Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 208. (Read 676504 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Спасибо, вспомнил про даш, на этом форуме говорили что на ексмо покупают по завышеной цене. Интересная идея, но чтоб такое провернуть нужно иметь хороший финансовый запас.
Ничего не надо, достаточно просто вывести с полоникса лиски на свой личный кошелек (типа стал долгосрочным инвестором) или перевести их на другую биржу и не шевелиться.  Wink
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Quote
На каких монетах это прокатывало если не секрет. И интересно, что по меркам биржи означает крупный баланс? Думаю что 50к лисков для них мало, а у нас не каждый владеет таким количеством лисок.

На даше такое было, говорили что кто-то пришел на эксмо и попросил арбитражников натаскать ему дэшей с полыни, и поставить их на продажу на эксмо выше рыночной, а он потом у них выкупит все. Вот так несколько дней ему таскали с полыни dash, он их выкупал на эксмо выше рынка, а потом выводил на кошелек. После этого на полониксе пошел самый первый бурный рост после длительного падения. Говорят и с монерой тоже такое было, перед пампом мол, тоже закупались люди и выводили себе на кошельки.... И лайт вытаскивали с полыни перед добавлением на coinbase.  Wink

Необязательно выводить каждому по 50к, достаточно просто массового оттока лисок с полоникса на личные кошельки или на кошельки других бирж. Wink
Спасибо, вспомнил про даш, на этом форуме говорили что на ексмо покупают по завышеной цене. Интересная идея, но чтоб такое провернуть нужно иметь хороший финансовый запас.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
На каких монетах это прокатывало если не секрет. И интересно, что по меркам биржи означает крупный баланс? Думаю что 50к лисков для них мало, а у нас не каждый владеет таким количеством лисок.

На даше такое было, говорили что кто-то пришел на эксмо и попросил арбитражников натаскать ему дэшей с полыни, и поставить их на продажу на эксмо выше рыночной, а он потом у них выкупит все. Вот так несколько дней ему таскали с полыни dash, он их выкупал на эксмо выше рынка, а потом выводил на кошелек. После этого на полониксе пошел самый первый бурный рост после длительного падения. Говорят и с монерой тоже такое было, перед пампом мол, тоже закупались люди и выводили себе на кошельки.... И лайт вытаскивали с полыни перед добавлением на coinbase.  Wink

Необязательно выводить каждому по 50к, достаточно просто массового оттока лисок с полоникса на личные кошельки или на кошельки других бирж. Wink
sr. member
Activity: 437
Merit: 258
Интересно бы знать дадут ли цене лиска упасть ниже цены ико...вот представляю как бы все гребли монету граблями) и я в том числе Grin

А какая там самая нижняя планка была в первую неделю ICO?  Гипотетически это вполне реальный сценарий.  Все зависит от того, сколько организаторы ICO "купили"  сами.

Насчет нижней планки не скажу, но в среднем по оф. информации в их блоге цена составила 0.0001821238671 BTC/LSK Так что если прогнозы желающих "потрогать" цену ИКО сбудутся, то еще есть куда падать
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Интересно бы знать дадут ли цене лиска упасть ниже цены ико...вот представляю как бы все гребли монету граблями) и я в том числе Grin

А какая там самая нижняя планка была в первую неделю ICO?  Гипотетически это вполне реальный сценарий.  Все зависит от того, сколько организаторы ICO "купили"  сами.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Интересно бы знать дадут ли цене лиска упасть ниже цены ико...вот представляю как бы все гребли монету граблями) и я в том числе Grin
sr. member
Activity: 437
Merit: 258
В англоветке уже ругаются. Говорят всё продали и больше не придут.
Как интересно) ведь если они все продали, значит кто-то это ВСЕ купил, и возможно, неспроста. Да и Макс в Твиттере все про какое-то "светлое будущее" глаголет. Ох, накажет Лиск неверных... Дожить бы только до этого дня Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Со мной добрые люди поделились информацией. Думаю стоит попробовать.  Smiley
 
Чтобы вызвать рост нужно:

1) Написать в англоветке лиска, что все продали и разочаровались в проекте, лиску никогда не видать высокой цены, курс будет только снижаться.

2) Самый важный пункт. Обязательно вывести с полоникса все свои лиски на свой личный кошелек и ничего не трогать хотя бы месяц. Не надо реагировать на маленький подъем и опять заводить на биржу. Если не хотите переводить на свой личный кошелек, тогда хотя бы переведите свои лиски на другую биржу. Без этого никуда!!!!! На полониксе за вами следят сотрудники биржи и всю инфу сливают своим памперам. Если у вас очень много лисков, то на бирже за вами будут следить как под микроскопом, отслеживать ваш онлайн, всю торговлю, вводы/выводы, будут ждать пока вы все не сольете по дешевке. Если народ начнет массово покупать лиски и не продавая их выводить на кошельки, тогда биржа заподозрит что-то неладное(будет думать, что у тех кто выводит на кошельки есть инсайд), либо биржа глядя на отток ликвидности может устроить качели, чтобы вернуть народ обратно.  На некоторых альтах такая схема прокатывала. Wink
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Как изначально вышел сразу после ико, так и не смотрел в сторону лиска. Пора задуматься о закупе...
hero member
Activity: 714
Merit: 512
В англоветке уже ругаются. Говорят всё продали и больше не придут.

Ну так это же Гуд  Wink
Флаг им в руки и ракету в Ж*** Grin
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
В англоветке уже ругаются. Говорят всё продали и больше не придут.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Все в трауре? Че за молчек? А как же лозунги про ту же мун?

Так ничего не происходит, вот и молчат. Ща пойдет вниз и начнут "а я говорил", пойдет вверх, то же самое будет) Пока флет - все нервно курят в сторонке, а кто уверен в своем предсказании, тот просто курит)

Это уже далеко не флэт это уже набор позы. И начался он довольно давно, предположу что счет идет на дни. Посмотрите на слабость биткойна на 640-645, как там тоже идет набор позиций. Жду падения одного и рост другого.

В таком случае здесь теряется смысл денег.

Не теряется а приобретается. Падение btc на 1% может дать рост лиска на 5-10, а при сопутствующих обстоятельствах и на 30-40%.Главное что бы стали переходить из btc в другие валюты вот тогда и нужно форсировать всякие форжинги.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Главное, Максу давно пора начать уже тратить деньги от ICO по делу - заплатить налоги в Германии, подписать долгосрочные трудовые контракты с программистами, маркетерами и дизайнерами продукта, чтобы народ не терял веру в проект. Примерно годик будем видеть у LISK капитализацию в районе 10-30 млн долларов, потом после выхода работающих умных приложений медленно переплывем черту за 100 млн.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Я считаю что сильный рост начнется когда цена приблизится к ико

Значит могут и не дать опустится к этой цене. Не вы же один так считаете Grin Или с текущих или нужно цену ICO хорошо проломить вниз
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я считаю что сильный рост начнется когда цена приблизится к ико
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Эх... форжинг скоро. Нужно много и дешевых монет, вот и опускают пока.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Лиск скатился в преисподнюю.....  Cry

Всего лишь суровый урок жизни для хомяков-романтиков.  Для мощного пампа нужен очень хороший дамп. 
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Лиск скатился в преисподнюю.....  Cry
Jump to: