Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 294. (Read 676519 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
......

Плохо это  Cry я в лиску вложился(
верил что он вверх полетит
Это не плохо и не хорошо. На самом деле плохо это: недоделанные кошельки, отсутствие контрактов, сеть работающая только на гоняние монет туда -сюда. А при спросе на рынке на лиску и росте битка - это не страшно, в битке цена просядет но в $ будет таже или выше. Посмотри по coinmarketcap.com - биток растет, крипты в битке падают, а в баксе могут и рости
В фиате да. А сейчас биток только немного покраснел, как 99% всех остальных по цвету уже от помидора не отличишь. Кто первый встал - того и ложка.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
......

Плохо это  Cry я в лиску вложился(
верил что он вверх полетит
Это не плохо и не хорошо. На самом деле плохо это: недоделанные кошельки, отсутствие контрактов, сеть работающая только на гоняние монет туда -сюда. А при спросе на рынке на лиску и росте битка - это не страшно, в битке цена просядет но в $ будет таже или выше. Посмотри по coinmarketcap.com - биток растет, крипты в битке падают, а в баксе могут и рости
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
И до скольки это лиск проседать собрался? когда же дно будет у него?
До ICO могут запросто налить. Если учесть, что стакане пусто.
Вы о чём?
Если о средства которые за ICO выручены - забудьте.

Имелось ввиду, до уровня цены на ИКО

Почему-то тоже так думаю, но многое будет зависеть от того как начнет себя чувствовать btc после уменьшения награды. Если  китайцы решат его выгнать за 1000 то лиск может и ниже упасть.

Плохо это  Cry я в лиску вложился(
верил что он вверх полетит
hero member
Activity: 826
Merit: 500
И до скольки это лиск проседать собрался? когда же дно будет у него?
До ICO могут запросто налить. Если учесть, что стакане пусто.
Вы о чём?
Если о средства которые за ICO выручены - забудьте.

Имелось ввиду, до уровня цены на ИКО

Почему-то тоже так думаю, но многое будет зависеть от того как начнет себя чувствовать btc после уменьшения награды. Если  китайцы решат его выгнать за 1000 то лиск может и ниже упасть.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
И до скольки это лиск проседать собрался? когда же дно будет у него?
До ICO могут запросто налить. Если учесть, что стакане пусто.
Вы о чём?
Если о средства которые за ICO выручены - забудьте.

Имелось ввиду, до уровня цены на ИКО

Больше паники, больше !!!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
И до скольки это лиск проседать собрался? когда же дно будет у него?
До ICO могут запросто налить. Если учесть, что стакане пусто.
Вы о чём?
Если о средства которые за ICO выручены - забудьте.

Имелось ввиду, до уровня цены на ИКО
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
И до скольки это лиск проседать собрался? когда же дно будет у него?
До ICO могут запросто налить. Если учесть, что стакане пусто.
Вы о чём?
Если о средства которые за ICO выручены - забудьте.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
И до скольки это лиск проседать собрался? когда же дно будет у него?
До цены ICO могут запросто налить. Если учесть, что в стакане пусто.
full member
Activity: 415
Merit: 101
И до скольки это лиск проседать собрался? когда же дно будет у него?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Quote
Ну вот в Эфире всё на мейнчейне. И что хорошего? Дао хакнули, теперь вся планета ломает голову, какой форк прикрутить, чтоб повернуть былое вспять.
Из сайд-чейном точно такое же может быть - стырят крупную сумму и придется мейнчейн трогать, чтобы ее вернуть. Вернее трогать ничего не нужно, если стырили, значит так и надо. Это же криптовалюта.

Читал в доке, что lsk из мейн-чейна можно переводить в сайд-чейн и обратно, только как это происходит(на уровне протокола) пока не разобрался.

Quote
По поводу наград делегатам - конечно они будут получать комиссионные. На Эфире тоже за каждый чих контракта надо платить газ.
Ну в эфире это все просто делается - контракт скомпилировал, транзакцией отправил в сеть и все, контракт в сети. А за газ платит тот, кто отправляет транзакцию на контракт.
А как здесь - хз. Требует документирования
hero member
Activity: 625
Merit: 500
Quote
Мне тоже кажется, что сайдчейны мало кому будут нужны.
Ну если все грамотно организовать, то можно и на сайдчейнах построить.
Чтобы в main-chain попадала запись о сайд-чейне и все, кто форжит мейнчейн были обязаны(или хотя бы очень заинтересованы) форжить сайдчейны.

А если самому искать форжеров для своего сайдчейна то такая платформа никому не нужна.
Ну вот в Эфире всё на мейнчейне. И что хорошего? Дао хакнули, теперь вся планета ломает голову, какой форк прикрутить, чтоб повернуть былое вспять.

В случае с сайдчейнами, не надо трогать главную цепь, достаточно поработать над сайдчейном, чтоб исправить какие-то проблемы.

По поводу наград делегатам - конечно они будут получать комиссионные. На Эфире тоже за каждый чих контракта надо платить газ.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Инструменты вроде бы есть - текстовый редактор + NodeJS
Даже примеры есть, только нет примера реально работающего хотя бы демо-dapp в main-net или я не нашел.
hero member
Activity: 625
Merit: 500

Есть реальный пример, где main-chain делегат форжит side-chain? Они сами будут side-chainы находить и форжить или этот сайдчейн еще надо где-то пиарить, чтобы топ-делегаты им заинтересовались?

А то я только локально в приват-тестнете пробовал.

Пока нет примеров, еще не готовы инструменты разработчика. Разрабы активно допиливают это дело, работа полным ходом https://github.com/LiskHQ
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Quote
Мне тоже кажется, что сайдчейны мало кому будут нужны.
Ну если все грамотно организовать, то можно и на сайдчейнах построить.
Чтобы в main-chain попадала запись о сайд-чейне и все, кто форжит мейнчейн были обязаны(или хотя бы очень заинтересованы) форжить сайдчейны.

А если самому искать форжеров для своего сайдчейна то такая платформа никому не нужна.

Как оно реализовано в лиске пока толком не разобрался - не хватает нормальной документации. Без 'того эта валюта ничего стоить не будет ибо никто ничего реального на ней делать не будет, так поспекулируют на биржах и забудут.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
На одной ноде можно форжить хоть все сайдчейны, если ПОЗВОЛЯТ.
Кто ж может не позволить, это же крипта как бы.

Заинтересовывать - выплачивая награду за форжинг. Так что еще очередь из майнеров будет.
Ну так выплачивать из чего-то надо же. Если dapp прибыли не приносит то откуда платить? В эфире платит тот, кто отправляет транзакцию конкретному DAPPу(контракту). А как здесь?

Как это будет работать - те кто держит ноду лиска, там же будут запускать форжинг сайдченов, естественно не бесплатно.
Есть реальный пример, где main-chain делегат форжит side-chain? Они сами будут side-chainы находить и форжить или этот сайдчейн еще надо где-то пиарить, чтобы топ-делегаты им заинтересовались?

А то я только локально в приват-тестнете пробовал.
hero member
Activity: 625
Merit: 500
http://prntscr.com/bornwj

ну что коллеги идём ниже, какие предположения?

Пока биток топчется на месте думаю и у нас будет тоже самое, а вот после уполовинивания возможно рухнем впрочем как и все форки.

Скоро разрабы доберутся до своих ICO-шных денег и начнут их тратить на развитие, разработку и PR.

 Разве они ещё не добрались? Даже рисы уже сняли бабло

Та рис вообще не понятно, как еще не на дне) Форк лиска какие-то строители замутили.

А Лиски нет, еще не трогали, какие-то юридические вопросы до этого надо решить. Нельзя просто так взять и обналичить 9 миллионов $. Вот-вот откроют офис в Берлине, зарегистрируются как положено и огонь-трасса!

Я не тороплюсь, потихоньку скупаю лиски до 0.0005, чем дешевле, тем лучше)
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
http://prntscr.com/bornwj

ну что коллеги идём ниже, какие предположения?

Пока биток топчется на месте думаю и у нас будет тоже самое, а вот после уполовинивания возможно рухнем впрочем как и все форки.

Скоро разрабы доберутся до своих ICO-шных денег и начнут их тратить на развитие, разработку и PR.

 Разве они ещё не добрались? Даже рисы уже сняли бабло
hero member
Activity: 625
Merit: 500
http://prntscr.com/bornwj

ну что коллеги идём ниже, какие предположения?

Пока биток топчется на месте думаю и у нас будет тоже самое, а вот после уполовинивания возможно рухнем впрочем как и все форки.

Скоро разрабы доберутся до своих ICO-шных денег и начнут их тратить на развитие, разработку и PR. Скорее всего нас ждет хороший рост, по крайней мере в $ эквиваленте.

А биток и так уже хорошо подрос за последнее время, не факт что уполовинивание сильно повлияет.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
http://prntscr.com/bornwj

ну что коллеги идём ниже, какие предположения?

Пока биток топчется на месте думаю и у нас будет тоже самое, а вот после уполовинивания возможно рухнем впрочем как и все форки.
full member
Activity: 170
Merit: 100
http://prntscr.com/bornwj

ну что коллеги идём ниже, какие предположения?
Jump to: