Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 293. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 796
Merit: 529
Ну а что Вы хотели. Пока монета серьезно не обвалиться им нет резона представлять что-то новое. Тем более все равно рынок в ближайшие 10 дней будет переваривать уменьшение награды btc.

та да - лето и этот биток со своим уполовиниванием всю малину испортили  Angry
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
только вот кроме пиара от Макса, хочется уже тех. наработок на платформе Undecided

А толку от тех наработок, когда не доведена до ума безопасность? Все идет своим чередом.

этот черёд идёт очень медленно, если быть точным вообще не выполнены по заявленным срокам ни какие обещания
Макс да, пиарить умеет и отдыхать Cheesy
Оливер занят переездом, благоустройством нового жилья и прочими мелочами Wink
Короче работа кипит Grin

Ну а что Вы хотели. Пока монета серьезно не обвалиться им нет резона представлять что-то новое. Тем более все равно рынок в ближайшие 10 дней будет переваривать уменьшение награды btc.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
только вот кроме пиара от Макса, хочется уже тех. наработок на платформе Undecided

А толку от тех наработок, когда не доведена до ума безопасность? Все идет своим чередом.

этот черёд идёт очень медленно, если быть точным вообще не выполнены по заявленным срокам ни какие обещания
Макс да, пиарить умеет и отдыхать Cheesy
Оливер занят переездом, благоустройством нового жилья и прочими мелочами Wink
Короче работа кипит Grin
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
только вот кроме пиара от Макса, хочется уже тех. наработок на платформе Undecided

А толку от тех наработок, когда не доведена до ума безопасность? Все идет своим чередом.
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
только вот кроме пиара от Макса, хочется уже тех. наработок на платформе Undecided
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Лиску угрожают только две вещи - взлом безопасности системы и угон денег собранного фонда. А пока фонд не тронут, разработка сосредоточена на безопасности, Макс пиарит проект по мере сил - Лиск выглядит очень хорошо в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Падения курса можно рассматривать как возможность увеличить свой личный стек.
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
И до скольки это лиск проседать собрался? когда же дно будет у него?
До ICO могут запросто налить. Если учесть, что стакане пусто.
Вы о чём?
Если о средства которые за ICO выручены - забудьте.

Имелось ввиду, до уровня цены на ИКО

Почему-то тоже так думаю, но многое будет зависеть от того как начнет себя чувствовать btc после уменьшения награды. Если  китайцы решат его выгнать за 1000 то лиск может и ниже упасть.

Ржачно наблюдать, из года в год с разными альтами одно и тоже:
- биток падает, альты падают - ну так биток же падает, поэтому наш неповторимый бла-бла-коин (вместо бла-бла подставьте любой название) немного просядет, зато потом будет рывок, самое время закупаться;
- биток растёт, альты падают - ну это же из-за того что биток растёт, поэтому курс нашего самого-самого бла-бла-коина немного упал, закупайтесь, потом взлетит;

По темам на форуме аналогично:
1 ) Курс >=1-0.1 - отличная цена, торгуем. все посты типа: я люблю этот бла-бла-коин, фоточки - я и бла-бла, лозунги - бла-бла лучший, за ним будущее, чмоки-чмоки бла-бла, мы сделаем биток.
2 ) Курс 0.1-0.01 - то же что и выже + надо дампить чтоб закупиться побольше.
3 ) Курс 0.01-0.001 - немного 1), много 2), немного -  это спецом - закупаем, где дев - надо что-то делать, дев: я добавил свистульку и пердульку - обновляем.
4 ) Курс 0.001-0.0001 - один из 3 страница постов 1), кто-то сливается, кто-то даёт советы деву, дев говорит: что всё будет в шоколаде - вот только сопелку доделаю.
5 ) Курс 0.0001-0.00001 - уже нет 1), если кто-то сказал что закупает его шлют подальше, начались вопли: на-уй я это купил за 0.1-0.001.
6 ) Курс 0.00001-0.000001 - дев перестал отвечать, самый прозорливый сообщает: это писец - бла-бла коин мёртв, кто-то кричит - нет он не мёртв, идёт ленивый срач.
7 ) Курс 0.000001-0.0000001 - отключился сайт бла-бла-коина, не работает блок эксплорер, изредка вопрос - дев есть?, бла-бла-коин исчезает почти со всех бирж.
8 ) Курс 0.0000001-0.00000001 - раз в месяц вопрос: этот коин мёртв? или - Где им торгуют?
9 ) Торговля в битках прекратилась, на биржах которые никто не знает есть пары с лайтами или догами, стакан на продажи забит миллионами, 2-3 покупки в неделю нескольких миллионов по цене 1-2 литоши. На форуме тишина.

До полного забвения, с периодом около полугода возможны 2-3 фрикции с пампом до 10000-1000 сатоши, сливом и быстрым падением
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Смотрю на полыне все гавно перед днем Х решили промампить) по 300%. Я как всегда не успел на праздник, ну а приходить когда уже все синие, не люблю Undecided
я писал раньше что МУР взлетит странно что вы не читали Smiley
кстати он стоил по 25 в то время когда я писал

Да, странно, ты же наверное там такая медийная личность, которую все читают.. А мы как-то пропустили сей прогноз века
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Смотрю на полыне все гавно перед днем Х решили промампить) по 300%. Я как всегда не успел на праздник, ну а приходить когда уже все синие, не люблю Undecided
я писал раньше что МУР взлетит странно что вы не читали Smiley
кстати он стоил по 25 в то время когда я писал
Где писал? и откуда узнал
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Cheesy Х з пампом и не пахнет в ближайшее время.
Глядя на пампы шиткойнов на полониексе, думается, что больше всего это заслужил LISK (в лице Макса).
hero member
Activity: 543
Merit: 501
 Cheesy Х з пампом и не пахнет в ближайшее время.
full member
Activity: 174
Merit: 100
Сейчас вполне возможен памп Лиска. Может большой, а может не очень. Предчувствие Smiley Надо купить.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Да лиска и в $ просела, я уже привык к ее диапазону 0,3-0,4 бакса
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Смотрю на полыне все гавно перед днем Х решили промампить) по 300%. Я как всегда не успел на праздник, ну а приходить когда уже все синие, не люблю Undecided
я писал раньше что МУР взлетит странно что вы не читали Smiley
кстати он стоил по 25 в то время когда я писал
А ты что знаменитый провидец ? ну фартануло, угадал, молодец. Не слушать же всех подряд
Кстати если вы еще не заметили то на полыне пампят весь фуфел, поочериди. еще есть монеты которые не пампились, думайте сами решайте сами
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Смотрю на полыне все гавно перед днем Х решили промампить) по 300%. Я как всегда не успел на праздник, ну а приходить когда уже все синие, не люблю Undecided
я писал раньше что МУР взлетит странно что вы не читали Smiley
кстати он стоил по 25 в то время когда я писал
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Пока у меня есть Ликс кина не будет. А я его пока ещё не продал. Ща ещё в два раза прогорю, продамся - тогда он начнет расти.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Смотрю на полыне все гавно перед днем Х решили промампить) по 300%. Я как всегда не успел на праздник, ну а приходить когда уже все синие, не люблю Undecided
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Народ! Подскажите может сейчас выгоднее будет продать лиск через кефир, а потом снова закупиться лиском? Что ждать от кефира?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
......

Плохо это  Cry я в лиску вложился(
верил что он вверх полетит
Это не плохо и не хорошо. На самом деле плохо это: недоделанные кошельки, отсутствие контрактов, сеть работающая только на гоняние монет туда -сюда. А при спросе на рынке на лиску и росте битка - это не страшно, в битке цена просядет но в $ будет таже или выше. Посмотри по coinmarketcap.com - биток растет, крипты в битке падают, а в баксе могут и рости

Роадмэп обещали еще в июне выкатить (первая страница этой ветки)
Jump to: