Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 19. (Read 676012 times)

member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
эх , а я в свое время думал прикупить 5к лиска, но как-то не решился, думал подождать пару месяцев, но увы потом пошел рост и все..не судьба
я думаю,что еще не поздно им закупиться,сейчас больше похоже,что снова пойдет на новые вершины
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Что с онлайн  кошельком?
а что с ним не так? я лично пользуюсь кошельками из гдт, которые они держат публично, проблем с ними замечено небыло
member
Activity: 406
Merit: 10
эх , а я в свое время думал прикупить 5к лиска, но как-то не решился, думал подождать пару месяцев, но увы потом пошел рост и все..не судьба
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Что с онлайн  кошельком?
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Голосование можно закрывать и подводить итоги. 1LSK=10$

Пришло время запускать новое голосование про новые хаи. Сегодня резво по многим монетам (в том числе и Лиск) рост происходит, может это попытка поднять весь рынок альткоинов?
Ещё по 5$ увидем рано или поздно. Слишком уж вертикальный рост по лиску идёт последнее время как мне кажется лично.
даже при таком сложном рынке как сейчас,я думаю,что откат будет к 7-8 $ не меньше
но это лично моё мнение
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Голосование можно закрывать и подводить итоги. 1LSK=10$

Пришло время запускать новое голосование про новые хаи. Сегодня резво по многим монетам (в том числе и Лиск) рост происходит, может это попытка поднять весь рынок альткоинов?
Ещё по 5$ увидем рано или поздно. Слишком уж вертикальный рост по лиску идёт последнее время как мне кажется лично.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Все таки цена монеты выросла в том числе и на проблемах эфира. Как думаете?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Голосование можно закрывать и подводить итоги. 1LSK=10$

Пришло время запускать новое голосование про новые хаи. Сегодня резво по многим монетам (в том числе и Лиск) рост происходит, может это попытка поднять весь рынок альткоинов?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Хотя нужно признать, что на 90% это не достижение команды, а заслуга BTC.
Ну, как сказать, биткоин-то далековат от своих максимумов. Да и рост Лиска в последнее время был несмотря ни а флет btc.
member
Activity: 83
Merit: 10
Хотя нужно признать, что на 90% это не достижение команды, а заслуга BTC.
member
Activity: 83
Merit: 10
Голосование можно закрывать и подводить итоги. 1LSK=10$
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Ну вот и долгожданные 10$ за Lisk  Smiley
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Как-то маловато вам не кажется? В этой системе делегатов богатеют только делегаты, сколько им в месяц обходится содержание пула 40-50$? А профит 1500-2500$?

Давай посчитаем.

15% инфляция, 100 делегатов (или 101?, не важно).

15 млн / 12 месяцев / 100 делегатов = 12500 лисков
12500 * $8 = 100 тысяч $

100 тысяч баксов профит

Посчитаем иначе:

10 секунд блок, награда 5 за блок

5 за блок * (24 * 3600 / 10) блоков в сутки / 100 делегатов * 30 дней = 12960 лисков

Да, всё те же самые 100к долларов.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Сегодняшние новости от команды:

- Митапы этого года завершатся митапом в Берлине 22 ноября (18:30, german time). Кто не сможет подъехать смогут посмотреть митап в ютубе: https://www.youtube.com/liskhq

- Текущая версия кошелька Lisk Nano is 1.2.1 https://lisk.io/download

- на данный момент Lisk Активы оцениваются приблизительно на $120,000,000

- Лиск продолжает поиск сотрудников, вакансии здесь: https://angel.co/lisk/jobs

ну и добавлю, что монетка демонстрирует хороший рост, дойдет ли до $10? Smiley

Новости замечательные, однако рост за эти дни был впечатляющим, наверное какому-то богатенькому дяде шепнули на ушко про лиски и он зашел или еще что, может кто знает Smiley
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Как-то маловато вам не кажется? В этой системе делегатов богатеют только делегаты, сколько им в месяц обходится содержание пула 40-50$? А профит 1500-2500$?

Да, я считаю, что большинство делегатов обогащаются несоизмеримо их вкладу в проект.
Я уже писал в англоветку по этому поводу, но там есть чуваки, которые и объедкам с барского стола рады.
Поэтому и стал выкладывать здесь свои результаты по заработку с лизинга монет.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Народ, а может кто нибудь подсказать? Ну вот проголосовал я за 33 делегата которые вроде как делятся процентом от прибыли. Месяц прошел, а на счету как была сумма так и осталась. Как начисления проводятся? По достижению определенной суммы?
И у меня после голосования пока сумма не изменилась, хотя уже больше месяца прошло. Может я не поняла условия?

Вот моя статистика - это усредненная прибыль за один месяц рассчитанная по последним 3 месяцам:



Это сколько процентов прибыли дает пул в месяц.
Поясню на примере robinhood - 0,13469%
Допустим у вас 1000 Lisk, значит robinhood выплатит примерно 1.3Lisk в месяц.
Также надо учитывать, что у пулов есть минимальная сумма для выплат, обычно это 1 лиск, но есть и те, у кого минимум - 10 лиск, например liskpool_com_01.

Сколько у вас уже накапало по всем пулам которые поддерживают такую функцию можно проверить через сервис: https://lisk.support/lisk-pending/


Как-то маловато вам не кажется? В этой системе делегатов богатеют только делегаты, сколько им в месяц обходится содержание пула 40-50$? А профит 1500-2500$?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Сегодняшние новости от команды:

- Митапы этого года завершатся митапом в Берлине 22 ноября (18:30, german time). Кто не сможет подъехать смогут посмотреть митап в ютубе: https://www.youtube.com/liskhq

- Текущая версия кошелька Lisk Nano is 1.2.1 https://lisk.io/download

- на данный момент Lisk Активы оцениваются приблизительно на $120,000,000

- Лиск продолжает поиск сотрудников, вакансии здесь: https://angel.co/lisk/jobs

ну и добавлю, что монетка демонстрирует хороший рост, дойдет ли до $10? Smiley
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Вот уж чего чего, а такого поведения я не ожидал от делегатов. А как же прозрачность и высокотехнологичность? Неужели там программно нельзя настроить "невозможность зажимания выплат", чтобы на соответствующем уровне автоматизировать процесс выплат? Я конечно не программист, но иногда появляется желание записаться на какие-нибудь курсы для расширения кругозора Smiley

Всё можно. Но мало кому нужно)).

И как вообще выгодно заниматься этим держать токены и т.д и получать что то по типу дивидендов, кстати это не нарушает Правил Polo биржи например то что выплачивают с пулов деньги?

Доход с пулов это просто приятный бонус для держаталей Лиск. Всё же основные ожидания исходят из курса монеты, а не от подобной доходности.
А насчёт "дивов" - это же просто награда за блок, которую дальше распределяют кто и как хочет. Как в том же биткойне.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Народ, а может кто нибудь подсказать? Ну вот проголосовал я за 33 делегата которые вроде как делятся процентом от прибыли. Месяц прошел, а на счету как была сумма так и осталась. Как начисления проводятся? По достижению определенной суммы?
И у меня после голосования пока сумма не изменилась, хотя уже больше месяца прошло. Может я не поняла условия?

Вот моя статистика - это усредненная прибыль за один месяц рассчитанная по последним 3 месяцам:



Это сколько процентов прибыли дает пул в месяц.
Поясню на примере robinhood - 0,13469%
Допустим у вас 1000 Lisk, значит robinhood выплатит примерно 1.3Lisk в месяц.
Также надо учитывать, что у пулов есть минимальная сумма для выплат, обычно это 1 лиск, но есть и те, у кого минимум - 10 лиск, например liskpool_com_01.

Сколько у вас уже накапало по всем пулам которые поддерживают такую функцию можно проверить через сервис: https://lisk.support/lisk-pending/

И как вообще выгодно заниматься этим держать токены и т.д и получать что то по типу дивидендов, кстати это не нарушает Правил Polo биржи например то что выплачивают с пулов деньги?
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Народ, а может кто нибудь подсказать? Ну вот проголосовал я за 33 делегата которые вроде как делятся процентом от прибыли. Месяц прошел, а на счету как была сумма так и осталась. Как начисления проводятся? По достижению определенной суммы?

Многие делегаты просто зажимают выплаты, это давно известный факт. Там сейчас вообще полная вакханалия творится.
Вот уж чего чего, а такого поведения я не ожидал от делегатов. А как же прозрачность и высокотехнологичность? Неужели там программно нельзя настроить "невозможность зажимания выплат", чтобы на соответствующем уровне автоматизировать процесс выплат? Я конечно не программист, но иногда появляется желание записаться на какие-нибудь курсы для расширения кругозора Smiley
Pages:
Jump to: