Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 266. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ну вот и по нашей улице проехал инкасатор Cheesy
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
У поло лисок мноооого Grin могут любые цифры нарисовать. Если очень скоро не запустят форжинг,приложения цена опять свалиться, ну может на  маржиналке поло будет еще всплески Roll Eyes.
Ну а сейчас все выглядет так, что МАКС на РАКЕТЕ летит на КОСМОДРОМ Grin
Так на полониксе нету маржинальной торговли по лиску.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
У поло лисок мноооого Grin могут любые цифры нарисовать. Если очень скоро не запустят форжинг,приложения цена опять свалиться, ну может на  маржиналке поло будет еще всплески Roll Eyes.
Ну а сейчас все выглядет так, что МАКС на РАКЕТЕ летит на КОСМОДРОМ Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 500
А тем временем лиск медленно, не наводя много шума, направляется к 60к

Некоторые еще закупить подешевле хотят, продолжают наваливать в стенку на 50к Grin
Интересно, быстро ли убегут, если стенку кушать начнут)

Пока не убегают, на Поло даже наоборот - прибегают. Только сколько времени продлится памп и возьмет 60к?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Я так понял обычного кошелька как у битка у лиска не будет?

Месяца два назад выкатывали альфа версию GUI кошелька, очень похож на эфирный. С тех пор молчок.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Я так понял обычного кошелька как у битка у лиска не будет?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Роста не будет говорили они
hero member
Activity: 742
Merit: 501
А тем временем лиск медленно, не наводя много шума, направляется к 60к

Некоторые еще закупить подешевле хотят, продолжают наваливать в стенку на 50к Grin
Интересно, быстро ли убегут, если стенку кушать начнут)
hero member
Activity: 854
Merit: 500
А тем временем лиск медленно, не наводя много шума, направляется к 60к
legendary
Activity: 966
Merit: 1000

Криптоплатформа Lisk объявила о выпуске Lisk Nano, легкого и простого клиента для быстрого доступа к основным функциям. Как признают разработчики, дол последнего времени установка основного клиента на устройства под управлением Windows и macOS и доступ к аккаунтам был сопряжен с рядом технических сложностей.  пруф
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

капитализация LISK в 100 млн $, думаю, будет самое то
по 1$ за лиск, не плохо Smiley
А почему, по вашему мнению не может/может быть цена в 5-10$ и соответственно с капитализацией 500 млн-1 лярд $ ?
Все может быть,но через Х лет Smiley. Но должен быть, какой то, тех прорыв или\и все конкуренты сдуются\хакнут

А на поло смотрю 30btc стенку съели, начали есть еще одну на 25 так ММ поставил еще 25)
тяжело сюда деньги идут, всё это г..о так  останется пользовательской версией, а рабочие блокчейны на народные деньги банки выпустят и всех подсадят  

Очень вероятный сценарий. В конце концов у банков есть все для его осуществления -ресурсы и власть. Им проще пролобировать свои интересы чем стартапам. Единственный вариант для таких проектов как LISK успеть занять свою нишу и стать большими и важными. Тогда их скорее всего выкупят а не просто утопят.
О банках - идеи блокчейна, быстрых транзакций и умных контрактов - по моему неплохие решения для банковского сектора, т.е. ТЕОРЕТИЧЕСКИ может использоваться ими. Вопрос будут ли они использовать "сторонний" продукт, т.е. платформу LISK или будут форкать и писать свои ? Если LISK-у зацепиться за реальный сектор, на подобии финучреждений - приобретение сегодня LISK будет самым лучшим вложением для обеспечения своей гарантированно безбедной старости Smiley Но для этого команде LISK надо ой как много сделать !
legendary
Activity: 910
Merit: 1000

капитализация LISK в 100 млн $, думаю, будет самое то
по 1$ за лиск, не плохо Smiley
А почему, по вашему мнению не может/может быть цена в 5-10$ и соответственно с капитализацией 500 млн-1 лярд $ ?
Все может быть,но через Х лет Smiley. Но должен быть, какой то, тех прорыв или\и все конкуренты сдуются\хакнут

А на поло смотрю 30btc стенку съели, начали есть еще одну на 25 так ММ поставил еще 25)
тяжело сюда деньги идут, всё это г..о так  останется пользовательской версией, а рабочие блокчейны на народные деньги банки выпустят и всех подсадят  

Очень вероятный сценарий. В конце концов у банков есть все для его осуществления -ресурсы и власть. Им проще пролобировать свои интересы чем стартапам. Единственный вариант для таких проектов как LISK успеть занять свою нишу и стать большими и важными. Тогда их скорее всего выкупят а не просто утопят.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002

капитализация LISK в 100 млн $, думаю, будет самое то
по 1$ за лиск, не плохо Smiley
А почему, по вашему мнению не может/может быть цена в 5-10$ и соответственно с капитализацией 500 млн-1 лярд $ ?

Теоретически может быть и 100$ за одну лисицу а практически? Если исходить из того что денег в мировой экономике с каждым годом все больше а инструментов для их вложения,дающих стабильный доход, все меньше, то Lisk может взять (при определенных обстоятельствах) свой кусок пирога.  Только понятно что говорить об этом слишком преждевременно, это так, мысли вслух. Пока у Liska есть свой определенный круг трейдеров и уже занятая ниша.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com

капитализация LISK в 100 млн $, думаю, будет самое то
по 1$ за лиск, не плохо Smiley
А почему, по вашему мнению не может/может быть цена в 5-10$ и соответственно с капитализацией 500 млн-1 лярд $ ?
Все может быть,но через Х лет Smiley. Но должен быть, какой то, тех прорыв или\и все конкуренты сдуются\хакнут

А на поло смотрю 30btc стенку съели, начали есть еще одну на 25 так ММ поставил еще 25)
тяжело сюда деньги идут, всё это г..о так  останется пользовательской версией, а рабочие блокчейны на народные деньги банки выпустят и всех подсадят  
hero member
Activity: 924
Merit: 500

капитализация LISK в 100 млн $, думаю, будет самое то
по 1$ за лиск, не плохо Smiley
А почему, по вашему мнению не может/может быть цена в 5-10$ и соответственно с капитализацией 500 млн-1 лярд $ ?
Все может быть,но через Х лет Smiley. Но должен быть, какой то, тех прорыв или\и все конкуренты сдуются\хакнут

А на поло смотрю 30btc стенку съели, начали есть еще одну на 25 так ММ поставил еще 25)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

капитализация LISK в 100 млн $, думаю, будет самое то
по 1$ за лиск, не плохо Smiley
А почему, по вашему мнению не может/может быть цена в 5-10$ и соответственно с капитализацией 500 млн-1 лярд $ ?
hero member
Activity: 924
Merit: 500

капитализация LISK в 100 млн $, думаю, будет самое то
по 1$ за лиск, не плохо Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Jump to: