Pages:
Author

Topic: [ANN][LATX - Token Sale] Latium - платформа заданий - page 12. (Read 23704 times)

full member
Activity: 1059
Merit: 121

   
LATX   0.00001598    166.5750   +163.26%

неплохо так пошел вверх) завтра вечером уже цена будет ниже 1к думаю, хотя всякое может быть. я пока свои продал монетки, если что, перезакуплю позже)
А что явилось следствием роста? Даже в таких условиях рынка, хорошо подрос. Раньше всё помню приглядывался к этому проекту, но доверия почему-то так и не вызвал у меня, а на деле всё намного лучше вышло.
Это был банальный памп и сейчас мы наблюдаем дамп. Думаю цена выросла за счет добавления монеты на биржу hitbtc. Жду низов, чтобы перезакупиться.
Ну это не совсем верно. Примерно во время добавления на биржу разрабы выкатили и бету кажется или что-то похожее. А так же я слышал что LATX будет Возможно добавлен на кукоин. думаю этот букет новостей и повлиял на рост цены. Но это лишь мои размышления.

Бета-версию разработчики выкатили примерно за месяц до добавления на биржу hitbtc а памп произошёл после листинга на данную биржу, так что листинг и спровоцировал памп токена LATX
sr. member
Activity: 616
Merit: 252

   
LATX   0.00001598    166.5750   +163.26%

неплохо так пошел вверх) завтра вечером уже цена будет ниже 1к думаю, хотя всякое может быть. я пока свои продал монетки, если что, перезакуплю позже)
А что явилось следствием роста? Даже в таких условиях рынка, хорошо подрос. Раньше всё помню приглядывался к этому проекту, но доверия почему-то так и не вызвал у меня, а на деле всё намного лучше вышло.
Это был банальный памп и сейчас мы наблюдаем дамп. Думаю цена выросла за счет добавления монеты на биржу hitbtc. Жду низов, чтобы перезакупиться.
Ну это не совсем верно. Примерно во время добавления на биржу разрабы выкатили и бету кажется или что-то похожее. А так же я слышал что LATX будет Возможно добавлен на кукоин. думаю этот букет новостей и повлиял на рост цены. Но это лишь мои размышления.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Реферальная система

Недавно на платформе Latium произошло очередное обновление в котором была запущена реферальная система.

Это первая версия реферальной системы, со временем она будет дорабатываться и совершенствоваться. Данная система позволяет вам привлекать новых пользователей на платформу по вашей реферальной ссылке и зарабатывать часть комиссии которую они генерируют в качестве исполнителя или заказчика на платформе. На данном этапе вы получаете 50% от комиссии полученной от вашего прямого реферала.


Акция от меня лично:
1. Каждый пользователь который зарегистрируется по моей реферальной ссылке будет получать 100% реф бек на постоянной основе.

2. Каждый пользователь который зарегистрируется по моей реферальной ссылке и в качестве исполнителя заработает 5000 LATX, получит от меня вознаграждение +5000 LATX. Для этого предложения есть некоторые ограничения, кому интересно пишите здесь, или мне в личку.

3. Каждый пользователь который зарегистрируется по моей реферальной ссылке и в качестве заказчика потратит 10 000 LATX, получит от меня вознаграждение +5000 LATX. Для этого предложения есть некоторые ограничения, кому интересно пишите здесь, или мне в личку.

sr. member
Activity: 560
Merit: 253

   
LATX   0.00001598    166.5750   +163.26%

неплохо так пошел вверх) завтра вечером уже цена будет ниже 1к думаю, хотя всякое может быть. я пока свои продал монетки, если что, перезакуплю позже)
А что явилось следствием роста? Даже в таких условиях рынка, хорошо подрос. Раньше всё помню приглядывался к этому проекту, но доверия почему-то так и не вызвал у меня, а на деле всё намного лучше вышло.
Это был банальный памп и сейчас мы наблюдаем дамп. Думаю цена выросла за счет добавления монеты на биржу hitbtc. Жду низов, чтобы перезакупиться.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253

   
LATX   0.00001598    166.5750   +163.26%

неплохо так пошел вверх) завтра вечером уже цена будет ниже 1к думаю, хотя всякое может быть. я пока свои продал монетки, если что, перезакуплю позже)
А что явилось следствием роста? Даже в таких условиях рынка, хорошо подрос. Раньше всё помню приглядывался к этому проекту, но доверия почему-то так и не вызвал у меня, а на деле всё намного лучше вышло.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Также вышел по 1,5к сатох за монету, правда за подпись у меня вышло 9500 (месяц носил в декабре). Думаю как по мне - неплохой результат.

так себе, но в последних реалиях баунти - это хорошая выплата. На самом деле не вижу потенциала у латиум , как по мне проект с идеей прошлого десятилетия)
Да кому это по большому счету интересено?)) Разрабы работают, что то пилят и ладно. Главное чтобы цену пампили. А будущее платформы мало кому интересно, как и будущие других проектов
full member
Activity: 546
Merit: 122
ссылка на Whitepaper в стартовом посте не рабочая.
можно подробней про сжигание токенов? даты, цифры?
Поменял ссылку в стартовом сообщении на рабочую. Есть так же первая версия вайт пайпер на русском языке https://goo.gl/LdR5LC

О сожжении токенов там нет информации. Во время ICO 15 млн токенов было зарезервировано для маркетинговых акций, 2 млн LATX которые не использовались были сожжены. Возможно в будущем токены которые зарезервированы для маркетинга так же будут сжигаться.
member
Activity: 560
Merit: 11
Cлил свои пару сотен монет, чтобы перезакупиться обратно, думаю 200-300  сатох за монету после снижения ажиатажа, мы увидим.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
ссылка на Whitepaper в стартовом посте не рабочая.
можно подробней про сжигание токенов? даты, цифры?
full member
Activity: 546
Merit: 122
Total Supply 300 000 000 LATX.

для цены 1$ за LATX общая капитализация будет 30 лямов, что даже на сегодня смотрится достижимо.
на растущем же рынке всей крипты запросто дойдем до 30 лямов.
так что в впереди еще x10, холд!
При количестве 300 000 000 LATX и цене в 1 доллар, общая капитализация будет 300 лямов.
Но фактически такого количества никогда не будет на рынке. Так как часть токенов будет заморожена на самой платформе. И в любом случае будут холдеры.
2 миллиона LATX уже сожжено.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Total Supply 300 000 000 LATX.

для цены 1$ за LATX общая капитализация будет 30 лямов, что даже на сегодня смотрится достижимо.
на растущем же рынке всей крипты запросто дойдем до 30 лямов.
так что в впереди еще x10, холд!
full member
Activity: 546
Merit: 122
Интеграция Bitcoin

Bitcoin интегрирован для торговли на собственной бирже Latium.
В личном кабинете каждого пользователя платформы уже доступны две торговые пары: LATX/BTC и LATX/ETH.

Комиссия за торги - 0%
Комиссия за перевод между пользователями - 0%
Комиссия на ввод ETH/BTC/LATX - 0
Комиссия за вывод ETH/LATX - 0
Комиссия за вывод BTC - 0.0005 BTC

Команда продолжает работать над развитием платформы, со временем на бирже Latium будут добавляться новые торговые пары.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Также вышел по 1,5к сатох за монету, правда за подпись у меня вышло 9500 (месяц носил в декабре). Думаю как по мне - неплохой результат.

так себе, но в последних реалиях баунти - это хорошая выплата. На самом деле не вижу потенциала у латиум , как по мне проект с идеей прошлого десятилетия)
full member
Activity: 476
Merit: 100
Также вышел по 1,5к сатох за монету, правда за подпись у меня вышло 9500 (месяц носил в декабре). Думаю как по мне - неплохой результат.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Получил совсем недавно чуть более 11к токенов за прогноз на платформе Wings. Одна из лучших наград за прогноз - $1500+. Частично фиксанулся по ~1500 сат, авось будут пампы по мощнее.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Ну что ребята, как видим токен LATX сегодня поднимался выше 13 центов, т.е. выше максимальной цены ICO.
Все кто додержали до сегодня - молодцы.

Объемы торгов превысили 2 миллиона баксов в сутки, и если мы посмотрим какие объемы были до листинга на Hitbtc, то придем к такому выводу, что практически все у кого сегодня есть токены LATX, покупали их по 6-12 центов. Так что думаю цену ниже 6 центов мы уже не увидим, а если и увидим, то очень не на долго.

Coinmarketcap показывает что сейчас в обороте всего 81 миллион LATX, при том что на ICO было продано 180 млн. Это означает что большинство инвесторов холдят токены до сих пор, и думаю без проблем могут холдить еще столько же. Все слабые духом слились еще на йобите по 2 цента.

Сегодня трейдеры видят прирост +150% за сутки, по этому стремновато стало покупать, многие ждут просадки. Но пройдет немного времени, и сегодняшняя цена станет нормой, а потом и дном.

Благодаря этому пампу на проект Latium обратило внимание много новых пользователей, это видно по чату на Hitbtc, и по соц сетям.

Не забываем о том, что выход полной версии платформы Latium запланирован на второй квартал 2018 года.

В общем думаю новые пампы не заставят себя долго ждать.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250

   
LATX   0.00001598    166.5750   +163.26%

неплохо так пошел вверх) завтра вечером уже цена будет ниже 1к думаю, хотя всякое может быть. я пока свои продал монетки, если что, перезакуплю позже)
sr. member
Activity: 397
Merit: 254
Сам бы с удовольствием слил бы свои токены по цене в 0,08 $, по 0,05 $ рука также не поднималась сливать. Прождал полгода, прожду еще полгода-год без проблем)

Твой час настал - латиум пампят опять.  Cheesy



Чат есть на платформе.
В верхнем меню кнопки:
NOW HIRING, EXCHANGE, PROFILE, TRANSFER, HIRE, CHAT, MENU

Нажимаете кнопку "CHAT" и отправляете то, что нужно для выполнения задания.

"..а вот и оно... дерево.."  Cheesy

Так вот о каком чате речь шла.

Тем не менее, у меня(браузер хром) чат не работает: нажимаешь кнопку - появляется окно справа, возможности что-либо там написать нет, сообщений других пользователей нет.


newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да конечно проект интересный, можно попробовать. Токины скоро выстрелят. Да мне хотелось попасть в этот проект.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Надеюсь к концу года ситуация изменится и токен сделает свои Х, а то за твиттер сейчас сливать совсем не выгодно, раз что разместить на юбит на инвестбоксе.
Pages:
Jump to: