Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 205. (Read 676504 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Что-то не есть хорошо всё, сливаются знатно лиски
Биток туземунит просто) Вся логика) Не поддавайся и держи) Через годик будешь уже на бехе кататься)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Есть надежда на более дешевый перезакуп однако)
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Что-то не есть хорошо всё, сливаются знатно лиски
Понятно что сливаются. Все сливается из-за роста битка. Уже 660$ пробито сегодня.

Очень хорошо!! Один из признаков что намечается обратное движение-бурное движение в выходные. Логика простая как 5 копеек. Рынок тонкий, большие дяди отдыхают. Стопы снести проще, тем более это сейчас как раз примерно те уровни где они должны быть после недавнего отката. И даже если это не так, то лиску ниже практически не на чем падать. Разве что крупные держатели с ICO расчехляться.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Что-то не есть хорошо всё, сливаются знатно лиски
Понятно что сливаются. Все сливается из-за роста битка. Уже 660$ пробито сегодня.
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Что-то не есть хорошо всё, сливаются знатно лиски
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Лиска вчера приподнялась, а сегодня даже начала немного падать после релиза версии 0.5.0а биток убил все надежды на рост окончательно.
Ну всё правильно. Биток вверх форки вниз. 050а версия тут вообще не при чём.
Ну если б не биток, то была б попытка сыграть на новости, к тому же по наблюдениях - лиск очень хорошо реагирует на новости и может показать неплохой рост при своей тяжести.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
планируемая дата это по блоку, о котором ранее писали?
Да. Я так понимаю какая там версия в разработке особой роли не играет. Главное чтобы на текущей этот форжинг заводился.
Хотя... Биток растёт, если будет дальше продолжать, сидеть Максу на попе ровно и дальше лямку тянуть, я бы так и сделал.
А инвесторам привет цена ико, половина ико, четверть ико и т.д.
member
Activity: 80
Merit: 10
Начали тестировать новую версию 0.5.0a и вылез опять новый баг. Теперь снова 75%.  Думаю в результате тестирования еще куча новых багов появится и опять на 56% сползем, я раньше весны даже вспоминать не буду о форджинге.  Smiley
Если форжинг не запустят на планиhуемую дату, значит вообще не ясно когда это сделают.
планируемая дата это по блоку, о котором ранее писали?
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Начали тестировать новую версию 0.5.0a и вылез опять новый баг. Теперь снова 75%.  Думаю в результате тестирования еще куча новых багов появится и опять на 56% сползем, я раньше весны даже вспоминать не буду о форджинге.  Smiley
Если форжинг не запустят на планируемую дату, значит вообще не ясно когда это сделают.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Лиска вчера приподнялась, а сегодня даже начала немного падать после релиза версии 0.5.0а биток убил все надежды на рост окончательно.
Ну всё правильно. Биток вверх форки вниз. 050а версия тут вообще не при чём.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Лиска вчера приподнялась, а сегодня даже начала немного падать после релиза версии 0.5.0а биток убил все надежды на рост окончательно.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
к этим 80% знаешь сколько рас уже подходили за эти месяцы ..??!! Cheesy а потом сползали снова на 76% ... 56%... Grin

Так что эти проценты это пока наивный самообман
Начали тестировать новую версию 0.5.0a и вылез опять новый баг. Теперь снова 75%.  Думаю в результате тестирования еще куча новых багов появится и опять на 56% сползем, я раньше весны даже вспоминать не буду о форджинге.  Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 512
https://github.com/LiskHQ/lisk/milestone/2

80% Mainchain Stabilisation готовы  Wink

к этим 80% знаешь сколько рас уже подходили за эти месяцы ..??!! Cheesy а потом сползали снова на 76% ... 56%... Grin

Так что эти проценты это пока наивный самообман Wink

С прошлого месяца начал следить) Оптимист внутри меня говорит, что это последние 80%  Grin

Мне тоже как держателю Лисок очень хочется верить...
Но что-то мне подсказывает, что ещё будет много багов вылазить Undecided и Оливер один всё это пилить уже очень подзаиба*** Grin Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 501
https://github.com/LiskHQ/lisk/milestone/2

80% Mainchain Stabilisation готовы  Wink

к этим 80% знаешь сколько рас уже подходили за эти месяцы ..??!! Cheesy а потом сползали снова на 76% ... 56%... Grin

Так что эти проценты это пока наивный самообман Wink

С прошлого месяца начал следить) Оптимист внутри меня говорит, что это последние 80%  Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 512
https://github.com/LiskHQ/lisk/milestone/2

80% Mainchain Stabilisation готовы  Wink

к этим 80% знаешь сколько рас уже подходили за эти месяцы ..??!! Cheesy а потом сползали снова на 76% ... 56%... Grin

Так что эти проценты это пока наивный самообман Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Quote
Разработка

LiskHQ/lisk

Выложили Lisk v0.5.0а для альфа-тестеров.

densmirnov, в этой версии будет форджинг?

densmirnov уже указывал дату, на которую делает ставку запуска форджинга, думаю 0.5 не исключается, если они через месяц релизнут её
hero member
Activity: 742
Merit: 501
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Надеюсь форджинг уже скоро врубят, надоело ждать уже
member
Activity: 112
Merit: 10
Quote
Разработка

LiskHQ/lisk

Выложили Lisk v0.5.0а для альфа-тестеров.

densmirnov, в этой версии будет форджинг?
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Jump to: