Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 261. (Read 676519 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Lisk Development Roadmap


https://blog.lisk.io/lisk-development-roadmap-5afc4cd0612e#.sed9ug725



 Cheesy


Lisk Development Roadmap

Today, we want to take the opportunity to explain the different phases we intend to put Lisk through over the next few years, and the various milestones we want to achieve for our users, developers, and the ecosystem overall. In total, there are 5 phases called: Inception, Resilience, Expansion, Ascent, and Eternity; each with its own milestones, goals, and focus.



Inception:
1. Mainchain stabilisation
2. Merging Lisk-CLI into the Lisk App SDK
3. Lisk App SDK stabilisation

Resilience:
1. Rebranding
2. Lisk daemon, decoupling the UI from the back end
3. Lisk App SDK modularisation
4. Basic application features
5. Mobile clients
6. Code rewrite

Expansion:
1. Advanced application features
2. Smart contract support
3. Third party technology support

Ascent:
1. Trust-less blockchain applications
2. Security, optimisation, scalability, and possible consensus changes

Eternity:
1. Decentralised Voting Mechanism




Супер! Если все будет реализовано именно так, то перспективы прекрасные. Жаль только, что сроков конкретных или примерных хотя бы не дают..
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Стенки появляются и пропадают в одно мгновениеCheesy кто то дико манипулирует рынком

hero member
Activity: 854
Merit: 500
Стенки появляются и пропадают в одно мгновениеCheesy кто то дико манипулирует рынком
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Пока в NXT пересижу плохую погоду лиска.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
мм кстати сейчас судя по всему поддерживает цену.. делает закуп по нужной ему цене, на сливах всех, кто в панике продает лису) двигает все покуда фантазия позволяет))
где вы смотрите что делает этот мм?

наблюдаю за ордерами и историей.. ну это мои наблюдения, паранойя или нет - решать вам)

UPD а если подумать, для чего еще стену двигать ?)
hero member
Activity: 795
Merit: 503
мм кстати сейчас судя по всему поддерживает цену.. делает закуп по нужной ему цене, на сливах всех, кто в панике продает лису) мотаем на ус)
где вы смотрите что делает этот мм?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Прикупился малость. Можно ждать цену до 38-35к и памп к 68-72к в течении месяца.  Ставить на продажу по 50-60к уже бессмысленно -такой уровень выплюнет в течении 1-2 недель.

Тоже кажется что в ближайшее время скачок будет до 80к а может и все 100к.

Запросто!

Вот какой то чудик выставил по 44000 НА ПРОДАЖУ LISK 4301829.47835726 на сумму 1892.804970 Битков.
Не думаю что ему нужны битки -иначе бы просто продал продавливая цену к 35к минимум таким объемом. Это игры спекулянтов.....

чудик ?) вы явно не читали предыдущие посты, все уже давно разжевали несколько раз.. кто он и чего он хочет)

Прочитал -не нашел и намека, который бы ответил что происходит (хотя бы приближенная версия к реальному положению рынка). Именно чудик - поскольку чудит то чего не могут позволить себе другие.
А вот выводы и действия каждый будет делать свои, исходя из личного восприятия и колокольни своих возможностей.

сожалею, что не нашли
hero member
Activity: 742
Merit: 501
мм кстати сейчас судя по всему поддерживает цену.. делает закуп по нужной ему цене, на сливах всех, кто в панике продает лису) двигает все покуда фантазия позволяет)
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Прикупился малость. Можно ждать цену до 38-35к и памп к 68-72к в течении месяца.  Ставить на продажу по 50-60к уже бессмысленно -такой уровень выплюнет в течении 1-2 недель.

Тоже кажется что в ближайшее время скачок будет до 80к а может и все 100к.

Запросто!

Вот какой то чудик выставил по 44000 НА ПРОДАЖУ LISK 4301829.47835726 на сумму 1892.804970 Битков.
Не думаю что ему нужны битки -иначе бы просто продал продавливая цену к 35к минимум таким объемом. Это игры спекулянтов.....

чудик ?) вы явно не читали предыдущие посты, все уже давно разжевали несколько раз.. кто он и чего он хочет)

Прочитал -не нашел и намека, который бы ответил что происходит (хотя бы приближенная версия к реальному положению рынка). Именно чудик - поскольку чудит то чего не могут позволить себе другие.
А вот выводы и действия каждый будет делать свои, исходя из личного восприятия и колокольни своих возможностей.

Ой. Передвинули ордерок. .... Или кто-то ожидал чего то другого?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Прикупился малость. Можно ждать цену до 38-35к и памп к 68-72к в течении месяца.  Ставить на продажу по 50-60к уже бессмысленно -такой уровень выплюнет в течении 1-2 недель.

Тоже кажется что в ближайшее время скачок будет до 80к а может и все 100к.

Запросто!

Вот какой то чудик выставил по 44000 НА ПРОДАЖУ LISK 4301829.47835726 на сумму 1892.804970 Битков.
Не думаю что ему нужны битки -иначе бы просто продал продавливая цену к 35к минимум таким объемом. Это игры спекулянтов.....

чудик ?) вы явно не читали предыдущие посты, все уже давно разжевали несколько раз.. кто он и чего он хочет)
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Лол, что это? Кому-то не понравился роадмап?

кому-то понравилась идея: "все сливают лиски, что б получить профит в монеро"))
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Ну 30млн это холодный кошелек поло, чисто лиски поло, а гарячий кошелек это лиски обычного пипла который торгует на поло, я лично так понял.
Горячий/холодный кошелёк к торговле не имеют никакого отношения. Они имеют отношение только к вводу/выводу монет с биржи.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Прикупился малость. Можно ждать цену до 38-35к и памп к 68-72к в течении месяца.  Ставить на продажу по 50-60к уже бессмысленно -такой уровень выплюнет в течении 1-2 недель.

Тоже кажется что в ближайшее время скачок будет до 80к а может и все 100к.

Запросто!

Вот какой то чудик выставил по 44000 НА ПРОДАЖУ LISK 4301829.47835726 на сумму 1892.804970 Битков.
Не думаю что ему нужны битки -иначе бы просто продал продавливая цену к 35к минимум таким объемом. Это игры спекулянтов.....
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я вот не могу понять, есть Poloniex Hot Wallet   18278674964748191682L  там  7,44млн лисков это все лиски которые люди перевели на поло(я так думаю) и ими торгуют, а вот в стакане уже 9,15млн лисков, как так?
Может кто в курсе?
Топ-кошелек с 30млн лисков - это тоже адрес полыни. Он первый в списке https://explorer.lisk.io/topAccounts

Ну 30млн это холодный кошелек поло, чисто лиски поло, а гарячий кошелек это лиски обычного пипла который торгует на поло, я лично так понял.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Походу тут недельная битва китов была, один ставил 500btc в бай тем самым удваивая количество битков ,и толкая цену вверх, а второй иногда ставил на селл 4-5млн лисок тем самым создавая панику и опуская цену.
Нету там никакой битвы, это один и тот же человек  Smiley

открою тебе велиикую тайну!
все там рынки на поло это один и тот же человек, или одна команда работает Wink
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
А стенку на полыне только так подъедают ведь))
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Я вот не могу понять, есть Poloniex Hot Wallet   18278674964748191682L  там  7,44млн лисков это все лиски которые люди перевели на поло(я так думаю) и ими торгуют, а вот в стакане уже 9,15млн лисков, как так?
Может кто в курсе?
Топ-кошелек с 30млн лисков - это тоже адрес полыни. Он первый в списке https://explorer.lisk.io/topAccounts
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Прикупился малость. Можно ждать цену до 38-35к и памп к 68-72к в течении месяца.  Ставить на продажу по 50-60к уже бессмысленно -такой уровень выплюнет в течении 1-2 недель.

Тоже кажется что в ближайшее время скачок будет до 80к а может и все 100к.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Прикупился малость. Можно ждать цену до 38-35к и памп к 68-72к в течении месяца.  Ставить на продажу по 50-60к уже бессмысленно -такой уровень выплюнет в течении 1-2 недель.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Походу тут недельная битва китов была, один ставил 500btc в бай тем самым удваивая количество битков ,и толкая цену вверх, а второй иногда ставил на селл 4-5млн лисок тем самым создавая панику и опуская цену.
Нету там никакой битвы, это один и тот же человек  Smiley
Jump to: