть ,но без громкого имени.
Да, очень быстрый буст произошел, даже не ожидал. Кусама вообще топ, вернула 2017. Но потенциал ещё есть, главное не спрыгнуть раньше времени с этого поезда.
Я ещё кулупы какой-то набрал. Хз вообще что такое, но тоже из экосистемы польки и неплохо растет пока.
просто появилась альтернатива эфиру с новой технологией-фишкой парачейны,раньше были контракты с эфиром,еще раньше блокчейн с биткоином.А эфир сильно не спешит инвесторы потихоньку начинают искать новое,экосистема польки уже строиться очень впечатляющая.Поэтому не удивлюсь ,когда полька будет больше эфира через пару лет.Некоторые проекты взлетели в 400 раз за 3 месяца),когда перешли своей цепочкой от форка эфира в польку),формально даже в 6000 раз только в эфирк(а эфир тоже вырос в 2 раза) ,если считать от дна,на дне продали десятую часть всех монет проекта) https://trade.citex.me/trade/MIX_ETH
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
А я постов 10 назад говорил, что к концу года увидим польку в ТОП5, но на деле всё оказалась куда быстрее  Grin Но вообще сейчас уже Полька перекупленна. Это уже чисто Фомо людей настигло. Пока Вся экосистема начнёт более-менее запускать, это ещё месяцев 5-6 пройдёт.
перекупленность конечно есть,но в крипте все очень относительно,когда капа будет выше эфира,то да перекупленность ,особенно когда еще сеть толком не запустили с парачейнами.ksm  в этом плане недооценена,так как в принципе эта та же работающая сеть ,но без громкого имени.
Да, очень быстрый буст произошел, даже не ожидал. Кусама вообще топ, вернула 2017. Но потенциал ещё есть, главное не спрыгнуть раньше времени с этого поезда.
Я ещё кулупы какой-то набрал. Хз вообще что такое, но тоже из экосистемы польки и неплохо растет пока.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
А я постов 10 назад говорил, что к концу года увидим польку в ТОП5, но на деле всё оказалась куда быстрее  Grin Но вообще сейчас уже Полька перекупленна. Это уже чисто Фомо людей настигло. Пока Вся экосистема начнёт более-менее запускать, это ещё месяцев 5-6 пройдёт.
перекупленность конечно есть,но в крипте все очень относительно,когда капа будет выше эфира,то да перекупленность ,особенно когда еще сеть толком не запустили с парачейнами.ksm  в этом плане недооценена,так как в принципе эта та же работающая сеть ,но без громкого имени.
Pages:
Jump to: