Pages:
Author

Topic: [ANN][LATX - Token Sale] Latium - платформа заданий - page 7. (Read 23681 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Лучше латиуму пока  повременить с биржами на таком рынке, потому что при выходе на какую-нибудь более менее биржу, пойдет цена вниз.

Можно увидеть множество проектов в которых нету бирж и цена на дно ушло, так что врятли  это показатель. При выходе на Hit BTC они наоборот ушли вверх
Каким образом проекты без бирж  по цене уходят на дно??) Чмошные езер-дельты мы не берем в расчет - это недобиржи.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Лучше латиуму пока  повременить с биржами на таком рынке, потому что при выходе на какую-нибудь более менее биржу, пойдет цена вниз.

Можно увидеть множество проектов в которых нету бирж и цена на дно ушло, так что врятли  это показатель. При выходе на Hit BTC они наоборот ушли вверх
full member
Activity: 518
Merit: 101
Лучше латиуму пока  повременить с биржами на таком рынке, потому что при выходе на какую-нибудь более менее биржу, пойдет цена вниз.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Интеграция USDT

USDT интегрирован для торговли на собственной бирже Latium.
Теперь  здесь доступны четыре торговые пары: LATX/ETH, LATX/BTC, LATX/OMG и LATX/USDT. Как и раньше комиссия за торги по всем парам 0%.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Не без ведома HitBtc, а без ведома разработчиков. При желании любая централизованная биржа может добавить к себе любой erc20 токен не уведомив разработчиков проекта

Но только это бывает очень-очень редко и то на бирже Yo-Bit. Если бы всё так было просто, то каждая централизованная биржа бы добавляла любой токен без ведома самих разработчиков. Не так всё просто с этим и у биржи если она так сделает, могут возникнуть проблемы, кроме конечно децентрализованных бирж. На счёт добавления токена LATX на биржу Hit-Btc было официальное объявление от разработчиков данного проекта о листинге, а значит всё было согласованно. Кстати как-раз Yo-Bit сами и добавили токен LATX без ведома разработчиков, но я это даже за биржу не считаю.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
member
Activity: 364
Merit: 10
У меня еще не было такого токена на кошельке который бы делистнули но правда и этого уже нету,но все равно интересно чем ребята не угодили администрации Хита что его выкинули оттуда,теперь главное как быстро снова добавятся на хорошую биржу

да, у многих это вызывает вопрос кто торгует на хите и держал латиум. ладно мтс и без делистнули, там война с Маккафи, но вот латиум почему исчез - непонятно. но нам не узнать всей закулисной игры бирж, поэтому приходится иметь дело с тем, что есть
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я вам парни скажу что лучше такая ситуация сейчас с латиумом как сейчас, по крайней мере не падает в последние недели как все токены из топ 20.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Некоторые месяцами никуда не могут или не хотят залистится, а здесь за такой короткий срок выходят уже на вторую биржу.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
У меня еще не было такого токена на кошельке который бы делистнули но правда и этого уже нету,но все равно интересно чем ребята не угодили администрации Хита что его выкинули оттуда,теперь главное как быстро снова добавятся на хорошую биржу
full member
Activity: 1059
Merit: 121
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
обьясните мне плиз, это насколько надо заскамиться, чтобы HITBTC (напоминаю, биржа которая пампила Centra после ареста сотрудников и делистинга со всех бирж, пампила Titanium в аналогичной ситуации, а теперь еще и пампит Envion, которые также официально находятся под следствием) делистнула этот токен??

Нет ну серьезно, они даже с совсем соскамившихся проектов своими пампами с закрытыми депозитами/выводами выжимают последние соки лишь бы слить этот хлам до конца и подороже
full member
Activity: 770
Merit: 105
Вижу еще разработчики добавили свой токен на новую биржу о которой я впервые слышу,но такими темпами может быть скоро увидим Latx и на более популярной бирже
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Листинг на биржу BitForex

Токен Latium добавлен на биржу bitforex.com
Торги доступны в парах LATX/ETH и LATX/USDT

Данная биржа входит в топ-20 coinmarketcap
Латиум похоже решил собрать все шлакобиржи. Топ 20 вообще ни о чем не говорит. Лично я вообще в первый раз о такой бирже слышу. И как такие биржи попадеют в топы всем известно. Кручу, верчу, в топ попасть хочу.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Листинг на биржу BitForex

Токен Latium добавлен на биржу bitforex.com
Торги доступны в парах LATX/ETH и LATX/USDT

Данная биржа входит в топ-20 coinmarketcap
поздравляю, просто джекпот скамбирж собрали, йобит, хитбтс (даже оттуда делистнули лол), теперь еще и битфорекс для полного счастья.
стаканы посмотрите на ней, даже на нео к примеру, с обьемами в 4 млн, стаканы пустые абсолютно. еще и цены из ниоткуда завышают ботами, хотя стаканы так и остаются пустыми.
короче на данный момент я более безбожно крутящей биржи еще не видел
Pages:
Jump to: