Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 312. (Read 676519 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Не прошло и ночи, как лиски прибежали Smiley Чтото подтормажвает периодически на поло, причем не только на Лиске...Но пришло и слава Богу ! Smiley
hero member
Activity: 957
Merit: 766
А я не жду быстрого роста. Нужно слабаков вытрясти.
Впрочем, мне не привыкать ждать.
У меня 3 монеты были, которые я 1.5 года держал, две из них я в этом году в плюс ликвидировал. Одна осталась. Правда, там шансов мало.
Ещё NXT держу давно, уже более двух лет, ещё и докупил весной. Но это я из личных симпатий к проекту Smiley Тем более, работают над NXT 2.0 - Ardor.
А, да, и Доги же, тоже более двух лет держал, а на весеннем пампе сказал: пока, собаки.
Монеро вот ещё, но там совсем ничего 10 монет, просто лень их продавать. В общем, я инвестор так инвестор Smiley).
Ну, а подавляющее большинство других монет сливалось на первом же ближайшем пампе. Который, как правило, оказывался и единственным.
Так вот Лиск у меня в категории тех, что надо держать. Думаю 5-10х можно будет дождаться,
если не будет форс-мажоров и если над проектом будет вестись должная работа. Тем более на мой неискушённый взгляд, то как складываются
торги, говорит о том, что движняк ещё впереди.
Сейчас я пытался дейтрейдить одной третью лисков (но у меня опыта мало и подготовки ноль), в общем процентов 20% за несколько сделок добавил
к этой трети и теперь завис ниже цены последней покупки.
Так что, ребят, думайте, анализируйте, инвестор - это не ругательство. Никого не завлекаю, ответственности не несу Grin.

legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
пополнил кран на 10 лиска

сейчас ксатти закуп по лиску идет, думаю будет до 5131 расти

До куда будет расти... по твое цифре будет жёстко падать... Huh Grin

Так Grumlin тебе пора выспаться, отдохнуть и выйти в люди, а то последнее время в твоих постах проглядывается усталость Cheesy

 Wink

А вообще, если серьёзно, то как думаешь, даст ли положительный для нас результат поездка Макса в Китай ??

И конкретно какие плюсы может дать ..? Shocked

ну вы как дети малые, нули я просто отбрасываю, и что получаетсяHuh 0.0005131

я ожидаю положительный новости до/после бип001, как раз на конфе макса и буду пытать Grin
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Я бы наверное был на готове войтив лиск ниже 5к. Но увы сижу в багхолдерах аж с 8к. Все из-за этого гребанного сливатора с 5лямами лизок  Cry
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
какой прогноз по лискам, есть смысл закупать или уже позно?
если будешь ориентироваться на то, что тебе говорят и советуют, то очень быстро разочаруешься в крипте Smiley своя голова на плечах должна быть
или сейчас проще в волны залезть ,чтобы уже наверняка прибыль была какаята
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
какой прогноз по лискам, есть смысл закупать или уже позно?
если будешь ориентироваться на то, что тебе говорят и советуют, то очень быстро разочаруешься в крипте Smiley своя голова на плечах должна быть
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
какой прогноз по лискам, есть смысл закупать или уже позно?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Всем доброй ночи ! Smiley Лиски на плоникс сегодня нормально заводятся или это мне повезло ? Уже час как трназакция прошла, на поло тишина. Ждать или саппорт пинать ?
hero member
Activity: 714
Merit: 512
пополнил кран на 10 лиска

сейчас ксатти закуп по лиску идет, думаю будет до 5131 расти

До куда будет расти... по твое цифре будет жёстко падать... Huh Grin

Так Grumlin тебе пора выспаться, отдохнуть и выйти в люди, а то последнее время в твоих постах проглядывается усталость Cheesy

 Wink

А вообще, если серьёзно, то как думаешь, даст ли положительный для нас результат поездка Макса в Китай ??

И конкретно какие плюсы может дать ..? Shocked
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
пополнил кран на 10 лиска

сейчас ксатти закуп по лиску идет, думаю будет до 5131 расти
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
На полыне поддержка растет

НА лисках походу идет интенсивная закупка маленькими партиями чтобы курс не сильно дергать

шариш Wink
не пали контору Smiley

не хотелось бы потом штоб тут как с нем все получилось поэтому набираю лиски по такой низкой цене, аккумулирую.
но што-то мне подсказывает што и тут наебут так же как и с нем наебали.. Cry
Кто закупал нем по 30 сатош, и не слил, сейчас неплохо заработал. Я слил по 350  Smiley

А сколько времени ждать пришлось такого роста ??

И сколько заработал ?

 Shocked
Год. Сделал x10. Закупил - отложил -продал ) Как под проценты положил  Grin

Год ждать ??!!!  Shocked

Это ж какие нервы и выдержку нужно иметь...!!!
 Undecided
Да, год - это срок. Я бы даже наверное забыл что монеты такие у меня есть  Smiley
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
На полыне поддержка растет

НА лисках походу идет интенсивная закупка маленькими партиями чтобы курс не сильно дергать

шариш Wink
не пали контору Smiley

не хотелось бы потом штоб тут как с нем все получилось поэтому набираю лиски по такой низкой цене, аккумулирую.
но што-то мне подсказывает што и тут наебут так же как и с нем наебали.. Cry
Кто закупал нем по 30 сатош, и не слил, сейчас неплохо заработал. Я слил по 350  Smiley

А сколько времени ждать пришлось такого роста ??

И сколько заработал ?

 Shocked
Год. Сделал x10. Закупил - отложил -продал ) Как под проценты положил  Grin

Год ждать ??!!!  Shocked

Это ж какие нервы и выдержку нужно иметь...!!!
 Undecided
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
На полыне поддержка растет

НА лисках походу идет интенсивная закупка маленькими партиями чтобы курс не сильно дергать

шариш Wink
не пали контору Smiley

не хотелось бы потом штоб тут как с нем все получилось поэтому набираю лиски по такой низкой цене, аккумулирую.
но што-то мне подсказывает што и тут наебут так же как и с нем наебали.. Cry
Кто закупал нем по 30 сатош, и не слил, сейчас неплохо заработал. Я слил по 350  Smiley

А сколько времени ждать пришлось такого роста ??

И сколько заработал ?

 Shocked
Год. Сделал x10. Закупил - отложил -продал ) Как под проценты положил  Grin
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
На полыне поддержка растет

НА лисках походу идет интенсивная закупка маленькими партиями чтобы курс не сильно дергать

шариш Wink
не пали контору Smiley

не хотелось бы потом штоб тут как с нем все получилось поэтому набираю лиски по такой низкой цене, аккумулирую.
но што-то мне подсказывает што и тут наебут так же как и с нем наебали.. Cry
Кто закупал нем по 30 сатош, и не слил, сейчас неплохо заработал. Я слил по 350  Smiley

А сколько времени ждать пришлось такого роста ??

И сколько заработал ?

 Shocked
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
На полыне поддержка растет

НА лисках походу идет интенсивная закупка маленькими партиями чтобы курс не сильно дергать

шариш Wink
не пали контору Smiley

не хотелось бы потом штоб тут как с нем все получилось поэтому набираю лиски по такой низкой цене, аккумулирую.
но што-то мне подсказывает што и тут наебут так же как и с нем наебали.. Cry
Кто закупал нем по 30 сатош, и не слил, сейчас неплохо заработал. Я слил по 350  Smiley
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
На полыне поддержка растет

НА лисках походу идет интенсивная закупка маленькими партиями чтобы курс не сильно дергать

шариш Wink
не пали контору Smiley

не хотелось бы потом штоб тут как с нем все получилось поэтому набираю лиски по такой низкой цене, аккумулирую.
но што-то мне подсказывает што и тут наебут так же как и с нем наебали.. Cry
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Походу XEM LISK обгонит по объемам
Я только увидел эту валюту я в шоке че все молчали, она пипец взлетела

никуда она не взлетит (3-4дня и будет дамп), щас лапухов оберут вот и всё, эй уже год с  лишним

и что она только сейчас взлетать начала

Всё верно сказано, такие монеты пампят не просто так, кто-то продастся и озолотится а кто-то закупится и останется ждать до следующего года )

ну ну Tongue
до сих пор жду перезакупа своих немов по 100 а они уже почти 850 Cry
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
а вообще думаю, что лиза уже на донышке и макс по приезду выдаст порцию новостей, и пойдёт малышка на подъём Grin
Jump to: