Pages:
Author

Topic: [ANN][ITO] Polkadot собрали уже 180 миллионов! - page 14. (Read 6778 times)

full member
Activity: 518
Merit: 106
https://www.binance.com/en/support/articles/03f4005e99ba4871b34547253621863f
Через бинанс теперь можно клеймить свои доты.
DOT trading will be put under consideration once there are sufficient DOT tokens claimed on Binance. Я правильно понял, что торги стартонут после того как на бирже по их мнению будет достаточно монет, или как?
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
да Кусама по цене выглядит интереснее фьючерсов Polkadot,тем более ,что пока Polkadot не купишь .
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Кусаму листит Хуоби, а также через 3 дня будет листинг на Гейте. В общем скоро Кусама будет на всех топовых обменниках, включая Коинбейз, я не сомневаюсь. И кстати сейчас идёт программа с призами ещё одного крупного проекта в экосистеме ПолькаДОТ, рекомендую ознакомится - Phala Testnet Rorschach Incentive Program (https://medium.com/phala-network/meet-phala-testnet-rorschach-and-100-000-pha-incentive-program-eb297650f756)
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Sora сумасшедшие цифры показывает $7,79   788,06% за неделю. Я не то набирал. Ещё неделю назад смотрел, думал СОРА или КУСАМА, и в конце остановился на Кусаме  Smiley Хоть Кусама с 7-ми баксов до 9.5 выросла, но это явно не 788,06%  Grin
Закон бутерброда в крипте: всегда растёт тот щиткоин который ты решил не покупать ) Кстати у Кусамы же вроде какая та раздача должна быть, за счет лока. Токен Пхала, правда не помню что там по срокам, а то может еще есть шанс вам успеть на раздачу со своей Кусамой. Тем более что там то же проект из экосистемы Полькадота
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Sora сумасшедшие цифры показывает $7,79   788,06% за неделю. Я не то набирал. Ещё неделю назад смотрел, думал СОРА или КУСАМА, и в конце остановился на Кусаме  Smiley Хоть Кусама с 7-ми баксов до 9.5 выросла, но это явно не 788,06%  Grin
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Помимо OKEx - са еще целый ряд бирж уже залистил у себя dot . Из тех что слышал это Гейт и Хуйоби. Только нужно учесть, что на каких то биржах есть инструмент для "клейма своих токенов" (т.к. токены пока еще нельзя перемещать если я не путаю ничего), а на других нет. Вот там где нет - идет торговля некими фьючерсами на dot.
На гейте точно можно клеймить ДОТ, и ещё помоему на Кукане я видел возможность клейма на кошелёк биржи. Вообще радует, что уже начинается хайп по Польке. Все проекты из этой экоситстемы стреляют Sora +150% за неделю, Edgeware +100% за неделю, Кусама до этого не плохо росла, я её начал покупать ещё когда она в районе 6 баксов была. В общем новый тренд начинается, надо разбираться с целой экосистемой, на подходе ещё проект Phala у них сейчас тестнет.
https://medium.com/@bibox.russia/%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-bibox-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-polkadot-dot-07-17-2020-cf74ada5dfd6
Вчера еще бибокс у себя залистил Полькадот (ДОТ) и как я понял из описания, что это не фьючерсы а настоящие ДОТ которые можно заклеймить через биржу. Так что выбор у счастливых инвесторов теперь преогромный ). А я вот опасаюсь что после полноценного запуска майнета, цена может рухнуть.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
А кто может пояснить, чем шардинг в полкадоте будет отличаться от эфириума 2?
Где то читал, что там типа свопы у дота нормальные двусторонние  у эфира2 вроде будут не совсем?
Интересуюсь, кто в теме, может проясните?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Помимо OKEx - са еще целый ряд бирж уже залистил у себя dot . Из тех что слышал это Гейт и Хуйоби. Только нужно учесть, что на каких то биржах есть инструмент для "клейма своих токенов" (т.к. токены пока еще нельзя перемещать если я не путаю ничего), а на других нет. Вот там где нет - идет торговля некими фьючерсами на dot.
На гейте точно можно клеймить ДОТ, и ещё помоему на Кукане я видел возможность клейма на кошелёк биржи. Вообще радует, что уже начинается хайп по Польке. Все проекты из этой экоситстемы стреляют Sora +150% за неделю, Edgeware +100% за неделю, Кусама до этого не плохо росла, я её начал покупать ещё когда она в районе 6 баксов была. В общем новый тренд начинается, надо разбираться с целой экосистемой, на подходе ещё проект Phala у них сейчас тестнет.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Помимо OKEx - са еще целый ряд бирж уже залистил у себя dot . Из тех что слышал это Гейт и Хуйоби. Только нужно учесть, что на каких то биржах есть инструмент для "клейма своих токенов" (т.к. токены пока еще нельзя перемещать если я не путаю ничего), а на других нет. Вот там где нет - идет торговля некими фьючерсами на dot.
member
Activity: 518
Merit: 18
Биржа OKEx сегодня залистила Polkadot,  сейчас торги идут по торговой паре DOT/USDT
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Голосование по деноминации монет
https://medium.com/polkadot-network/the-first-polkadot-vote-1fc1b8bd357b

У кого есть дот'ы могут проголосовать тут https://polkadot.js.org/apps/#/poll
я голоснул за х100 Cool
member
Activity: 441
Merit: 14
Полька по своей манере исполнения и продвижения мне сильно напоминает Dfinity, тоже громкий проект примерно того же временного промежутка. Оба собрали на краудсейле огромные деньги под 200 миллионов только под одни обещания, оба выглядели крайне соблазнительными для инвестиций и оба совсем никуда не торопятся с разработками, хотя, разумеется, они и ведутся. В целом, до сих пор жду от обоих если не прорыва, то хотя бы качественного шага вперед для всей индустрии и будет досадно, если окажутся очередным ярким пшиком
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Если я конечно не путаю истории (а парити реально какие то неудачливые), то там был даже не баг, а ошибка одного из сотрудников. Даже обсуждалась возможность форка как в случае с The DAO, но Виталик сказал что не будет портить карму еще одним откатом ) (пишу по памяти, могу ошибиться)
В любом случае, на листинги им точно не прийдется тратиться, такой проект биржи сами с удовольствием залистят.
Если я не путаю то в этой истории кто-то выполнил какой-то код который заставил контракты самоуничтожиться и тем самым заблочил средства, а кто это был я как-то не помнюSmiley Разговоры про хардфорк действительно были но нашли мало поддержки. А так главное что несмотря на эти заблоченные средства они сразу сказали что все сделают и реально делают.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Polkadot обзаведется своим dex-ом. Команда soramitsu создаст быструю децентрализованную биржу Polkaswap для торговли токенами экосистемы Polkadot Cool
https://soramitsu.co.jp/polkaswap_press_release
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Где можно проверить собранную сумму? Выписку из банковского счёта.
Счетчики и картинки на сайтах с любыми суммами для несведущих и верующих не предлагать!
Чую начинается попытка отьема денег у населения, я помогу уберечь средства инвесторов и не вляпаться в новый скам

большинство денег тут https://etherscan.io/address/0x3bfc20f0b9afcace800d73d2191166ff16540258 заблокированы навсегда из-за бага клиента Parity. Тут к ним сложно придраться, как и в расходовании средств Smiley
Ого, не слышал про этот случай с Parity. в это чисто их средства, которые они собирали или еще чьи то? какие-то мусорные токены смущают. А сколько у них в итоге осталось после этого на разработку известно? Или вообще капа проекта текущая по ценам ICO?
Были и другие проблемы с кодом от парити. И да это их мультиподписной кошелек на основе библиотеки парити, в которой впоследствии нашелся критический баг, на нем были не все собранные средства а примерно 100 из 150 млн баксов.
Если я конечно не путаю истории (а парити реально какие то неудачливые), то там был даже не баг, а ошибка одного из сотрудников. Даже обсуждалась возможность форка как в случае с The DAO, но Виталик сказал что не будет портить карму еще одним откатом ) (пишу по памяти, могу ошибиться)
В любом случае, на листинги им точно не прийдется тратиться, такой проект биржи сами с удовольствием залистят.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Где можно проверить собранную сумму? Выписку из банковского счёта.
Счетчики и картинки на сайтах с любыми суммами для несведущих и верующих не предлагать!
Чую начинается попытка отьема денег у населения, я помогу уберечь средства инвесторов и не вляпаться в новый скам

большинство денег тут https://etherscan.io/address/0x3bfc20f0b9afcace800d73d2191166ff16540258 заблокированы навсегда из-за бага клиента Parity. Тут к ним сложно придраться, как и в расходовании средств Smiley
Ого, не слышал про этот случай с Parity. в это чисто их средства, которые они собирали или еще чьи то? какие-то мусорные токены смущают. А сколько у них в итоге осталось после этого на разработку известно? Или вообще капа проекта текущая по ценам ICO?
Были и другие проблемы с кодом от парити. И да это их мультиподписной кошелек на основе библиотеки парити, в которой впоследствии нашелся критический баг, на нем были не все собранные средства а примерно 100 из 150 млн баксов.
copper member
Activity: 112
Merit: 1
Где можно проверить собранную сумму? Выписку из банковского счёта.
Счетчики и картинки на сайтах с любыми суммами для несведущих и верующих не предлагать!
Чую начинается попытка отьема денег у населения, я помогу уберечь средства инвесторов и не вляпаться в новый скам

большинство денег тут https://etherscan.io/address/0x3bfc20f0b9afcace800d73d2191166ff16540258 заблокированы навсегда из-за бага клиента Parity. Тут к ним сложно придраться, как и в расходовании средств Smiley
Ого, не слышал про этот случай с Parity. в это чисто их средства, которые они собирали или еще чьи то? какие-то мусорные токены смущают. А сколько у них в итоге осталось после этого на разработку известно? Или вообще капа проекта текущая по ценам ICO?
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Когда монету то купить можно будет? Бирж  понял еще нет, только обещают листинги). Инфа по проекту что то немного совсем, подробнее почитать бы... Huh
Там я выше ссылку давал на фазы запуска, биржи с листингами будут после возможности переводов в сети чего пока также нет, а точных сроков вроде никто не давал и в их роадмапе их тоже нет.

Спасибо за информацию.Поищу еще материал по проекту.Из ломанного гул переводчика путем ничего так и не понял, сроков конкретных действительно не нашел. Просто 2 года проект был можно сказать в заморозке и новую актуальную информацию наверное еще не успели  запостить...
legendary
Activity: 1488
Merit: 1008
Где можно проверить собранную сумму? Выписку из банковского счёта.
Счетчики и картинки на сайтах с любыми суммами для несведущих и верующих не предлагать!
Чую начинается попытка отьема денег у населения, я помогу уберечь средства инвесторов и не вляпаться в новый скам

большинство денег тут https://etherscan.io/address/0x3bfc20f0b9afcace800d73d2191166ff16540258 заблокированы навсегда из-за бага клиента Parity. Тут к ним сложно придраться, как и в расходовании средств Smiley
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Где можно проверить собранную сумму? Выписку из банковского счёта.
Счетчики и картинки на сайтах с любыми суммами для несведущих и верующих не предлагать!
Чую начинается попытка отьема денег у населения, я помогу уберечь средства инвесторов и не вляпаться в новый скам
Pages:
Jump to: