Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 440. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com
Почему-то все говорят о перспективах торговли лисками, а что можно сказать по существу проекта? Если нет нормального клиента, полезных и нужных приложений и пр., то откуда рост? Нужны позитивные новости из сердца команды, а так - это просто мечты((

Ты суслика видишь, а он существует)))Если проект перспективный то он и без новостей будет стабильно торговаться а новости только придадут ему ускорение.

Так как определить, перспективный проект или просто маркетинг? Для этого и нужны позитивные новости. ИМХО. А их вроде особо и нет(( По крайней мере я не слышу.
 Может подождём выхода основной сети,а потом,если не будет приложений толковых,критиковать будем,не?Вон,у кефира цена 10$,много у него готовых,работающих смарт контрактов?Или пока только пиара выше крыши?
ЗЫ.Но FUD,по-прежнему,одобряю,но не топорный Wink

  
У тебя что не сообщение, то эфир вспоминаешь, что тебя так сильно бамбануло в нём?

    Кефир самый распиаренный после BTC,поэтому часто берётся для сравнения.Раздражает не он,а безумный фанатизм отдельных идиотов,пытающихся харкать в биткойнеров даже не ртом,а дырявой жопой.Мой старый акк забанили из-за одного клоуна и я долго молчал-злой был,да и занят бизнесом.Сейчас времени стало больше-вот и общаюсь.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Интересно, на какие биржи выйдет Лиск с первого дня продаж. Читал английскую ветку, но там такой информации не дают. Возможно, объявят перед самым стартом

инфы. не дают, но намёк от Макса был - это битрекс, ливкоин, ну ебит понятно  Cheesy
а вот с Поло всё мутно, но заявок было отправлено очень много на добавление Лиска и я тоже отправлял, будем надеяться что добавят..
sr. member
Activity: 437
Merit: 258
Интересно, на какие биржи выйдет Лиск с первого дня продаж. Читал английскую ветку, но там такой информации не дают. Возможно, объявят перед самым стартом
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com
Почему-то все говорят о перспективах торговли лисками, а что можно сказать по существу проекта? Если нет нормального клиента, полезных и нужных приложений и пр., то откуда рост? Нужны позитивные новости из сердца команды, а так - это просто мечты((

Ты суслика видишь, а он существует)))Если проект перспективный то он и без новостей будет стабильно торговаться а новости только придадут ему ускорение.

Так как определить, перспективный проект или просто маркетинг? Для этого и нужны позитивные новости. ИМХО. А их вроде особо и нет(( По крайней мере я не слышу.
 Может подождём выхода основной сети,а потом,если не будет приложений толковых,критиковать будем,не?Вон,у кефира цена 10$,много у него готовых,работающих смарт контрактов?Или пока только пиара выше крыши?
ЗЫ.Но FUD,по-прежнему,одобряю,но не топорный Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Тут говорили про дамп на старте продаж, потому что раздали много халявных монет. Я бы не сказал что много, на общем фоне это копейки, так что все нор Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
а вообще лиска много на халяву выделено?
На 1 странице все расписано.
• 1,000,000 LISK для ранних сторонников
( Компания вознаграждения ).
• 2,000,000 LISK для консультантов, партнёров,
и партнёров 3 стороны.
• 4,000,000 LISK для компаний и раздач (после
ICO).
• 8,000,000 LISK для команды разработчиков
Lisk.
• 85,000,000 LISK для участников ICO.
sr. member
Activity: 425
Merit: 250
друзья отпишите, по сколько накапало баунти за твитеры, фейсбуки и прочее. Жаль не успел на баунти, а так прикуплся
Без сети ничего нет)но у кого было йко те уже должны получить ,а молчат Grin
а  как можно получить баунти   если сеть не работает ?
Да пока никак ,ждать 24 число,тем у кого йко раньше дадут баунти а нам позже без него.но может это и к лучшему Grin

Количество хоть примерно ихвестно? много халявщиков прыгнуло в ракету?

а вообще лиска много на халяву выделено?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
друзья отпишите, по сколько накапало баунти за твитеры, фейсбуки и прочее. Жаль не успел на баунти, а так прикуплся
Без сети ничего нет)но у кого было йко те уже должны получить ,а молчат Grin
а  как можно получить баунти   если сеть не работает ?
Да пока никак ,ждать 24 число,тем у кого йко раньше дадут баунти а нам позже без него.но может это и к лучшему Grin

Количество хоть примерно ихвестно? много халявщиков прыгнуло в ракету?
We now have 3299 Twitter followers, 1698 Facebook likes, and our Bitcointalk Thread has over 700 pages!
Вот из письма,ну я по подчетам  подумал,будет у меня 1000 монет вроде как,но я в подписной компании еще был)
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
друзья отпишите, по сколько накапало баунти за твитеры, фейсбуки и прочее. Жаль не успел на баунти, а так прикуплся
Без сети ничего нет)но у кого было йко те уже должны получить ,а молчат Grin
а  как можно получить баунти   если сеть не работает ?
Да пока никак ,ждать 24 число,тем у кого йко раньше дадут баунти а нам позже без него.но может это и к лучшему Grin

Количество хоть примерно ихвестно? много халявщиков прыгнуло в ракету?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
друзья отпишите, по сколько накапало баунти за твитеры, фейсбуки и прочее. Жаль не успел на баунти, а так прикуплся
Без сети ничего нет)но у кого было йко те уже должны получить ,а молчат Grin
а  как можно получить баунти   если сеть не работает ?
Да пока никак ,ждать 24 число,тем у кого йко раньше дадут баунти а нам позже без него.но может это и к лучшему Grin
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Кефир - это НЕ форк, уделите время, что бы разобраться в этом.
Верь в это дальше) Раздел если что называется форки  Wink
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
друзья отпишите, по сколько накапало баунти за твитеры, фейсбуки и прочее. Жаль не успел на баунти, а так прикуплся
Без сети ничего нет)но у кого было йко те уже должны получить ,а молчат Grin
а  как можно получить баунти   если сеть не работает ?
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com
Каждый лискошник обязан 24 мая распродать хотя бы 50% запасов своих монет, таким образом, способствуя распространению лиска в мире.

никто не обязан, наоборот все должны держать монеты как сычи до последнего и гнать цену вверх! Особенно баунти-участники, вот если б не сливались, как на ESP, то было бы круто!

ну вот, надо вначале хорошо уронить цену, чтобы было откуда расти (как было в сценарии с NEM).
Не успел на ICO? Cheesy

тоже думал написать, но не стал... Wink Grin
Я хоть и успел,но мало- буду докупать на дампах.Поэтому FUD приветствую Grin
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
друзья отпишите, по сколько накапало баунти за твитеры, фейсбуки и прочее. Жаль не успел на баунти, а так прикуплся
Без сети ничего нет)но у кого было йко те уже должны получить ,а молчат Grin

уже наверно яхты присматривают, халявщики
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
друзья отпишите, по сколько накапало баунти за твитеры, фейсбуки и прочее. Жаль не успел на баунти, а так прикуплся
Без сети ничего нет)но у кого было йко те уже должны получить ,а молчат Grin
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
друзья отпишите, по сколько накапало баунти за твитеры, фейсбуки и прочее. Жаль не успел на баунти, а так прикуплся
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
У тебя что не сообщение, то эфир вспоминаешь, что тебя так сильно бамбануло в нём?
Потому что эфир это САМЫЙ успешный форк на сегодняшний день(форк в широком смысле, а не в узком. код полностью свой). На него можно и нужно ориентироваться! Смарт-контракты есть и там и там, и что самое главное не копии друг друга(у лиска в виде сайдчейнов).

Если бы сравнивали с копперларком, было бы странно)


Кефир - это НЕ форк, уделите время, что бы разобраться в этом.

Уже есть дата, когда на бирже будет торговаться лиск?
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
У тебя что не сообщение, то эфир вспоминаешь, что тебя так сильно бамбануло в нём?
Потому что эфир это САМЫЙ успешный форк на сегодняшний день(форк в широком смысле, а не в узком. код полностью свой). На него можно и нужно ориентироваться! Смарт-контракты есть и там и там, и что самое главное не копии друг друга(у лиска в виде сайдчейнов).

Если бы сравнивали с копперларком, было бы странно)
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com
Jump to: