Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 257. (Read 676519 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Быть или не быть... Вот в чем вопрос))) Есть свободные сатоши, а руки тянуться еще купить лисков, хотя бак уже полный. Потом как Сталоне в фильме Скалолаз, буду Лиски жечь чтобы согреться зимой)))

Я тоже прикупил сегодня. Чуть позже еще куплю, если цена упадет. Вместе греться будем. Smiley
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Быть или не быть... Вот в чем вопрос))) Есть свободные сатоши, а руки тянуться еще купить лисков, хотя бак уже полный. Потом как Сталоне в фильме Скалолаз, буду Лиски жечь чтобы согреться зимой)))
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Появился легкий клиент лиска - lisk nano.
Возможности:
создание аккаунта
доступ к аккаунту
получать/отправлять лиски
просмотр транзакций
подробней тут Wink


не хочу вас обижать, но эта новость уже мелькала в ленте новостей.249 странница
Перед публикацией просматривайте страницы, чтобы не дублировать новости по несколько раз.


hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
эти 50 миллионов лисков делим на 101 делегата, которые улыбаются и машут рукой, а форма не поднимется в цене в любом случая только из-за этой схемы форжинга, когда каждый делегат уже миллионер изначально, не напрягая усилий   
Делегаты будут постоянно меняться, особенно при изменениях цены на лиск.
Не думайте, что какие-то нубы, которые сейчас в топе, будут там 5 лет и получат 50 млн.
А стать делегатом может любой - накопи достаточное количество лисков(чтобы все видели, что ты поддерживаешь лиск) и обменивайся голосами. Если мало голосов - голосуй за делегаты-пулы, и получишь свои монетки.
всё это для пк юзеров слишком панически, скорее это уровень каких-то финансовых или не коммерческих фондов - при цене 5-10$ это миллионы долларов
иначе, при цене 1-2$, серьёзной раскрутки проект может не получить 
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ребята кажется мы в треугольнике https://ru.tradingview.com/x/QclkqPGG/
Вангую сегодня пробитие до 50
поддерживаю

Двумя руками поддерживаю,у меня ордера там стоят уже неделю а лиса все топчется на месте .

Ну про сегодня я наверно погорячился, но думаю день-два максимум
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Ребята кажется мы в треугольнике https://ru.tradingview.com/x/QclkqPGG/
Вангую сегодня пробитие до 50
поддерживаю

Двумя руками поддерживаю,у меня ордера там стоят уже неделю а лиса все топчется на месте .
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Ребята кажется мы в треугольнике https://ru.tradingview.com/x/QclkqPGG/
Вангую сегодня пробитие до 50
поддерживаю
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ребята кажется мы в треугольнике https://ru.tradingview.com/x/QclkqPGG/
Вангую сегодня пробитие до 50
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
В лиске сплошная олигархия. Чтобы стать делегатом нужно иметь хороший запас монет, и за то что ты богат, тебе еще и будут нехило платить.

Почему форжинг не включают?

Потому что сам по себе форжинг  как стимул роста курса имеет ограниченное влияние. Ну устроят драку за 101 мест. Ну месяц курс будет стабильно расти. А дальше все устаканиться и начнется дикий дампм. Не верите-посмотрите историю крипти.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Да дайте уже манипулю выкупить у хомяков лисок.  Cheesy
Народ уже не ведется на эти стенки.  Отгрызть от его стены что ли чуток лисков пока он на 45к поставил. Smiley
 
upd
Стенку манипулятора начали грызть и он ее убрал.  Grin

 Grin я должен был это видеть, жаль пропустил) представил его панику и удивление)))
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
эти 50 миллионов лисков делим на 101 делегата, которые улыбаются и машут рукой, а форма не поднимется в цене в любом случая только из-за этой схемы форжинга, когда каждый делегат уже миллионер изначально, не напрягая усилий   
Делегаты будут постоянно меняться, особенно при изменениях цены на лиск.
Не думайте, что какие-то нубы, которые сейчас в топе, будут там 5 лет и получат 50 млн.
А стать делегатом может любой - накопи достаточное количество лисков(чтобы все видели, что ты поддерживаешь лиск) и обменивайся голосами. Если мало голосов - голосуй за делегаты-пулы, и получишь свои монетки.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
В лиске сплошная олигархия. Чтобы стать делегатом нужно иметь хороший запас монет, и за то что ты богат, тебе еще и будут нехило платить.

Почему форжинг не включают?
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
как я понимаю форджиться они будут до бесконечности.. Roll Eyes
До бесконечности, но каждый год награду будут уменьшать. Ван на картинке видно, на 5 год 3,2 млн. монет.

каждый год награда за блок на 1 лиску будет уменьшаться.
первый год 5 лисок за блок.
второй год 4 лиски за блок.
третий год 3 лиски за блок.
четвертый год 2 лиски за блок.
пятый год и все последующие годы 1 лиска за блок.

после пятого года в год будет форджиться 3,153,600 лисок.

за следующие 5 лет нафорджиться около 47.5 млн. лисок. дальше каждый год по 3,153,600 лисок.
это очень мало будет по сравнению с общим числом в 150 млн. лисок на тот момент. 2% в год получается будет инфляция от общего количества лисок.

значит все хорошо должно быть. просто по началу пугают такие цифры и кажеца shto монетка чем-то похожа на собаки где сами знаете shto.

с такой наградой 1 лиска за блок жить можно будет. и сеть получит бесконечный стимул для ее поддержки супер нодами. и для рынка это не так болезненно будет как в том же случае с собаками. завалили там огромной наградой за блоки и рынок не успевает переваривать такие огромные числа все новых и новых прибывающих монет собак. в лиске тут все продумали shtoбы чрезмерной наградой не завалить потом рынок.
эти 50 миллионов лисков делим на 101 делегата, которые улыбаются и машут рукой, а форма не поднимется в цене в любом случая только из-за этой схемы форжинга, когда каждый делегат уже миллионер изначально, не напрягая усилий   
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Появился легкий клиент лиска - lisk nano.
Возможности:
создание аккаунта
доступ к аккаунту
получать/отправлять лиски
просмотр транзакций
подробней тут Wink
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Да дайте уже манипулю выкупить у хомяков лисок.  Cheesy
Народ уже не ведется на эти стенки.  Отгрызть от его стены что ли чуток лисков пока он на 45к поставил. Smiley
 
upd
Стенку манипулятора начали грызть и он ее убрал.  Grin
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Этот ордер на продажу 2000 битков уже поднадоел, как только он приближается к верхнему ордеру он сразу пропадает. Такое ощущение что кто то пытается создать панику что сейчас будет слив тем самым заставляя сливать по низкой цене. Затем цена на продажу начинает передвигаться все выше и выше

Вот было бы у меня 2к битков купил бы все и обломал этого тупого Кита)))

А вам случайно в голову не пришло что не такой он и тупой раз обладает 2К btc и заставляет рынок плясать под его цели Grin
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Этот ордер на продажу 2000 битков уже поднадоел, как только он приближается к верхнему ордеру он сразу пропадает. Такое ощущение что кто то пытается создать панику что сейчас будет слив тем самым заставляя сливать по низкой цене. Затем цена на продажу начинает передвигаться все выше и выше

Вот было бы у меня 2к битков купил бы все и обломал этого тупого Кита)))
Очевидно этот ордер стоит не для продажи, а для путаницы, иначе бы уже давно слил
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Этот ордер на продажу 2000 битков уже поднадоел, как только он приближается к верхнему ордеру он сразу пропадает. Такое ощущение что кто то пытается создать панику что сейчас будет слив тем самым заставляя сливать по низкой цене. Затем цена на продажу начинает передвигаться все выше и выше

Вот было бы у меня 2к битков купил бы все и обломал этого тупого Кита)))
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Этот ордер на продажу 2000 битков уже поднадоел, как только он приближается к верхнему ордеру он сразу пропадает. Такое ощущение что кто то пытается создать панику что сейчас будет слив тем самым заставляя сливать по низкой цене. Затем цена на продажу начинает передвигаться все выше и выше
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Я конечно поставил пару маленьких стаканчиков, но че-то цена вниз не идет.
Jump to: