Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 16. (Read 676005 times)

full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
А где вы храните Lisk? Его родной кошель Lisk Nano нормально работает?
Он самый, работает хорошо, нареканий не вызывает. И обновления довольно таки часто случаются
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Низкая цена? да вы с ума тут посходили что ли?
Монета полгода назад копейки стояла,бесконечная эмиссия и нет применения пока что.
Делегаты и холдеры сейчас очень хорошо кормятся из грёбаного ничего (спасибо рынку и хомякам)
Я напомню,что буквально 9 месяцев назад я в этой теме писал о развороте тренда когда ценник был 8к сатох,9к сатох,11к сатох,а биткоин был по 1000$.
Мы сейчас на самых исторических хаях,с какой стороны не посмотри.А у вас ценник низкий  Grin

Да было дело) Сам помню эти моменты,полгода падения Smiley
Видно ребята не застали те веселые времена. Но как ни крути, а лиск дал всем возможность заработать, правда некоторые которые активно хейтили наверное продали в минус ожидая скама, но видно не судьба Smiley.

Заработать - это не то слово, я бы сказал озолотиться. Как сейчас помню х20 от ико цены на самом запуске, а потом еще долгое время х5 держался.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Низкая цена? да вы с ума тут посходили что ли?
Монета полгода назад копейки стояла,бесконечная эмиссия и нет применения пока что.
Делегаты и холдеры сейчас очень хорошо кормятся из грёбаного ничего (спасибо рынку и хомякам)
Я напомню,что буквально 9 месяцев назад я в этой теме писал о развороте тренда когда ценник был 8к сатох,9к сатох,11к сатох,а биткоин был по 1000$.
Мы сейчас на самых исторических хаях,с какой стороны не посмотри.А у вас ценник низкий  Grin

Да было дело) Сам помню эти моменты,полгода падения Smiley
Видно ребята не застали те веселые времена. Но как ни крути, а лиск дал всем возможность заработать, правда некоторые которые активно хейтили наверное продали в минус ожидая скама, но видно не судьба Smiley.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А где вы храните Lisk? Его родной кошель Lisk Nano нормально работает?
full member
Activity: 546
Merit: 112
Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу
всему свое время,надеюсь,что в ближайший год цена хорошо подростет
тем более ,что команда действительно хорошо работает
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Низкая цена? да вы с ума тут посходили что ли?
Монета полгода назад копейки стояла,бесконечная эмиссия и нет применения пока что.
Делегаты и холдеры сейчас очень хорошо кормятся из грёбаного ничего (спасибо рынку и хомякам)
Я напомню,что буквально 9 месяцев назад я в этой теме писал о развороте тренда когда ценник был 8к сатох,9к сатох,11к сатох,а биткоин был по 1000$.
Мы сейчас на самых исторических хаях,с какой стороны не посмотри.А у вас ценник низкий  Grin
full member
Activity: 296
Merit: 101
Цена конечно улетела в космос, помню еще как продавал свои 4 000 токенов по 0.2 доллара  Cheesy это полнейшее фиаско
full member
Activity: 303
Merit: 179
Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу
капа слишком большая, не видать лиску 100 баксов, 10-15 еще возможно но 100 вряд ли. А так лиск дал заработать очень хорошо тем кто брал по 10к.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу
full member
Activity: 364
Merit: 101
Тут рядом есть ветка по Ксасу, и в ней простыня текста, в котором по пунктам долго и технично расписано, чем Ксас сильнее Лиска. И многие технически подкованные ребята не могут с этой простыней не согласиться. Просто нет пиара и маркетинга.
так активно пиарите держателей лиска переходить на ксас, а привести несколько локанчиных доводов не удосужились) да и не нашёл я такого топика в русской ветке
Вот я тоже надеялся хоть одну ссылку получить на упомянутое обсуждение, но, видимо, не судьба. Smiley А в англоветке-то хоть обсуждение есть? Чтобы время на бесполезный поиск не терять?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
А что с делегатами? Ничего так и не поменялось? Прихлебатели Макса стали мультимиллионерами, а?  Grin
Помню в какой то момент Лиск опять прыгнул до 120к, и те, кто посил с легкой руки Макса получили нехилое состояние.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Такое поведение Лиска нам намекает, что вполне вероятно в ближайшее время пампанется или начнет дико расти XAS. Капитализация проекта сильно ниже, а технология - полный аналог, только во многом лучше. Будем наблюдать.
судя по всему ты холдел xas) расскажи пожалуйста чем технология лучше?

Тут рядом есть ветка по Ксасу, и в ней простыня текста, в котором по пунктам долго и технично расписано, чем Ксас сильнее Лиска. И многие технически подкованные ребята не могут с этой простыней не согласиться. Просто нет пиара и маркетинга.
так активно пиарите держателей лиска переходить на ксас, а привести несколько локанчиных доводов не удосужились) да и не нашёл я такого топика в русской ветке
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Интересные качели у лиска, резкий подъем и потом такой же резкий дамп, хорошо что я уже привык к такому Smiley
Нужно убирать голосование, так как 10$ засчитано как и капа в 1,1млрд...
full member
Activity: 364
Merit: 101
Такое поведение Лиска нам намекает, что вполне вероятно в ближайшее время пампанется или начнет дико расти XAS. Капитализация проекта сильно ниже, а технология - полный аналог, только во многом лучше. Будем наблюдать.
судя по всему ты холдел xas) расскажи пожалуйста чем технология лучше?

Тут рядом есть ветка по Ксасу, и в ней простыня текста, в котором по пунктам долго и технично расписано, чем Ксас сильнее Лиска. И многие технически подкованные ребята не могут с этой простыней не согласиться. Просто нет пиара и маркетинга.
Еще бы ссылки кидались на "соседнюю ветку", а еще лучше - сразу на конкретное обсуждение. Потому что сейчас эта тема - соседняя, а через час - очень даже дальняя. А с учетом неработоспособности (надеюсь, временной) проходить квест по поиску не очень хочется. Wink
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Такое поведение Лиска нам намекает, что вполне вероятно в ближайшее время пампанется или начнет дико расти XAS. Капитализация проекта сильно ниже, а технология - полный аналог, только во многом лучше. Будем наблюдать.
судя по всему ты холдел xas) расскажи пожалуйста чем технология лучше?

Тут рядом есть ветка по Ксасу, и в ней простыня текста, в котором по пунктам долго и технично расписано, чем Ксас сильнее Лиска. И многие технически подкованные ребята не могут с этой простыней не согласиться. Просто нет пиара и маркетинга.
full member
Activity: 546
Merit: 112
думаю,что сейчас самое время лиском закупаться
только осторожнее,а то кода будет коррекция по биткоину неизвестно как он себя поведет
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Такое поведение Лиска нам намекает, что вполне вероятно в ближайшее время пампанется или начнет дико расти XAS. Капитализация проекта сильно ниже, а технология - полный аналог, только во многом лучше. Будем наблюдать.
судя по всему ты холдел xas) расскажи пожалуйста чем технология лучше?
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Такое поведение Лиска нам намекает, что вполне вероятно в ближайшее время пампанется или начнет дико расти XAS. Капитализация проекта сильно ниже, а технология - полный аналог, только во многом лучше. Будем наблюдать.
full member
Activity: 138
Merit: 100
Лиск это гавнище которое надо было сразу слить 23 числа, как эти идиоты сказанули о перезагрузке, всем удачи, монета мусор !


судя по твоим сообщениям, ты не ожидал такого развития событий на лиск.


холд. все вернется Wink
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Лиск это гавнище которое надо было сразу слить 23 числа, как эти идиоты сказанули о перезагрузке, всем удачи, монета мусор !
кто то на хаях затарился))
Брал по 385 р, хотел слить по 600р но 23 число внесло свои коррективы ))
Pages:
Jump to: