Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 342. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1002

Да нет вроде, в тролбоксе кто-то чего пишет, какие-то движения по монетам идут. Только скучно очень, тихо так аж не привычно.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Не пугай, у меня там лиска лежит))
ты че целую  лиску на бирже хранишь ? я чето очкую  стока  на поло хранить
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Пока вавесы не будут торговаться роста не будет тут.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
мда.. таких дерзких манипуляций я не ожидал. Как только уехала стена в 1500 битков, то есть половина всего объема покупки, сразу начался даунтренд.. Как манипулятор захочет, так и будет править балом
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Пока не выплатят все баунти - поезд далеко не уедет.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Есть еще эта неделя, потом выйдет waves и народ потихоньку переключится туда. Siacoin и Lisk  знатно прыгнули. Но лиск походу боится высоты Sad
Рано или поздно прыгнет, сейчас кто-то слил, подзакупились. Посмотрим как пойдёт поезд уходящий Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Есть еще эта неделя, потом выйдет waves и народ потихоньку переключится туда. Siacoin и Lisk  знатно прыгнули. Но лиск походу боится высоты Sad
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
......
Пошло падение курса? Значит сегодня стоит ожидать курса в ройоне 70 тыс сатош?
Скорее будут бороться в районе 80 +/- пару тысяч, за счет слива баунтей и закупки ожидающих рост

Кто то со стакана BUY битки убрал,и курс начал проседать,правда не сильно(( я ожидал 75к сатош(((
77к сатош тоже хорошая цена для закупа. Сел в поезд, посмотрим что будет.
full member
Activity: 415
Merit: 101
......
Пошло падение курса? Значит сегодня стоит ожидать курса в ройоне 70 тыс сатош?
Скорее будут бороться в районе 80 +/- пару тысяч, за счет слива баунтей и закупки ожидающих рост

Кто то со стакана BUY битки убрал,и курс начал проседать,правда не сильно(( я ожидал 75к сатош(((
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000

Скорее будут бороться в районе 80 +/- пару тысяч
может и к 73 отскочит...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
......
Пошло падение курса? Значит сегодня стоит ожидать курса в ройоне 70 тыс сатош?
Скорее будут бороться в районе 80 +/- пару тысяч, за счет слива баунтей и закупки ожидающих рост
full member
Activity: 415
Merit: 101
Если вы еще не успели закупиться Лиском и надеялись на хорошие откаты, то я вас огорчу. За ночь поддержка выросла капитально. Курс еле еле удерживается от сильнейшего импульса наверх. Можем сделать +25-30% к цене за сутки.

Так сейчас все баунти льют. Думаете сегодня сотку пробьем?

Вполне может и пробъем. На уровне выше 70тыщ сатош хотят купить более 2 млн монет. Никаких баунтей не хватит удовлетворить подобный спрос. Сейчас просто идет флэт, весьма полезный для дальнейшего усиленного роста, который бы отбросил все сомнения в том, что монета прошла новый исторический максимум капитализации в 56 млн долл. Я сейчас начинаю предполагать возможные ориентиры после прохождения 120 тыс. сатош. Думаю, что вполне вероятно достигнуть 240-320 тыс сат в рамках следующих 5-6 суток. Более высокие уровни кажутся пока что абсурдными. Даже если свершится это чудо в 200-300К сат, то дальше будет глубокая коррекция и 2-3х кратный плавный спад на многие месяцы. Такой вот сценарий

PS не забываем, что откат последних 10-12 часов позволил очень клево сбросить перекупленность, теперь хороший потенциал для выхода наверх
Пошло падение курса? Значит сегодня стоит ожидать курса в ройоне 70 тыс сатош?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Если вы еще не успели закупиться Лиском и надеялись на хорошие откаты, то я вас огорчу. За ночь поддержка выросла капитально. Курс еле еле удерживается от сильнейшего импульса наверх. Можем сделать +25-30% к цене за сутки.

Так сейчас все баунти льют. Думаете сегодня сотку пробьем?

Думаю нет. Тут за подписки на рассылки по баунти участники отписывались, что получили по 11+к, а сколько таких участников...
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Если вы еще не успели закупиться Лиском и надеялись на хорошие откаты, то я вас огорчу. За ночь поддержка выросла капитально. Курс еле еле удерживается от сильнейшего импульса наверх. Можем сделать +25-30% к цене за сутки.

Так сейчас все баунти льют. Думаете сегодня сотку пробьем?

Вполне может и пробъем. На уровне выше 70тыщ сатош хотят купить более 2 млн монет. Никаких баунтей не хватит удовлетворить подобный спрос. Сейчас просто идет флэт, весьма полезный для дальнейшего усиленного роста, который бы отбросил все сомнения в том, что монета прошла новый исторический максимум капитализации в 56 млн долл. Я сейчас начинаю предполагать возможные ориентиры после прохождения 120 тыс. сатош. Думаю, что вполне вероятно достигнуть 240-320 тыс сат в рамках следующих 5-6 суток. Более высокие уровни кажутся пока что абсурдными. Даже если свершится это чудо в 200-300К сат, то дальше будет глубокая коррекция и 2-3х кратный плавный спад на многие месяцы. Такой вот сценарий

PS не забываем, что откат последних 10-12 часов позволил очень клево сбросить перекупленность, теперь хороший потенциал для выхода наверх
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Если вы еще не успели закупиться Лиском и надеялись на хорошие откаты, то я вас огорчу. За ночь поддержка выросла капитально. Курс еле еле удерживается от сильнейшего импульса наверх. Можем сделать +25-30% к цене за сутки.

Так сейчас все баунти льют. Думаете сегодня сотку пробьем?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
А когда вообще разрабы запустят форджинг? ИМХО это самый мощный фактор для роста курса.
Как сделают аудит всего. От одного дня до полугода.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
А когда вообще разрабы запустят форджинг? ИМХО это самый мощный фактор для роста курса.
А черт его знает! Ни какой конкретики по этому вопросу нету.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
а куда выплаты будут идти за твиттер фэйсбук новостная рассылка ?
Можете онлайн-кошелек завести https://login.lisk.io/
На него выплаты приходят нормально.

на поло тоже нормально зачисляются
Jump to: