Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 264. (Read 676519 times)

copper member
Activity: 1078
Merit: 562
В какой то степени это даже на руку некоторым (например мне) что все расчитано на долгосрок.
Например нет желаемой суммы вложиться сразу, так я покупаю небольшими партиями и цена мне это позволяет делать! Так что я даже можно сказать счастлив что цена пока не рванула вверх.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Почитал дорожную карту, превосходный план, Макс с Оливером молодцы, теперь серьезно подумываю докупиться на долгосрок. Хорошо бы поймать цену на 40К сатошах. Лейте в ведра, уважаемые киты, поделитесь богатством с народом.
План хорош, но это будет действительно долгосрок, причем очень-очень хороший долгосрок.
Я так понимаю народ в основном расчитывал на более быстрое развитие платформы.
А эти ребята никуда не торопятся.
И они хотят еще денег отжать
Quote
We will soon announce a Lisk fund which will collect LSK from individuals and delegates. Once we are in the Eternity phase, these LSK will be controlled by 16 known curators in a multi-signature account. Until then, the Lisk team will manage the fund with the legal obligation to not use any of it.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Почитал дорожную карту, превосходный план, Макс с Оливером молодцы, теперь серьезно подумываю докупиться на долгосрок. Хорошо бы поймать цену на 40К сатошах. Лейте в ведра, уважаемые киты, поделитесь богатством с народом.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
ну что, нужно подождать ещё пару недель.. всего лишь...)))
ждем) а пока мечтаем..

legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
ну что, нужно подождать ещё пару недель.. всего лишь...)))
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Lisk Development Roadmap


https://blog.lisk.io/lisk-development-roadmap-5afc4cd0612e#.sed9ug725



 Cheesy


Lisk Development Roadmap

Today, we want to take the opportunity to explain the different phases we intend to put Lisk through over the next few years, and the various milestones we want to achieve for our users, developers, and the ecosystem overall. In total, there are 5 phases called: Inception, Resilience, Expansion, Ascent, and Eternity; each with its own milestones, goals, and focus.



Inception:
1. Mainchain stabilisation
2. Merging Lisk-CLI into the Lisk App SDK
3. Lisk App SDK stabilisation

Resilience:
1. Rebranding
2. Lisk daemon, decoupling the UI from the back end
3. Lisk App SDK modularisation
4. Basic application features
5. Mobile clients
6. Code rewrite

Expansion:
1. Advanced application features
2. Smart contract support
3. Third party technology support

Ascent:
1. Trust-less blockchain applications
2. Security, optimisation, scalability, and possible consensus changes

Eternity:
1. Decentralised Voting Mechanism



legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Тоже соглашусь.  Поход  ICO это традиция,  как в баню ходить 31 января)
Без него не будет хорошего пампа в следующем году Wink 
А сейчас слишком большое сопротивление, так что прогноза на счет 100к,  скорее из области фантастики.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
в ближайшие месяц, максимум два, лиск будет стоить 85-125к сатошь

размечтались тут Cheesy
еще к цене исо не сходили.
вот когда туда цена сходит тогда и будет рост.
или вы думаете рост мм не дает просто так? Wink

сначала карманы набить надо как следует дешевыми лисками а потом уж будет рост.
сколько еще будет держаться такая дешевая цена?
до тех пор пока мм не насытится и не наестся по такой дешевой цене вдоволь дешевых лисок.
в условиях полонекса сколько может по времени цена находица на таких низких ценовых уровнях?
от полугода и выше.

так shto не торопитесь с ростом. ешьте вместе с мм дешевых лисок и радуйтесь этому времени ведь потом будете плакать и орать как бешеные: аа! хочу лисок по 40к! но поезд уже ушел и цена такая не будет никогда так как мм туда ни за shto не сольет, shtoбы не дать скинувшим так рано затариться за дешовку. вторых шансов жестокий рынок тут не дает. будет картина отмели так отмели.. Tongue

так shto не ждите роста, лучше жрите пока дают жрать по такой цене а потом думайте сами. один неосторожный шаг и будете орать: бляяя!!! куда сучка так все полетело то?? на-уя я так рано скинул свои лиски! Cry

в общем самый концерт еще впереди. сейчас вам дают время shtoб к нему как следует подготовица. потом один неверный шаг и все.. сейчас самое прекрасное время идет и потом вы поймете почему. поэтому можно сходить и к цене исо смело shtoбы постричь еще дешевых лисок Smiley
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
в ближайшие месяц, максимум два, лиск будет стоить 85-125к сатошь
На чем основаны такие догадки? Есть фундамент для роста, или может что-то новое, например форжинг запустят, или проект выкатят?
все нужно выделил

Спасибо, понятно, слова порадовали. Знать бы только с какого уровня прикупить? Еще немного подождать или уже с текущих?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
в ближайшие месяц, максимум два, лиск будет стоить 85-125к сатошь
На чем основаны такие догадки? Есть фундамент для роста, или может что-то новое, например форжинг запустят, или проект выкатят?
все нужно выделил
Инфа от разработчиков?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
в ближайшие месяц, максимум два, лиск будет стоить 85-125к сатошь
На чем основаны такие догадки? Есть фундамент для роста, или может что-то новое, например форжинг запустят, или проект выкатят?
все нужно выделил
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
в ближайшие месяц, максимум два, лиск будет стоить 85-125к сатошь
На чем основаны такие догадки? Есть фундамент для роста, или может что-то новое, например форжинг запустят, или проект выкатят?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
в ближайшие месяц, максимум два, лиск будет стоить 85-125к сатошь

Спасибо кэп Wink Истину говоришь Smiley
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
в ближайшие месяц, максимум два, лиск будет стоить 85-125к сатошь
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Скорее всего продавят до  40(может и ниже),  потом  начнутся веселые горки Wink
Лето подходит к концу,  памперы просыпаются и выходят на охоту Embarrassed

да что то наоборот все в спячку уходят

Ну так бархатный сезон на подходе))
full member
Activity: 126
Merit: 100
Скорее всего продавят до  40(может и ниже),  потом  начнутся веселые горки Wink
Лето подходит к концу,  памперы просыпаются и выходят на охоту Embarrassed

да что то наоборот все в спячку уходят
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Скорее всего продавят до  40(может и ниже),  потом  начнутся веселые горки Wink
Лето подходит к концу,  памперы просыпаются и выходят на охоту Embarrassed
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Да по мне любой движ веселее, а то надоела эта летняя спячка.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Так на 40 стоит ордер спасатель, все кто в него сольёт спасётся Cheesy


Ахаха, я понял для чего этот ордер стоял  Cheesy
Для того чтобы была иллюзия что ордера на покупку выросли. Но этот ордер периодически убирают, вот сейчас он пропал, и на покупку опять 600 битков. Короче поддергивают чтоб по нормальной цене брали, слив будет. Мое ИМХО

Немного побаловали и снова вниз. Пока на это похоже. Стоит дать поправку что в выходные торговля немного сумбурная и часто с начала недели все происходит с точностью наоборот.

Выходные конечно не показатель, но все же вниз не сильно спешит падать цена. Впрочем коррекция полюбому будет.
Jump to: