Pages:
Author

Topic: [ANN][LATX - Token Sale] Latium - платформа заданий - page 34. (Read 23681 times)

full member
Activity: 546
Merit: 122
это насколько должно быть привлечено людей как учителей, если  вы хотите охватить почти все сферы образования, я так понимаю как азы средней школы так и темы по интересней: экономика, финансы, литература, криптовалюта и тд?
LATIUM - платформа заданий  Smiley
Цель Latium - улучшить мир, создав прозрачную децентрализованную платформу для помощи в использовании рабочей силы, и одновременного повышения трудового равенства, и возможностей для тех, у кого нет особых навыков или кто не может найти работу.

Конечно среди исполнителей будет и много учителей, но они будут являть лишь часть сообщества на платформе Latium.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
это насколько должно быть привлечено людей как учителей, если  вы хотите охватить почти все сферы образования, я так понимаю как азы средней школы так и темы по интересней: экономика, финансы, литература, криптовалюта и тд?
full member
Activity: 308
Merit: 101
full member
Activity: 868
Merit: 121
full member
Activity: 546
Merit: 122
Мне кажется уже был такой подобный проект или я ошибаюсь? Но на мой взгляд по своей системе такая платформа может оказаться вполне пригодным инструментом. Удобно просто тем что, задания могут создавать как физические лица так компании.
На сколько я знаю - подобных проектов еще не было, по крайней мере я не видел. Возможно было что то просто связанное с фрилансом.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Мне кажется уже был такой подобный проект или я ошибаюсь? Но на мой взгляд по своей системе такая платформа может оказаться вполне пригодным инструментом. Удобно просто тем что, задания могут создавать как физические лица так компании.
full member
Activity: 546
Merit: 122
На первый взгляд проект кажется очень перспективным и востребованным.
Но раскрутить его будет очень сложно, так как это действительно инновация.
Не обязательно инновацию должно быть сложно раскручивать, есть полно примеров инновационных проектов, которые раскрутились очень быстро. Тут главное востребованность на рынке, а мы считаем что такая платформа как Latium будет очень востребованной.
full member
Activity: 546
Merit: 122
это такой раскрученный ,большой фриланс получается,только в мировом маштабе!!!
Не совсем так, фриланс в мировом масштабе можно считать лишь не большой частью платформы Latium. Основным преимуществом конечно является децентрализация, но есть много других факторов, о которых подробнее описано в стартовом сообщении, и в вайт пайпер.
full member
Activity: 308
Merit: 101
На первый взгляд проект кажется очень перспективным и востребованным.
Но раскрутить его будет очень сложно, так как это действительно инновация.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
это такой раскрученный ,большой фриланс получается,только в мировом маштабе!!!
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Многообещающий проект, интересная задумка и концепция проекта, нравится то что, Latium - первая в мире платформа для проектов в реальном мире и инициатив управляемых сообществом. И цель проекта вообщем то улучшить мир, создав прозрачную децентрализованную платформу для помощи в использовании рабочей силы, и одновременного повышения трудового равенства, и возможностей для тех, у кого нет особых навыков или кто не может найти работу. Что сказать цель превыше всяческий похвал, и наставлений! Wink
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
full member
Activity: 546
Merit: 122
В условиях пишут, что "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе", то есть если я захочу купить миллион монет меня будут ограничивать? - это же сразу понятно, что столько на задания не потратишь, а явно слить на бирже собираюсь. За выпослнением этого условия вообще будут следить?
Условие не для спекулей, но полагаю все не так критично, а то что монета используется внутри платформы это плюс для ее ценности.
Это не обязательное условие, а просто как рекомендация. Компания Latium создает платформу для которой "никакая задача не будет слишком велика или слишком мала" По этому при необходимости вы сможете потратить там и миллион монет и больше.
 Также будет возможность листинга токена LATX на некоторые биржи.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
В условиях пишут, что "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе", то есть если я захочу купить миллион монет меня будут ограничивать? - это же сразу понятно, что столько на задания не потратишь, а явно слить на бирже собираюсь. За выпослнением этого условия вообще будут следить?
Условие не для спекулей, но полагаю все не так критично, а то что монета используется внутри платформы это плюс для ее ценности.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
В условиях пишут, что "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе", то есть если я захочу купить миллион монет меня будут ограничивать? - это же сразу понятно, что столько на задания не потратишь, а явно слить на бирже собираюсь. За выпослнением этого условия вообще будут следить?
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
отличный проект! С удовольствием буду наблюдать, нужная тема! Удачи всем!
full member
Activity: 546
Merit: 122
Правильно понимаю что платформа будет анализировать и выставлять оценку репутации пользователя на основании сбора информации в сети?
Оценки пользователей основаны на множестве различных источниках данных, которые являются систематическими. К ним относятся но не ограничиваются: количество заполненных вакансий, ставки найма, время оплаты, стоимость задачи и разнообразие работников/работодателей.
В первую очередь эти данные будут основаны на показателях внутри самой платформы Latium, если пользователь сам не предоставит о себе дополнительную информацию, то внешние источники не будут учитываться.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Правильно понимаю что платформа будет анализировать и выставлять оценку репутации пользователя на основании сбора информации в сети?
full member
Activity: 546
Merit: 122
Pages:
Jump to: