Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 308. (Read 676519 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Когда там тихо маленькие. Но бывает очень неплохие. Это на этой бирже когда то фактом пропампили серьёзно. там можешь графики посмотреть.
Кто в лиске, реттвит пожалуйста! https://twitter.com/MaxKordek/status/745604704600612864
Как думаете, как долго продлиться памп и куда потом упадет цена? Хотеся как-то компенсировать заход 100к, продаться после пампа и перезайти пониже Smiley

Я бы на твоем месте вывел лиски на кошелек и забыл про них месяца на два-три. Но чужих советов лучше вообще не слушать  Smiley
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Когда там тихо маленькие. Но бывает очень неплохие. Это на этой бирже когда то фактом пропампили серьёзно. там можешь графики посмотреть.
Кто в лиске, реттвит пожалуйста! https://twitter.com/MaxKordek/status/745604704600612864
Как думаете, как долго продлиться памп и куда потом упадет цена? Хотеся как-то компенсировать заход 100к, продаться после пампа и перезайти пониже Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Чо за памп, а драки нет?


как нету. официально лиск вошел в китайский рынок. остальное дело техники. Завтра у Макса большая речь на конференции в Китае. Если он не зафейлит - сказав что нибудь из серии "Гитлер был прав, узкоглазые вы мои", то это будет огромный шаг чтобы прогноз Макса достичь 100 миллионов до конца года сбылся.

Да и китайцам есть резон  понемногу спрыгивать с поезда под названием btc Это на словах аналитиков он будет расти а по факту все может оказаться наоборот
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Чо за памп, а драки нет?


как нету. официально лиск вошел в китайский рынок. остальное дело техники. Завтра у Макса большая речь на конференции в Китае. Если он не зафейлит - сказав что нибудь из серии "Гитлер был прав, узкоглазые вы мои", то это будет огромный шаг чтобы прогноз Макса достичь 100 миллионов до конца года сбылся.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Это самая бешеная биржа китайская. Там умеют 1000% за сутки рисовать
Лиск идёт к успеху Grin
Уверен? Там же объемы маленькие.

Когда там тихо маленькие. Но бывает очень неплохие. Это на этой бирже когда то фактом пропампили серьёзно. там можешь графики посмотреть.

Кто в лиске, реттвит пожалуйста! https://twitter.com/MaxKordek/status/745604704600612864
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Это самая бешеная биржа китайская. Там умеют 1000% за сутки рисовать
Лиск идёт к успеху Grin
Уверен? Там же объемы маленькие.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Чо за памп, а драки нет?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Это самая бешеная биржа китайская. Там умеют 1000% за сутки рисовать

Лиск идёт к успеху Grin
hero member
Activity: 795
Merit: 503
А чего такого особенное в премайне даркоин DASH'а? Разве у Бутерина премайна нет что ли? Да и статья была про DASH под названием "был ли инстамайн у DASH" как-то так, там вроде все расписано про него было, ничего такого страшного я не увидел. DASH и LISK мои любимые альты.
Я уже не помню всю эту историю, но помню что всплыла инфа о СКРЫТОМ премайне, после чего курс упал в разы и мы расстались. Всё таки скрытый премайн и премайн это разные вещи, к тому же тогда были в моде валюты без пермайна.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Если у тебя так всегда, и это управляемый процесс - на этом можно такое баблище заколотить, что ты себе даже не представляешь ! Smiley
можно, я в теме про эфир писал, что всё продал. Smiley
Кстати, вчера  я продал биток Smiley
newbie
Activity: 55
Merit: 0

Наконец новости от девов Smiley
интересно, какой оборот на этой площадке
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
BigKush спасибо!!!!


Quote
ну как-то давно всё это было. Помню были в моде микрокоины, бысло у меня их сотни миллионов - сдохли. Qubit сдох. eXocoin не запустили. Даркоин со скрытым премайном. Эфир, конечно не сдох, но 1000 проданных эфирок по баксу определила его судьбу, если бы не продал - он бы не вырос.
А чего такого особенное в премайне даркоин DASH'а? Разве у Бутерина премайна нет что ли? Да и статья была про DASH под названием "был ли инстамайн у DASH" как-то так, там вроде все расписано про него было, ничего такого страшного я не увидел. DASH и LISK мои любимые альты.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
А есть ли какие-нибудь видеоуроки или записи вебинаров, статьи или инструкции о том, как создать приложение или заключить умный контракт на платформе Lisk'a? Где можно почитать?  Smiley


https://lisk.io/documentation?i=lisk-dapps-docs/README


legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Например? В какие?
ну как-то давно всё это было. Помню были в моде микрокоины, бысло у меня их сотни миллионов - сдохли. Qubit сдох. eXocoin не запустили. Даркоин со скрытым премайном. Эфир, конечно не сдох, но 1000 проданных эфирок по баксу определила его судьбу, если бы не продал - он бы не вырос.

Если у тебя так всегда, и это управляемый процесс - на этом можно такое баблище заколотить, что ты себе даже не представляешь ! Smiley

Поддерживаю!
Для начала стоит посмотреть "Игру на понижение" Grin

Я даже стал подозревать что именно это человек стал переводить причиной падения рубля))) Может пора в паре с какой-то крутой букмекерской конторой сработать. Начать с футбола - скажите кто по Вашему станет лидером?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
А есть ли какие-нибудь видеоуроки или записи вебинаров, статьи или инструкции о том, как создать приложение или заключить умный контракт на платформе Lisk'a? Где можно почитать?  Smiley
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Например? В какие?
ну как-то давно всё это было. Помню были в моде микрокоины, бысло у меня их сотни миллионов - сдохли. Qubit сдох. eXocoin не запустили. Даркоин со скрытым премайном. Эфир, конечно не сдох, но 1000 проданных эфирок по баксу определила его судьбу, если бы не продал - он бы не вырос.

Если у тебя так всегда, и это управляемый процесс - на этом можно такое баблище заколотить, что ты себе даже не представляешь ! Smiley

Поддерживаю!
Для начала стоит посмотреть "Игру на понижение" Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Например? В какие?
ну как-то давно всё это было. Помню были в моде микрокоины, бысло у меня их сотни миллионов - сдохли. Qubit сдох. eXocoin не запустили. Даркоин со скрытым премайном. Эфир, конечно не сдох, но 1000 проданных эфирок по баксу определила его судьбу, если бы не продал - он бы не вырос.

Если у тебя так всегда, и это управляемый процесс - на этом можно такое баблище заколотить, что ты себе даже не представляешь ! Smiley
Jump to: