Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 337. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 512
Готовимся 12 июня сливаю 10600 LSK  Grin
ты точно ноликом не ошибся? или у тебя 10 ботов было?

Если кого интерисуют какие либо вопросы, задавайте

Твоё виденье цены на ближайшие время(июнь) ...?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Готовимся 12 июня сливаю 10600 LSK  Grin
А что будет 12 июля?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Готовимся 12 июня сливаю 10600 LSK  Grin
ты точно ноликом не ошибся? или у тебя 10 ботов было?

Если кого интерисуют какие либо вопросы, задавайте
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Готовимся 12 июня сливаю 10600 LSK  Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Привет всем.
У меня вопрос к трейдерам, на ваш взгляд, нужна ли пара LSK/RUR? Торговали бы лично вы на такой паре?
Вот лично я бы не торговал. Просто у меня нет привязки к рублю. А многие бы сказали - да.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Сегодня до 70 опустится
Вангователи фиговы, тролли и балаболы. Купил, положил в холодный кошель и ушёл заниматься чем-то другим на пол года) Другой монетой например.
Правильный совет - это благоприятно влияет на развитие крипты.
Я так же когда-то с пандакоинами сделал: купил на пару битков, через пару лет продал на пару лайтов.
Ну просто купить и забыть не совсем варик, нужно ещё иногда посматривать на новости и прочее, чтобы в пролёте не оказаться.
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Сегодня до 70 опустится
Вангователи фиговы, тролли и балаболы. Купил, положил в холодный кошель и ушёл заниматься чем-то другим на пол года) Другой монетой например.
Правильный совет - это благоприятно влияет на развитие крипты.
Я так же когда-то с пандакоинами сделал: купил на пару битков, через пару лет продал на пару лайтов.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Сегодня до 70 опустится
Вангователи фиговы, тролли и балаболы. Купил, положил в холодный кошель и ушёл заниматься чем-то другим на пол года) Другой монетой например.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Сегодня до 70 опустится
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Сегодня видимо 90к не пробъет. Стабильно держит >80к.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
На поло добавили пару LSK/ETH

https://poloniex.com/exchange#eth_lsk

Прикольно Grin Поло действительно молодцы, чувствуют рынок. Осталось только привязать маржинальную торговлю к этой паре и можно будет продать LSK/ETH и купить ETH/BTC или создать другие варианты.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Если бы стенку не поставили лиск  уже до 65 упал бы.Но еще не вечер.Как поставили так и уберут,как в прошлый раз
Никуда он не упал бы. Все согласно тренду
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Если бы стенку не поставили лиск  уже до 65 упал бы.Но еще не вечер.Как поставили так и уберут,как в прошлый раз
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
https://www.linkedin.com/in/nerayoff  вот данные одного из них. Достойная биография.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
да что это за дичь взлетать так без откатов, я был не готов) Там манипуль стенкой в 250 битков толкачем заделался, будем ждать отката и прокатимся на следующих горках  Grin

Очевидно же было, что коль в советниках люди, стоявшие у истоков эфира, курс полетит вверх как только эта новость дойдет до масс. Вот она и дошла.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
да что это за дичь взлетать так без откатов, я был не готов) Там манипуль стенкой в 250 битков толкачем заделался, будем ждать отката и прокатимся на следующих горках  Grin
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Собрание сообщества Lisk — 11 июня 2016

11 июня будет запланировано второе собрание сообщества Lisk. На нем
Вот некоторые темы, которые планируется осветить в рамках собрания:
— Предстоящая конференция в Китае;
— Статус выплат делегатам;
— Изменения в команде разработчиков;
— Статус создания юр. лица;
— Статус собранных в рамках ICO средств.

Также, если у кого-то есть конкретные вопросы, требующие ответа, присылайте их на [email protected] или размещайте прямо в комментариях и они будут обязательно доведены до разраотчиков. Собрание пройдет в 14:00 по Московскому времени 11 июня 2016 года в Lisk Chat (http://lisk.chat)
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Jump to: