Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 310. (Read 676519 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Заработал 1.01 btc на нежданном росте.  Wink Поставил опять ведра на закуп. Хотя если конференция пройдет успешно и инвесторы закупятся, вряд ли нальют. Smiley

у меня пока только нереализованная прибыль в +2к долларов, надеюсь на дальнейший рост после конференции. Как показала практика с эфиром, если бы я в свое время не пытался торговать, а тупо оставил лежать монеты, то получил бы в 3 раза больше прибыли =) так что ну нафиг эти торги на бычьем рынке.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Заработал 1.01 btc на нежданном росте.  Wink Поставил опять ведра на закуп. Хотя если конференция пройдет успешно и инвесторы закупятся, вряд ли нальют. Smiley
newbie
Activity: 55
Merit: 0
фотки в англ ветке из китая) посмотрев их я сразу к херам всё слил на 56к. Зайдите если логика работает, то всё поймёте

Вчера у Макса специально спрашивал про шорты.
Говорит, в Пекине +40 и нет дресс-кода. так что все норм)
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Офигеть сопля я даже купить не успел, ну сейчас вниз пойдет Smiley
Уж очень быстро растет, видать чел какой то прикупает
В самом вверху обычно самый сок закупа, люди думают она падать будет а инвестор вкупает Smiley
Интересно где будет конец
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Интересные качели, падала лиска вместе с эфиром, а отрастать обратно не хочет. Dao уже +60% отрос за сутки.

Самое интересное чем это объяснить?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Интересные качели, падала лиска вместе с эфиром, а отрастать обратно не хочет. Dao уже +60% отрос за сутки.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Лисы и так хорошо просели.  Можно конечно сбагрить, но получится ли купить ниже?
Я не стал ждать, надоело, прикупил 18934 лисков на долгосрок, если курс упадет наверное куплю на дне еще 25к.  Roll Eyes
member
Activity: 92
Merit: 10
Quote
хорошая новость обычна после конференции кто то начинает закупать
Вот наверное именно поэтому сейчас на poloniexe кто-то усердно пытается задавить курс чтобы вызвать панику среди ничего не знающих хомяков, чтобы потом разом завтра выкупить много дешевых лисков. Но что-то плохо у него получается, ночью и утром льёт, ниже 47000 satoshi у него пока не получается обвалить.  Cheesy

не сейчас реально курс упадет немного, лучше наверно сбагрить и купить позже

Лисы и так хорошо просели.  Можно конечно сбагрить, но получится ли купить ниже?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Quote
хорошая новость обычна после конференции кто то начинает закупать
Вот наверное именно поэтому сейчас на poloniexe кто-то усердно пытается задавить курс чтобы вызвать панику среди ничего не знающих хомяков, чтобы потом разом завтра выкупить много дешевых лисков. Но что-то плохо у него получается, ночью и утром льёт, ниже 47000 satoshi у него пока не получается обвалить.  Cheesy

не сейчас реально курс упадет немного, лучше наверно сбагрить и купить позже
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
хорошая новость обычна после конференции кто то начинает закупать
Вот наверное именно поэтому сейчас на poloniexe кто-то усердно пытается задавить курс чтобы вызвать панику среди ничего не знающих хомяков, чтобы потом разом завтра выкупить много дешевых лисков. Но что-то плохо у него получается, ночью и утром льёт, ниже 47000 satoshi у него пока не получается обвалить.  Cheesy
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Завтра у дева Liska будет конференция на 700+ человек. В Китае.
https://twitter.com/MaxKordek/status/745246549114912768




хорошая новость обычна после конференции кто то начинает закупать Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Завтра у дева Liska будет конференция на 700+ человек. В Китае.
https://twitter.com/MaxKordek/status/745246549114912768



sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Согласен с ораторами выше, только лох сливает лиск ниже 100к Grin
да пусть сливают кто то теряет кто то наваривается, эта норм
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Согласен с ораторами выше, только лох сливает лиск ниже 100к Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
sr. member
Activity: 298
Merit: 267
Ну пох полетели  Cheesy


Шикарно! туземун где то близко, вот вот придёт. Только лох не закупается сейчас!!!!!
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Лиск cжимается, скоро полетит на x2 Grin
с чего взял?

Ну не всегда же ему болтаться на дне. Тем более уже много слили. Ордера на покупку растут. На продажу не очень и много сейчас. Лиск как порох сейчас, кинь спичку как рванёт зелёной свечой вверх, аж блять всё затрещит.

это да я тоже заметил Cheesy
sr. member
Activity: 298
Merit: 267
Лиск cжимается, скоро полетит на x2 Grin
с чего взял?

Ну не всегда же ему болтаться на дне. Тем более уже много слили. Ордера на покупку растут. На продажу не очень и много сейчас. Лиск как порох сейчас, кинь спичку как рванёт зелёной свечой вверх, аж блять всё затрещит.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Лиск cжимается, скоро полетит на x2 Grin
пох поверю тебе меня лиск никогда не подводил еще, закупил Cheesy
Все таки эта ракета
Jump to: