Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 341. (Read 676519 times)

full member
Activity: 181
Merit: 100
цена вниз, это хорошо, можно прикупить  Cheesy
Тоже прикупил. Теперь ждать. Главное чтобы вниз не пошёл ещё дальше. Не все ведь слили ещё свои ICO купленные по 20к сатош.
сегодня ещё баунти льют за фейсбук, выплаты были

Ебит бы оживили.

Оживили спустя 5 часов, админы заявляют, что свадьба в горах была. Пришлось с гор спускаться и бороться с ДДОС-атакой  Grin Звучит бредово, если честно. Все равно продолжу торговать на бирже этой..

опять аут, взялись за них, у кого то терпение лопнуло  Grin
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
Ебит бы оживили.

Оживили спустя 5 часов, админы заявляют, что свадьба в горах была. Пришлось с гор спускаться и бороться с ДДОС-атакой  Grin Звучит бредово, если честно. Все равно продолжу торговать на бирже этой..
newbie
Activity: 48
Merit: 0
цена вниз, это хорошо, можно прикупить  Cheesy
Тоже прикупил. Теперь ждать. Главное чтобы вниз не пошёл ещё дальше. Не все ведь слили ещё свои ICO купленные по 20к сатош.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
А кто что скажет по счет делегатов - вот я проголосовал в личном Кабинете lisk.io за 33-ех делегатов отдал коммиссию за голоса 1 Lsk в общей сложности дальше то что? - ну выйдут они в топ, мне что то с этого будет и когда? -где можно об этом почитать, или кто вкурсе поделитесь информацией
Смотря за кого проголосовал и сколько у тебя монет в кошельке.Если там были пулы будущие и у тебя есть в кошельке дохера монет ,то будут идти дивиденты каждый день с пулов а если монет на кошельке нет то ничего идти не будет  Grin
т.е важно кол-во монет в кошельке -смотри а если сейчас загоню лиски в кабине с полыне, это поможет в будующим если пул станет выйграет
На момент когда я голосовал у меня было 2 Lsk всего, 1-ин я отдал комиссию за голосование 33 трех кандидатов
Не знаю,но надо иметь тысячи лисков или десятки тысяч на кошельке чтобы шел доход и заново проголосовать если что
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я думаю после такого обвала лиска его ждет дальнейшее падение даже по 75000 сатошей брать пока нежелательно
Ну хзхз, лиска в низ не очень-то особо хотела сегодня утром идти) buy wall был ой-ой-ой
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Я думаю после такого обвала лиска его ждет дальнейшее падение даже по 75000 сатошей брать пока нежелательно
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
А кто что скажет по счет делегатов - вот я проголосовал в личном Кабинете lisk.io за 33-ех делегатов отдал коммиссию за голоса 1 Lsk в общей сложности дальше то что? - ну выйдут они в топ, мне что то с этого будет и когда? -где можно об этом почитать, или кто вкурсе поделитесь информацией
Смотря за кого проголосовал и сколько у тебя монет в кошельке.Если там были пулы будущие и у тебя есть в кошельке дохера монет ,то будут идти дивиденты каждый день с пулов а если монет на кошельке нет то ничего идти не будет  Grin
т.е важно кол-во монет в кошельке -смотри а если сейчас загоню лиски в кабине с полыне, это поможет в будующим если пул станет выйграет
На момент когда я голосовал у меня было 2 Lsk всего, 1-ин я отдал комиссию за голосование 33 трех кандидатов
full member
Activity: 181
Merit: 100
цена вниз, это хорошо, можно прикупить  Cheesy
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
А кто что скажет по счет делегатов - вот я проголосовал в личном Кабинете lisk.io за 33-ех делегатов отдал коммиссию за голоса 1 Lsk в общей сложности дальше то что? - ну выйдут они в топ, мне что то с этого будет и когда? -где можно об этом почитать, или кто вкурсе поделитесь информацией
Смотря за кого проголосовал и сколько у тебя монет в кошельке.Если там были пулы будущие и у тебя есть в кошельке дохера монет ,то будут идти дивиденты каждый день с пулов а если монет на кошельке нет то ничего идти не будет  Grin
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
А кто что скажет по счет делегатов - вот я проголосовал в личном Кабинете lisk.io за 33-ех делегатов отдал коммиссию за голоса 1 Lsk в общей сложности дальше то что? - ну выйдут они в топ, мне что то с этого будет и когда? -где можно об этом почитать, или кто вкурсе поделитесь информацией
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Медведев сказал: " Надо бороться с этими кибер преступниками!"  Grin и все полегло ...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
На этих биржах держится пол мира криптовалют по идее, Grin на юбит все новые форки где ими торгуют а поло народу дохера и обьемов ,если их закрыть ,это будет супер мощный удар по крипто индустрии  Grin
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Не спроста сразу две биржи yobit и poloniex легли.  Cheesy На горизонте торнадо походу.
hero member
Activity: 793
Merit: 510
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Полынь сегодня не отвечала наверное электричества не хватило
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Не пугай, у меня там лиска лежит))
ты че целую  лиску на бирже хранишь ? я чето очкую  стока  на поло хранить
Вопрос интересный. До этого там лежал фиат, т.к. я считал, что так менее рисково. Потом взял, купил битка и на него лиска. Сразу выводить хочешь сказать нужно? А что делать людям, которые там в фиате держут деньги? Думаю у всех такое случается, что допустим сделали они x5, вывели в биток, а затем в фиат. И что, они выводят сразу их в реал? Бред как мне кажется.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Я смотрю у всех яйца железные. Никто панику по поводу Йобита не разваодит. Есть какие новости по бирже?
Про полоникс страшилки пишут, йобит накрылся названием...Что происходит то ?!
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я смотрю у всех яйца железные. Никто панику по поводу Йобита не разваодит. Есть какие новости по бирже?
Тоже наверное в датацентре как на полыне траблы. Только эти в своем твитере ничего не говорят. "Храните деньги в сберегательной кассе!"
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Я смотрю у всех яйца железные. Никто панику по поводу Йобита не разваодит. Есть какие новости по бирже?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
....чегож ты так резко...также и сердечко может прихватить ! Smiley Я смотрю вроде все бегает, лиска торгуется, движняки есть
Jump to: