Pages:
Author

Topic: [ANN][LATX - Token Sale] Latium - платформа заданий - page 10. (Read 23681 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 280
HitBTC давно уже зарекомендовала себя как проблемная биржа. Так что не велика потеря. Другое дело, что команде надо на новые биржи выходить. Имеющиеся YoBit и Livecoin никак не топовые биржи.
Да, на HitBTC достаточно высокие комиссии и иногда задерживается вывод. Но в целом, это один из самых лучших вариантов биржи начального уровня. И то, что токен делистнули с нее, вызывает множество вопросов к команде
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
HitBTC давно уже зарекомендовала себя как проблемная биржа. Так что не велика потеря. Другое дело, что команде надо на новые биржи выходить. Имеющиеся YoBit и Livecoin никак не топовые биржи.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
full member
Activity: 506
Merit: 100
Явную причину сейчас все равно никто не скажет ни команда ни биржа, могу предположить Маккафи хотя и имел косвенное отношение к проекту, но он же поднимал вопросы  ХитБтс об их комиссии.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
newbie
Activity: 96
Merit: 0
я видал эту компанию еще на предворительной продаже но у меня небыло денег чтобы принять в ней участие к сожалению но сейчас я спокойно могу купить монеты на бирже что я уже и сделал )
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
full member
Activity: 546
Merit: 122
Остановка торгов на HitBTC - это конечно минус в репутацию Латиум, но и сама эта биржа свою репутацию уже давно испортила.
Нормальные биржи всегда предупреждают заранее о возможном делистиге, минимум за неделю иногда за месяц и более. Даже если случилось какое то форс-мажорное обстоятельство которое заставило срочно остановить торги - они могли хотябы по факту сделать объявление. Однако прошло уже полторы недели а от них не поступило никаких объяснений. Так что этим действием HitBTC в очередной раз подпортили именно свою репутацию и показали свое отношение к трейдерам.
И в общем то, это делистинг на постоянной основе или это лишь временная остановка торгов - вопрос остается открытым.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Было бы хорошо, если платформа начнет поддерживать русский язык Очень заманчивые условия для реферальной программы в Latium
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Странно, но на СМС до сих пор показывает, что токен торгуется на HitBTC. 
Я думаю делистинг произошел потому, что биржа попросту наигралась с токеном и дальше он им не нужен. Хотя на этой бирже полно всяких других токенов с почти нулевыми объемами. В любом случае, думаю это не сломает проект.
Коинмаркеткеп уже давно не обновлял данные по торговым парам латиума на HitBTC. Там даже написано, что последнее обновление было овердофига часов назад
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Странно, но на СМС до сих пор показывает, что токен торгуется на HitBTC. 
Я думаю делистинг произошел потому, что биржа попросту наигралась с токеном и дальше он им не нужен. Хотя на этой бирже полно всяких других токенов с почти нулевыми объемами. В любом случае, думаю это не сломает проект.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Обидно, что цена сильно просела за последние десять дней Вроде так рос хорошо и тут сильный спад почти вполовину. Жалею, что не продал на пике 
Это из-за делистинга на хитбтс, думаю очень грубую ошибку нашли какую-то или уязвимость для биржи, через этот токен( все возможно в крипте).
А какую там могли найти ошибку? Скорей всего причина в чём-то другом, новость конечно же не очень, сам ещё хотел взять их токенов, когда более менее рынок начнёт оживать, но сейчас наверно уже воздержаться придётся.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Обидно, что цена сильно просела за последние десять дней Вроде так рос хорошо и тут сильный спад почти вполовину. Жалею, что не продал на пике  
Это из-за делистинга на хитбтс, думаю очень грубую ошибку нашли какую-то или уязвимость для биржи, через этот токен( все возможно в крипте).
просто так взять и сделать делистинг они не могли, более чем уверен что они общались с командой разработчиков и предупреждали что могут это сделать, но наверное команда не отреагировала вовремя.

Думаю, что это больше связанно с самим токеном, а не с разработчиками.
К сожалению всех нюансов мы не знаем, но на цену это повлияло плохо и в худшую сторону.
Так же продал свои токены и как оказалось что не зря. Ну а там посмотрим как проект поведёт себя дальше.
full member
Activity: 254
Merit: 100
Обидно, что цена сильно просела за последние десять дней Вроде так рос хорошо и тут сильный спад почти вполовину. Жалею, что не продал на пике 
Это из-за делистинга на хитбтс, думаю очень грубую ошибку нашли какую-то или уязвимость для биржи, через этот токен( все возможно в крипте).
просто так взять и сделать делистинг они не могли, более чем уверен что они общались с командой разработчиков и предупреждали что могут это сделать, но наверное команда не отреагировала вовремя.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Обидно, что цена сильно просела за последние десять дней Вроде так рос хорошо и тут сильный спад почти вполовину. Жалею, что не продал на пике 
Это из-за делистинга на хитбтс, думаю очень грубую ошибку нашли какую-то или уязвимость для биржи, через этот токен( все возможно в крипте).
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Обидно, что цена сильно просела за последние десять дней Вроде так рос хорошо и тут сильный спад почти вполовину. Жалею, что не продал на пике 
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
кажется, здесь кто то ошибается )
В чем тут можно ошибаться? Токен делистнули с хит бтц и это факт, который можно легко проверить просто зайдя на биржу. Теперь дневные объемы всего лишь 17к баксов в сутки
Pages:
Jump to: