Pages:
Author

Topic: [ANN][ITO] Polkadot собрали уже 180 миллионов! - page 5. (Read 6779 times)

member
Activity: 934
Merit: 19

Если по-вашему, браузерный ломается запросто, полкаваллет нерабочий, тогда вам только траст валлет подойдет.

интересно, как можно сломать браузерный кошель? что оттуда взять, пароль сохраненный в куках, причем даже он там наверное не хранится. а толку? нужна еще сид фраза, или сам файл json. даже если сказать пароль от кошеля, его не взломать
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
~ Если нужно на комп, то расширение браузера Polkadot{.js} отсюда: polkadot.js.org/extension ~


Тестировал как-то данное браузерное расширение, достаточно удобное и по функционалу очень напоминает metamask. Из указанного вами списка выше устанавливал на смартфон кошельки: Fearless Wallet, MathWallet, Polkawallet.

P.S. Так что в чем в чем, а вот с кошельками в сети Polkadot проблем не наблюдается.
 
hero member
Activity: 1736
Merit: 857

Надо же. Такой крутой проект, а нормального кошелька до сих пор не сделали.

Много кошельков здесь

hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Спасибо за ответы. А браузерная версия она вообще надежная у Polkadot? На сколько я знаю, такие кошельки ломаются запросто.

А этот кошелек по ходу еще не рабочий. Это только тестовая версия.

Если по-вашему, браузерный ломается запросто, полкаваллет нерабочий, тогда вам только траст валлет подойдет.
Надо же. Такой крутой проект, а нормального кошелька до сих пор не сделали.
вроде вот кошели польки https://wiki.polkadot.network/docs/en/build-wallets

раньше их было больше 10 вариантов
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
Спасибо за ответы. А браузерная версия она вообще надежная у Polkadot? На сколько я знаю, такие кошельки ломаются запросто.

А этот кошелек по ходу еще не рабочий. Это только тестовая версия.

Если по-вашему, браузерный ломается запросто, полкаваллет нерабочий, тогда вам только траст валлет подойдет.
Надо же. Такой крутой проект, а нормального кошелька до сих пор не сделали.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Спасибо за ответы. А браузерная версия она вообще надежная у Polkadot? На сколько я знаю, такие кошельки ломаются запросто.

А этот кошелек по ходу еще не рабочий. Это только тестовая версия.

Если по-вашему, браузерный ломается запросто, полкаваллет нерабочий, тогда вам только траст валлет подойдет.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Ну, не знаю. Первая версия была выпущена в июле 2020-го. До сих пор тестовая версия? Может быть, я сам не устанавливал, по этому поводу ничего сказать не могу.
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
Спасибо за ответы. А браузерная версия она вообще надежная у Polkadot? На сколько я знаю, такие кошельки ломаются запросто.

Пробежались бы по топику поиском и всё нашли.

- ссылка на сайт https://polkawallet.io
- ссылка на маркет https://play.google.com/store/apps/details?id=io.polkawallet.www.polka_wallet
- ссылка на AppStore https://apps.apple.com/us/app/polkawallet/id1520301768
А этот кошелек по ходу еще не рабочий. Это только тестовая версия.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Ребят, всем привет.
Я не слежу за этим проектом. Подскажите, где можно скачать кошелек Полкадот? На пк или телефон?
Он есть вообще?
А то в ютубе смотрю - там рассказывают только про какие-то браузерные версии.
Буду благодарен за инструкцию.


В дополнение к Polkawallet, который вам показал Xal0lex:
Если нужно на комп, то расширение браузера Polkadot{.js} отсюда: polkadot.js.org/extension, подключаетесь сюда: polkadot.js.org/apps
Также в кошельке Trust Wallet есть Polkadot

Браузерная версия между прочим дает доступ к множеству блокчейнов.

staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Пробежались бы по топику поиском и всё нашли.

- ссылка на сайт https://polkawallet.io
- ссылка на маркет https://play.google.com/store/apps/details?id=io.polkawallet.www.polka_wallet
- ссылка на AppStore https://apps.apple.com/us/app/polkawallet/id1520301768
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
Ребят, всем привет.
Я не слежу за этим проектом. Подскажите, где можно скачать кошелек Полкадот? На пк или телефон?
Он есть вообще?
А то в ютубе смотрю - там рассказывают только про какие-то браузерные версии.
Буду благодарен за инструкцию.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
акала если будут высокие комиссии возьмут да добавят пару нулей в общее кол-во монет, если комиссии там доли акала, то и цена сразу упадет. ну это я придумал, ну а как дот вполне могут сделать. их вроде 100 млн планируют сделать, сделают лярд и вопрос решен
Так просто вопрос не решить. Комиссия все равно будет получаться довольно большой. Вопрос в том на каком уровне входа, если считать по баксам, вообще криптаны смогут заходить в дефай. Чем меньше комиссии тем массовые это дело. А эсам дефай и должен переходить в массовость. Вспоминал тут Индию, так там если у тебя крипты на 20 баксов, ты уже довольно крутой криптан.
member
Activity: 934
Merit: 19
Quote
Даже обмен токенов на Uniswap может стоить около 10 долларов

Сейчас скорее всего гораздо дороже. А некоторые контракты забирают и под 100 долларов.
Поэтому эфир становится тромбом в системе DeFi.

Удивительно, что в русскоязычном комьюнити почти полькадот не обсуждается, а ведь там просто масса всяких проектов разрабатывается. Не даром он на 4 месте на рынке крипты.
Эфир конечно испаганил дефай своими комиссиями. И я пока не представляю сколько ещё народ будет платить такие кимоссии. Ведь по 100 баксов платят только те кто фигачит контракты по 10К и больше. Иначе и смысла нет.
Это безобразие всех естественно раздражает.

Поюзал тут Акалу по части комиссий. Все гораздо гуманней конечно, но не скажу, что прям уж совсем крохи. Тоже мне кажется по экспериментам с Акалой  что и  у Дота при раскрутке дефай-хаб могут начаться такие же закидоны как у эфира или что то похожее. Конечно не по 100 баксов за транзу (что вообще-то полный бред), но могут быть и по доллару-несколько долларов. А это тоже отсчёт большую часть мелких  дефай юзеров. И что получится? Вроде как и дот по дефай  будет в жопе. А кому он тогда нужен будет?

Там же комиссии какие-то доли ACA. Не так уж все угрожающе выглядит. Это если цена вырастет, но и тогда не будет настолько дико как в эфире.
По самому тесту - там еще 10 раз все изменится, людей мало в тесте, перекосы в ценах невероятные. renBTC с крана не дают (брать его надо было в другом месте, но и там уже не наливают), он на свопе стоит в разы больше, чем под залог с ценой от оракула: 240000 и 40000 разница в 6 раз. Так, что сейчас тест просто чисто технический, а по финансовой стороне вообще невозможно оценивать профит с той или другой операции.

акала если будут высокие комиссии возьмут да добавят пару нулей в общее кол-во монет, если комиссии там доли акала, то и цена сразу упадет. ну это я придумал, ну а как дот вполне могут сделать. их вроде 100 млн планируют сделать, сделают лярд и вопрос решен
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Quote
Даже обмен токенов на Uniswap может стоить около 10 долларов

Сейчас скорее всего гораздо дороже. А некоторые контракты забирают и под 100 долларов.
Поэтому эфир становится тромбом в системе DeFi.

Удивительно, что в русскоязычном комьюнити почти полькадот не обсуждается, а ведь там просто масса всяких проектов разрабатывается. Не даром он на 4 месте на рынке крипты.
Эфир конечно испаганил дефай своими комиссиями. И я пока не представляю сколько ещё народ будет платить такие кимоссии. Ведь по 100 баксов платят только те кто фигачит контракты по 10К и больше. Иначе и смысла нет.
Это безобразие всех естественно раздражает.

Поюзал тут Акалу по части комиссий. Все гораздо гуманней конечно, но не скажу, что прям уж совсем крохи. Тоже мне кажется по экспериментам с Акалой  что и  у Дота при раскрутке дефай-хаб могут начаться такие же закидоны как у эфира или что то похожее. Конечно не по 100 баксов за транзу (что вообще-то полный бред), но могут быть и по доллару-несколько долларов. А это тоже отсчёт большую часть мелких  дефай юзеров. И что получится? Вроде как и дот по дефай  будет в жопе. А кому он тогда нужен будет?

Там же комиссии какие-то доли ACA. Не так уж все угрожающе выглядит. Это если цена вырастет, но и тогда не будет настолько дико как в эфире.
Я и говорю, что дичь эфира вообще дикая дичь, отсекла  от кормушки всех мелких игроков. По реалу там без $10-20К в дефай вообще делать нечо.
В полке, судя по тому как я прикинул на Акале конечно будет гораздо легче, если конечно разовьется. Однако и здесь опасность дурных комиссий сохраняется и это херово для мелкоты. А при массовом принятии мелкоты будет ой как много. Одна Индия чего стоит. Grin
А в китовых дефай- играх уже эфир забил тему.
Тогда вот кому будут доты вообще нужны то?
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Если такая комиссия в эфира будет держаться до эфир 2.0 то все с него рано или поздно будут бежать.
АСА в будущем будет явно дороже стоять и такая комиссия будет тоже не приемлемой.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Quote
Даже обмен токенов на Uniswap может стоить около 10 долларов

Сейчас скорее всего гораздо дороже. А некоторые контракты забирают и под 100 долларов.
Поэтому эфир становится тромбом в системе DeFi.

Удивительно, что в русскоязычном комьюнити почти полькадот не обсуждается, а ведь там просто масса всяких проектов разрабатывается. Не даром он на 4 месте на рынке крипты.
Эфир конечно испаганил дефай своими комиссиями. И я пока не представляю сколько ещё народ будет платить такие кимоссии. Ведь по 100 баксов платят только те кто фигачит контракты по 10К и больше. Иначе и смысла нет.
Это безобразие всех естественно раздражает.

Поюзал тут Акалу по части комиссий. Все гораздо гуманней конечно, но не скажу, что прям уж совсем крохи. Тоже мне кажется по экспериментам с Акалой  что и  у Дота при раскрутке дефай-хаб могут начаться такие же закидоны как у эфира или что то похожее. Конечно не по 100 баксов за транзу (что вообще-то полный бред), но могут быть и по доллару-несколько долларов. А это тоже отсчёт большую часть мелких  дефай юзеров. И что получится? Вроде как и дот по дефай  будет в жопе. А кому он тогда нужен будет?

Там же комиссии какие-то доли ACA. Не так уж все угрожающе выглядит. Это если цена вырастет, но и тогда не будет настолько дико как в эфире.
По самому тесту - там еще 10 раз все изменится, людей мало в тесте, перекосы в ценах невероятные. renBTC с крана не дают (брать его надо было в другом месте, но и там уже не наливают), он на свопе стоит в разы больше, чем под залог с ценой от оракула: 240000 и 40000 разница в 6 раз. Так, что сейчас тест просто чисто технический, а по финансовой стороне вообще невозможно оценивать профит с той или другой операции.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Quote
Даже обмен токенов на Uniswap может стоить около 10 долларов

Сейчас скорее всего гораздо дороже. А некоторые контракты забирают и под 100 долларов.
Поэтому эфир становится тромбом в системе DeFi.

Удивительно, что в русскоязычном комьюнити почти полькадот не обсуждается, а ведь там просто масса всяких проектов разрабатывается. Не даром он на 4 месте на рынке крипты.
Эфир конечно испаганил дефай своими комиссиями. И я пока не представляю сколько ещё народ будет платить такие кимоссии. Ведь по 100 баксов платят только те кто фигачит контракты по 10К и больше. Иначе и смысла нет.
Это безобразие всех естественно раздражает.

Поюзал тут Акалу по части комиссий. Все гораздо гуманней конечно, но не скажу, что прям уж совсем крохи. Тоже мне кажется по экспериментам с Акалой  что и  у Дота при раскрутке дефай-хаб могут начаться такие же закидоны как у эфира или что то похожее. Конечно не по 100 баксов за транзу (что вообще-то полный бред), но могут быть и по доллару-несколько долларов. А это тоже отсчёт большую часть мелких  дефай юзеров. И что получится? Вроде как и дот по дефай  будет в жопе. А кому он тогда нужен будет?
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era

Удивительно, что в русскоязычном комьюнити почти полькадот не обсуждается, а ведь там просто масса всяких проектов разрабатывается. Не даром он на 4 месте на рынке крипты.

а что про полку говорить?) и так понятно что топовый проект, это даже не обсуждается))

Думаю что это не только топовый проект, а проект с огромным потенциалом и по разработке занимает лидирующие позиции. А поводу русскоязычного комьюнити Вы совершенно правы, но все равно есть несколько сообществ где о Polkadot знают все.
member
Activity: 934
Merit: 19

Удивительно, что в русскоязычном комьюнити почти полькадот не обсуждается, а ведь там просто масса всяких проектов разрабатывается. Не даром он на 4 месте на рынке крипты.

а что про полку говорить?) и так понятно что топовый проект, это даже не обсуждается))
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Quote
Даже обмен токенов на Uniswap может стоить около 10 долларов

Сейчас скорее всего гораздо дороже. А некоторые контракты забирают и под 100 долларов.
Поэтому эфир становится тромбом в системе DeFi.

Удивительно, что в русскоязычном комьюнити почти полькадот не обсуждается, а ведь там просто масса всяких проектов разрабатывается. Не даром он на 4 месте на рынке крипты.
Есть несколько адептов, но они более сейчас на ютуб вещают. Народу там больше да и на этом можно монетизироваться.
майнерем эфира сейчас хорошо...
Pages:
Jump to: