Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 21. (Read 676012 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Эх, помню были времена когда ветка постоянно в топе была и в ней стоял жуткий срач) Маринка тут еще появляется или дождалась хорошей цены и свалила из любимого и пиаримого ей Лиска?
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос по поводу лиск, точнее его кошелька. Понимаю, что вы не разработчик, но всё же может сталкивались с этим и знаете как это исправить. В общем, проблема такая - купил лиск на биттрексе, отправил к себе на кошелёк лиск нано. Сначала было всё нормально, потом зашёл через несколько дней - вижу что кошелёк пуст. И вижу что поменялся адрес. Я что то начал нажимать, выходил, перезаходил в кошелёк и у меня как то поменялся адрес на старый и монеты все были на нём. Прошло ещё какое то время, я снова захожу на кошелёк, снова новый адрес и нет монет. Пытаюсь перезаходить в кошелёк - безрезультатно. Может вы знаете что нужно сделать?

Самое главное сохранить в надёжном месте passphrase - пароль (сид). Лучше в разных надёжных местах. Что там за глюки у нано - лично я не знаю, я им не пользовался.
Есть ещё онлайн-кошелёк https://login.lisk.io/ (только никогда не ходите по ссылкам из чужих сообщений, найдите официальное подтверждение).
Но он менее безопасен в том плане, что если сервер взломают, то могут перехватить ваш пароль.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
На удивление как рынок перевернулся, а Лиск на сливе всех альтов ещё себя не плохо показывает, держится на плаву.

Вот когда желающих перезимовать в стабильном Лиске прибавится то цена обязательно полетит вниз и все вспомнят, что проект может и хороший да за два года не сделано ничего.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ктото вообще скажет - проект полноценно когда планирует заработать ? Полгода не смотрел в сторону Lisk, сейчас смотрю - а нифига как по мне не изменилось.
по мне проект уже хорошо выстрелил, хоть работай полноценно хоть нет. Пол года назад цена была 10к сатош. Да и сейчас после слива всех альтов цена хорошо держится на лиск.

Проект хорошо выстрелил по отношению к доллару, никогда не считаю в долларовом эквиваленте всегда смотрю на BTC. А вот если считать в битке, то не так уж все хорошо как кажется. Но конечно это лучше чем 10 к
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос по поводу лиск, точнее его кошелька. Понимаю, что вы не разработчик, но всё же может сталкивались с этим и знаете как это исправить. В общем, проблема такая - купил лиск на биттрексе, отправил к себе на кошелёк лиск нано. Сначала было всё нормально, потом зашёл через несколько дней - вижу что кошелёк пуст. И вижу что поменялся адрес. Я что то начал нажимать, выходил, перезаходил в кошелёк и у меня как то поменялся адрес на старый и монеты все были на нём. Прошло ещё какое то время, я снова захожу на кошелёк, снова новый адрес и нет монет. Пытаюсь перезаходить в кошелёк - безрезультатно. Может вы знаете что нужно сделать?
Если помнишь номер кошелька, то проверь баланс через блок-эксплорер по адресу https://explorer.lisk.io
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Здравствуйте! Хотел бы задать вопрос по поводу лиск, точнее его кошелька. Понимаю, что вы не разработчик, но всё же может сталкивались с этим и знаете как это исправить. В общем, проблема такая - купил лиск на биттрексе, отправил к себе на кошелёк лиск нано. Сначала было всё нормально, потом зашёл через несколько дней - вижу что кошелёк пуст. И вижу что поменялся адрес. Я что то начал нажимать, выходил, перезаходил в кошелёк и у меня как то поменялся адрес на старый и монеты все были на нём. Прошло ещё какое то время, я снова захожу на кошелёк, снова новый адрес и нет монет. Пытаюсь перезаходить в кошелёк - безрезультатно. Может вы знаете что нужно сделать?
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
На удивление как рынок перевернулся, а Лиск на сливе всех альтов ещё себя не плохо показывает, держится на плаву.
Я бы сказал что не на плаву, а достойно держится. Как цена выросла до последних значений  с момента просадки, так и держится в застывшем состоянии. Есть видно что поддержка и сильно не уронят Это кстати одно из не многих положительных факторов от делегатов, думаю они не заинтересованы в дешевом Лиске

Это один из редких примеров крипты, у которой был ещё один ATH после июньского. Очень мощная поддержка.
Жаль, что просела всё же.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
На удивление как рынок перевернулся, а Лиск на сливе всех альтов ещё себя не плохо показывает, держится на плаву.
Я бы сказал что не на плаву, а достойно держится. Как цена выросла до последних значений  с момента просадки, так и держится в застывшем состоянии. Есть видно что поддержка и сильно не уронят Это кстати одно из не многих положительных факторов от делегатов, думаю они не заинтересованы в дешевом Лиске
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
На удивление как рынок перевернулся, а Лиск на сливе всех альтов ещё себя не плохо показывает, держится на плаву.

В прошлом году тоже держался по началу, потом полетел вниз на х0.25 и ниже от "удерживаемой" цены. Нет гарантии что и в этот раз не будет так же.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
На удивление как рынок перевернулся, а Лиск на сливе всех альтов ещё себя не плохо показывает, держится на плаву.
Для тех кто желает закупиться, не очень хорошая ситуация, если даже на фоне очередного хайпа вокруг битка цена на токен особо не проседает. Если же в целом для проекта, то естественно эта стабильность хороший показатель.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
На удивление как рынок перевернулся, а Лиск на сливе всех альтов ещё себя не плохо показывает, держится на плаву.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
ждем сдк а там посмотрим, но я думаю ценник даст о себе знать с его выходом

По сдк ничего не изменилось? Раньше обещали Q4 2017, так что ждать осталось совсем не долго. Правда сейчас время не очень удачное для таких долгожданных релизов, все внимание сосредоточено на полетах биткоина.
Я думаю они не глупые и если даже до форков все сделают, то отложат выпуск
После форка скорее всего наконец по ребрендингу скажут что-то. СДК еще позже. Хотя кто их знает.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
ждем сдк а там посмотрим, но я думаю ценник даст о себе знать с его выходом

По сдк ничего не изменилось? Раньше обещали Q4 2017, так что ждать осталось совсем не долго. Правда сейчас время не очень удачное для таких долгожданных релизов, все внимание сосредоточено на полетах биткоина.
Я думаю они не глупые и если даже до форков все сделают, то отложат выпуск
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
ждем сдк а там посмотрим, но я думаю ценник даст о себе знать с его выходом

По сдк ничего не изменилось? Раньше обещали Q4 2017, так что ждать осталось совсем не долго. Правда сейчас время не очень удачное для таких долгожданных релизов, все внимание сосредоточено на полетах биткоина.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Ктото вообще скажет - проект полноценно когда планирует заработать ? Полгода не смотрел в сторону Lisk, сейчас смотрю - а нифига как по мне не изменилось.
по мне проект уже хорошо выстрелил, хоть работай полноценно хоть нет. Пол года назад цена была 10к сатош. Да и сейчас после слива всех альтов цена хорошо держится на лиск.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ктото вообще скажет - проект полноценно когда планирует заработать ? Полгода не смотрел в сторону Lisk, сейчас смотрю - а нифига как по мне не изменилось.
Ну если всех все устраивает, то зачем что то менять?) Если делегаты довольны положением, то спекулянты дело вторичное, их прибыль это колебание курса на бирже, да и только. Сейчас когда на рынке подобных платформ жесткая конкуренция, есть возможность войти в другие платформы, где не нужно прогрызать себе путь делегата как в лиске
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ктото вообще скажет - проект полноценно когда планирует заработать ? Полгода не смотрел в сторону Lisk, сейчас смотрю - а нифига как по мне не изменилось.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Лиск себя неплохо показал в этом году, но я его не люблю из-за того, что он год лежал на дне после обрушения курса. Люди, купившие его в то время, вышли в безубыток через год.
Да уж. Давно если честно не заходил в ветку лиска. Год назад облом с лиском это был наверное один из самых больших обломов за последние пару лет. Когда я зашел в него по 37 и еще кого-то из коинспотчата завлек в это дело потому что был уж очень уверен в росте и он похреначил вниз. Пришлось с убытками хорошими выходить ждать не стал уже. Но так если посмотреть тенденцию за год то прогресс налицо конечно, однако на таких проектах порой все бывает слишком непредсказуемо.
Да проекты может и так, но вы повели себя как раз предсказуемо. "Ждать не стал.", это и сыграло решающую роль для вас, так как подождать год это уже для вас оказалось невмоготу...Извините но вам любой бизнесмен и инвестор скажет что, инвестиции возвращаются за год, это нормально, а все остальное это хайпы, ну наверное вы пришли от туда...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Лиск себя неплохо показал в этом году, но я его не люблю из-за того, что он год лежал на дне после обрушения курса. Люди, купившие его в то время, вышли в безубыток через год.
Да уж. Давно если честно не заходил в ветку лиска. Год назад облом с лиском это был наверное один из самых больших обломов за последние пару лет. Когда я зашел в него по 37 и еще кого-то из коинспотчата завлек в это дело потому что был уж очень уверен в росте и он похреначил вниз. Пришлось с убытками хорошими выходить ждать не стал уже. Но так если посмотреть тенденцию за год то прогресс налицо конечно, однако на таких проектах порой все бывает слишком непредсказуемо.
full member
Activity: 126
Merit: 100
лиск вполне обычный форк, была хорошая возможность забрать на лоях по 9к, и слить в шоколад, но да, делегаты держат возжи  Roll Eyes
Pages:
Jump to: