Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 295. (Read 676519 times)

legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Quote
Как то скисли обьемы, и лиск погрустнел
Толку с этого лиска? Чтобы сделать простенькую  DAPP(хайпец какой-нбудь) надо еще и делегатов искать для нее, да еще и 100lsk заплатить. На ETH и его форках все гораздо проще - написал контракт, отправил в сеть и все работает.

Да и сам этот DPOS реально хуже обычного POW. Разве что только энергию не жрет.

Думаю, практического применения этому лиску вряд ли найдется, разве что для каких-то крупных проектов(каких?)
Мне тоже кажется, что сайдчейны мало кому будут нужны.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Судя по изученным документам вроде понял, что для side-chain нужны отдельные делегаты, алгоритм такой же, как в main-chain, только делегаты нужны свои. Да еще и их как-то заинтересовать надо форжить именно мой side-chain, а не чей-то другой. На шару никто форжить не будет
Форжинг в лиске не несет нагрузки, это по сути POS.
На одной ноде можно форжить хоть все сайдчейны, если ПОЗВОЛЯТ. Заинтересовывать - выплачивая награду за форжинг. Так что еще очередь из майнеров будет.
Как это будет работать - те кто держит ноду лиска, там же будут запускать форжинг сайдченов, естественно не бесплатно.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Судя по изученным документам вроде понял, что для side-chain нужны отдельные делегаты, алгоритм такой же, как в main-chain, только делегаты нужны свои. Да еще и их как-то заинтересовать надо форжить именно мой side-chain, а не чей-то другой. На шару никто форжить не будет
DAPP-ы в лиске выполняются на sidechain, возможности запустить dapp в main-chain вроде нет.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Quote
Как то скисли обьемы, и лиск погрустнел
Толку с этого лиска? Чтобы сделать простенькую  DAPP(хайпец какой-нбудь) надо еще и делегатов искать для нее, да еще и 100lsk заплатить. На ETH и его форках все гораздо проще - написал контракт, отправил в сеть и все работает.

Да и сам этот DPOS реально хуже обычного POW. Разве что только энергию не жрет.

Думаю, практического применения этому лиску вряд ли найдется, разве что для каких-то крупных проектов(каких?)

мне кажется ты не совсем понимаешь как работает протокол ЛИСКа. Зачем искать делегатов?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Quote
Как то скисли обьемы, и лиск погрустнел
Толку с этого лиска? Чтобы сделать простенькую  DAPP(хайпец какой-нбудь) надо еще и делегатов искать для нее, да еще и 100lsk заплатить. На ETH и его форках все гораздо проще - написал контракт, отправил в сеть и все работает.

Да и сам этот DPOS реально хуже обычного POW. Разве что только энергию не жрет.

Думаю, практического применения этому лиску вряд ли найдется, разве что для каких-то крупных проектов(каких?)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Как то скисли обьемы, и лиск погрустнел
А чему радоваться? Довольны те кто вначале торгов продали монеты за кучу биткоинов, смогли завести монеты на биржу, пока остальные раздуплялись. Довольны те кто монеты с халявной раздачи слил по 70к. Все, на этом довольные закончились.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Как то скисли обьемы, и лиск погрустнел
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
С ценой как -то не сложилось. Не смотря на лето, на то что Одесса это курорт отдать 350 usd  Grin Точно не для гиков а для каких-то менеджеров крупных компаний.

Так и само собрание не для гиков. Там не будут обсуждать крушение мировой банковской системы переход на блокчейн технологию и проггерские штуки.
Там скорее будут обсуждать переспективы всего этого, и как подмять это под себя.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
С ценой как -то не сложилось. Не смотря на лето, на то что Одесса это курорт отдать 350 usd  Grin Точно не для гиков а для каких-то менеджеров крупных компаний.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250

А вход за полбитка это для всех?
[/quote]

Сашу думаю за так пропустят =)
hero member
Activity: 531
Merit: 500

7 июля в Одессе пройдет третья международная конференция из серии BIP 001 (Blockchain Incredible Party). В ходе мероприятия будут освещены самые актуальные темы этого года: прогнозы, перспективы и альтернативное применение биткоин-технологий.

В качестве спикеров участие в конференции примут такие известные личности как:
Макс Кордек (CEO at Lisk), Саша Иванов (CEO of Waves), Стас Оскин (CTO at ChainLab & Core Dev at Wings Platform),
Марко Штренг (CEO of Genesis Mining) и другие.




Больше информации на http://bip001.com

А вход за полбитка это для всех?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator

7 июля в Одессе пройдет третья международная конференция из серии BIP 001 (Blockchain Incredible Party). В ходе мероприятия будут освещены самые актуальные темы этого года: прогнозы, перспективы и альтернативное применение биткоин-технологий.

В качестве спикеров участие в конференции примут такие известные личности как:
Макс Кордек (CEO at Lisk), Саша Иванов (CEO of Waves), Стас Оскин (CTO at ChainLab & Core Dev at Wings Platform),
Марко Штренг (CEO of Genesis Mining) и другие.




Больше информации на http://bip001.com
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
вот и разворот пошёл на верх
эх радует всё таки лиск своей предсказуемостью Wink
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Есть прогнозы по падению - взлету?
На каком уровне есть стенка?
https://www.youtube.com/watch?v=42iXy_mIOTI  прогноз по лиску
Да тоже ни о чем прогноз. Типа "а вот если он упадет, а я его просто так куплю" - не профессионально как то.
Но если их послушать то ниже 40к не упадем.

Почему именно 40? Почему не 39 или 35? мне кажется что с точностью до пункта определить нахождения дна невозможно. Нужно следить за ситуацией и использовать дополнительные сигналы. И впереди ведь уменьшение награды могут и паник сел оформить.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Ребят, на каких биржах, обменниках сейчас есть лиск? где можно ознакомиться со списком ?
https://coinmarketcap.com/currencies/lisk/#markets
member
Activity: 81
Merit: 10
Ребят, на каких биржах, обменниках сейчас есть лиск? где можно ознакомиться со списком ?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Есть прогнозы по падению - взлету?
На каком уровне есть стенка?
https://www.youtube.com/watch?v=42iXy_mIOTI  прогноз по лиску
Да тоже ни о чем прогноз. Типа "а вот если он упадет, а я его просто так куплю" - не профессионально как то.
Но если их послушать то ниже 40к не упадем.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Есть прогнозы по падению - взлету?
На каком уровне есть стенка?
https://www.youtube.com/watch?v=42iXy_mIOTI  прогноз по лиску
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Есть прогнозы по падению - взлету?
На каком уровне есть стенка?
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Какие мысли по курсу цены Лиска в самое ближайшее время ??

а то вроде и дна почти достиг, и долго топчется в одном диапазоне... и хрен его знает куда пойдёт Huh

я жду около 0.0002

Ждёшь? так позвони (499) 391 9888 Grin

Я тебе в пм кинул месягу, ответь если не затруднит или мне тоже туда позвонить?))
Jump to: