Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 329. (Read 676519 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
не камильфо так сильно падать, как же моя ламба(

Там где и мой остров(

Может кто нибудь в курсе что там за фьючерсы btc  на китайских биржах. Просто каждые выходные веселуха)

Здесь можно отслеживать http://austeritysucks.com/premiumcatcher.php OKCOIN рисует 735 на следующей неделе Grin Это значит что по этой цене уже были покупки . Да здравствуют китайские хомячки самые хомячковые хомячки в мире.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
не камильфо так сильно падать, как же моя ламба(

Там где и мой остров(

Может кто нибудь в курсе что там за фьючерсы btc  на китайских биржах. Просто каждые выходные веселуха)
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
не камильфо так сильно падать, как же моя ламба(
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Вот как я повлиял на рынок поло продал 10600 LSK и все сдул покупайте пока дешево. Wink Не стоит благодарности. Мужик сказал-мужик сделал 12 Июня  Cheesy
думаю, что это не дальновидно - нужно было ставить себе хоть четверть - обязательно взлетит - ведь они поставили амбициозную цель - не отставать, а ещё лучше, опередить Эфир )

Могу прикинуться Станиславским и выдать его коронную фразу " не верю"  Grin Но зачем. Пускай развиваются, финансово лиск начал развитие на гораздо лучших условиях чем эфир. Если помните то у Бутерина деньги закончились через пару месяцев после запуска сети. Ему еще тогда китайцы помогли и они поменяли многое в своих расходах. Так если сравнивать эти моменты лиск сейчас реально может позволить себе взять массу сторонних разработчиков для реализации своей дорожной карты.
согласен - все карты в руки
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Вот как я повлиял на рынок поло продал 10600 LSK и все сдул покупайте пока дешево. Wink Не стоит благодарности. Мужик сказал-мужик сделал 12 Июня  Cheesy
думаю, что это не дальновидно - нужно было ставить себе хоть четверть - обязательно взлетит - ведь они поставили амбициозную цель - не отставать, а ещё лучше, опередить Эфир )

Могу прикинуться Станиславским и выдать его коронную фразу " не верю"  Grin Но зачем. Пускай развиваются, финансово лиск начал развитие на гораздо лучших условиях чем эфир. Если помните то у Бутерина деньги закончились через пару месяцев после запуска сети. Ему еще тогда китайцы помогли и они поменяли многое в своих расходах. Так если сравнивать эти моменты лиск сейчас реально может позволить себе взять массу сторонних разработчиков для реализации своей дорожной карты.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Вот как я повлиял на рынок поло продал 10600 LSK и все сдул покупайте пока дешево. Wink Не стоит благодарности. Мужик сказал-мужик сделал 12 Июня  Cheesy
думаю, что это не дальновидно - нужно было ставить себе хоть четверть - обязательно взлетит - ведь они поставили амбициозную цель - не отставать, а ещё лучше, опередить Эфир )
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
На китайской бирже  jubi лиск наоборот подорожал с  2,8 до 2.99 CNY/LSK. Объем на бирже маленький по лиску около 2 битков. Так что боятся эту биржу не стоит.Сегодня весь день на лиск стенки ставили чтоб сливали.Сейчас стенку убрали завтра думаю лиск будет стоить минимум 70000 сатошей.
Может это и печально, но лиск себя не показал. Падение продолжается, упали уже ниже 60к на йобите.
hero member
Activity: 605
Merit: 500
добро пожаловать на китайский рынок http://www.jubi.com/coin/lsk/  Grin

Классно, ща Китайцы биток отпампят и отправят лизу на луну к папе Grin

Чет мне кажется будет совсем наоборот.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
На китайской бирже  jubi лиск наоборот подорожал с  2,8 до 2.99 CNY/LSK. Объем на бирже маленький по лиску около 2 битков. Так что боятся эту биржу не стоит.Сегодня весь день на лиск стенки ставили чтоб сливали.Сейчас стенку убрали завтра думаю лиск будет стоить минимум 70000 сатошей.
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Вот как я повлиял на рынок поло продал 10600 LSK и все сдул покупайте пока дешево. Wink Не стоит благодарности. Мужик сказал-мужик сделал 12 Июня  Cheesy
А ты любишь планировать Smiley Или это баунти?
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
добро пожаловать на китайский рынок http://www.jubi.com/coin/lsk/  Grin

хорошо конечно, но биржа сама по себе не айс Undecided
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Вот как я повлиял на рынок поло продал 10600 LSK и все сдул покупайте пока дешево. Wink Не стоит благодарности. Мужик сказал-мужик сделал 12 Июня  Cheesy
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
добро пожаловать на китайский рынок http://www.jubi.com/coin/lsk/  Grin

Классно, ща Китайцы биток отпампят и отправят лизу на луну к папе Grin
hero member
Activity: 610
Merit: 500
добро пожаловать на китайский рынок http://www.jubi.com/coin/lsk/  Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
что за пиздец происходит, на каких новостях такое серево!*?

Секта туземуна битка.
То чувство когда биток на ~180$ вырос за дней 20, а я весь в форках Undecided
UP1: И через ~27 дней полный туземун или туземарс
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
что за пиздец происходит, на каких новостях такое серево!*?
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Кто с poloniex выводил Лисичники на онлайн кошелёк транзакция висит уже 3 часа
Там вручную обрабатывают, жди.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Скажите, насколько надёжно хранить Лисичники на виртуальном кошельке?
Где самое надёжное место для хранения Lisk, кто где хранит?

на оф. кошеле храни и всё норм будет
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Кто с poloniex выводил Лисичники на онлайн кошелёк транзакция висит уже 3 часа

Утром выводил, пришло в течении часа.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Кто с poloniex выводил Лисичники на онлайн кошелёк транзакция висит уже 3 часа
Jump to: