Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 334. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 543
Merit: 501
Поэтому 12 июня сливаю 10600 LSK пока не поздно  Cheesy
hero member
Activity: 588
Merit: 500
после уполовинивания битка лиск может очень сильно упасть в цене
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Со скорым выходом на бирж волн ожидаем, думаю, некоторый откат на лиске, сиа. Часть капитала временно переместится оттуда на волны
hero member
Activity: 882
Merit: 501
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Что-то курс лиска застыл
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Зачем постоянно ставят стенки на полыне?Из-за этого у лиска тренд ненормальный,недают ему свободно развиваться

тоже заметил, что подливают. Но тот факт, что свежими стенками в 50-100 битков народ уже не испугать - это несомненный успех, основную толпу вероятных сливальщиков уже выгнали получается. С большей вероятностью жду выхода наверх из флета, чем вниз. Еще один признак  - если помните, неделю назад альткоины во время роста битка все проливались, кроме Лиска. Он в это время показывал уверенный рост. Сегодня начинают готовиться хорошо пролить ETH, MAid и всю остальную братию. Пока что хорошие признаки имеются у SC и Lisk, которые все еще остаются в повышательном тренде

Опять выходные и опять китайцы могут биткойн немного вверх загнать. Это уже становиться национальной китайской игрой. Так вот уровень 600 с датой экспирации 24/06 они уже несколько раз тестировали, максимум был 622. https://www.okcoin.com/future/market.do?symbol=0&contractFrom=34
Если они посчитают что цель достигнута и клиент созрел Grin то на откате лиск может и старый максимум потестировать
Как китайцы начнут заганять биток вверх, и если начнут то Лиск нам демонстрирует последнее время, что он тоже ходит за битком следом, единственное у меня сомнения если биток пробьет 4к что будет сначало слив лиска потом рост, или сразу рост
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Зачем постоянно ставят стенки на полыне?Из-за этого у лиска тренд ненормальный,недают ему свободно развиваться

тоже заметил, что подливают. Но тот факт, что свежими стенками в 50-100 битков народ уже не испугать - это несомненный успех, основную толпу вероятных сливальщиков уже выгнали получается. С большей вероятностью жду выхода наверх из флета, чем вниз. Еще один признак  - если помните, неделю назад альткоины во время роста битка все проливались, кроме Лиска. Он в это время показывал уверенный рост. Сегодня начинают готовиться хорошо пролить ETH, MAid и всю остальную братию. Пока что хорошие признаки имеются у SC и Lisk, которые все еще остаются в повышательном тренде

Опять выходные и опять китайцы могут биткойн немного вверх загнать. Это уже становиться национальной китайской игрой. Так вот уровень 600 с датой экспирации 24/06 они уже несколько раз тестировали, максимум был 622. https://www.okcoin.com/future/market.do?symbol=0&contractFrom=34
Если они посчитают что цель достигнута и клиент созрел Grin то на откате лиск может и старый максимум потестировать
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Лиск во флэте.., до 11-го скорее всего так и будем летать :/
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Зачем постоянно ставят стенки на полыне?Из-за этого у лиска тренд ненормальный,недают ему свободно развиваться

тоже заметил, что подливают. Но тот факт, что свежими стенками в 50-100 битков народ уже не испугать - это несомненный успех, основную толпу вероятных сливальщиков уже выгнали получается. С большей вероятностью жду выхода наверх из флета, чем вниз. Еще один признак  - если помните, неделю назад альткоины во время роста битка все проливались, кроме Лиска. Он в это время показывал уверенный рост. Сегодня начинают готовиться хорошо пролить ETH, MAid и всю остальную братию. Пока что хорошие признаки имеются у SC и Lisk, которые все еще остаются в повышательном тренде
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Никто не знает есть новости технического плана? Может контракт какой сделали на лиске, там пирамиду замутили?
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Зачем постоянно ставят стенки на полыне?Из-за этого у лиска тренд ненормальный,недают ему свободно развиваться

Какие нехорошие люди, эти спекулянты. Shocked Не дают развиваться. Ай яяЙ. Я считаю что им памятник нужно поставить за то что поддерживают текущие уровни. Если бы  у эфира в свое время была такая поддержка, то его цена на текущий момент была как минимум в 5-6 раз больше.
Писали что должны были давать бонусы по вложениям - 20% 15% и тд. Что-то не наблюдаю, кто-то уже получал?
Если ничего не путаю, то все выдачи по воскресеньям
Бонус первого дня уже выплатили или еще можно ждать монеты?
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Зачем постоянно ставят стенки на полыне?Из-за этого у лиска тренд ненормальный,недают ему свободно развиваться

Какие нехорошие люди, эти спекулянты. Shocked Не дают развиваться. Ай яяЙ. Я считаю что им памятник нужно поставить за то что поддерживают текущие уровни. Если бы  у эфира в свое время была такая поддержка, то его цена на текущий момент была как минимум в 5-6 раз больше.
Писали что должны были давать бонусы по вложениям - 20% 15% и тд. Что-то не наблюдаю, кто-то уже получал?
Если ничего не путаю, то все выдачи по воскресеньям
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Зачем постоянно ставят стенки на полыне?Из-за этого у лиска тренд ненормальный,недают ему свободно развиваться

Какие нехорошие люди, эти спекулянты. Shocked Не дают развиваться. Ай яяЙ. Я считаю что им памятник нужно поставить за то что поддерживают текущие уровни. Если бы  у эфира в свое время была такая поддержка, то его цена на текущий момент была как минимум в 5-6 раз больше.
Писали что должны были давать бонусы по вложениям - 20% 15% и тд. Что-то не наблюдаю, кто-то уже получал?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Зачем постоянно ставят стенки на полыне?Из-за этого у лиска тренд ненормальный,недают ему свободно развиваться
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
У кого, какой прогноз по лиску?
Вниз?
постепенное повышение, с небольшими откатами

Согласен, сейчас это более вероятный сценарий. На сильные всплески +20% в день в обозримом будущем можно не рассчитывать, ракету медленно будут выводить на нижнюю орбиту, а затем если манипулятор решится помочь, то уже усилит рост. Курс зажали большими стенами, может чтоб скинуть с поезда самых неспокойных вроде меня, но я пока держу  Smiley
Да, сейчас лучше не рыпаться. Вспоминаю, как я в течении двух недель наблюдал болтания кефира в районе 7-7800. И вот решился продать за 7800 для перезакупа, а он через час рванул на новые хаи  Cry
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
У кого, какой прогноз по лиску?
Вниз?
постепенное повышение, с небольшими откатами

Согласен, сейчас это более вероятный сценарий. На сильные всплески +20% в день в обозримом будущем можно не рассчитывать, ракету медленно будут выводить на нижнюю орбиту, а затем если манипулятор решится помочь, то уже усилит рост. Курс зажали большими стенами, может чтоб скинуть с поезда самых неспокойных вроде меня, но я пока держу  Smiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
У кого, какой прогноз по лиску?
Вниз?
постепенное повышение, с небольшими откатами
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У кого, какой прогноз по лиску?
Вниз?
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Лиски во флете !!! ненавижу флет, а ну-ка давайте раскачивать все вместе!!!
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Добрый день

Рады сообщить, что на нашей бирже добавлены пары с монетой Lisk: LSK/BTC и LSK/USD.

А также хотели бы задать вопрос - была бы, на ваш взгляд, востребована торговая пара LSK/RUR?

Спасибо за мнения, хороших всем торгов!
Нет не была бы востребована, лучше добавте Eth/Lisk пару вот что было бы востребовано.
Jump to: