Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 436. (Read 676532 times)

sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Лиск может и не порадовать своих владельцев увеличенным в Х раз возвратом инвестиций сразу после 24 мая. Пресейлы Вейвс или Дао продолжают оттягивать на себя дикое количество будущих потенциальных любителей Лиска. Поэтому, надо ждать пока вся толчея не закончится и горизонт прояснится. Основной рост вырисовывается в 3-4-ом квартале 2016 года.
С чего вдруг они должны вернуть инвест? Все идет по плану Smiley
По какому и чьему плану?
Манипуляторы уже добились предпанического настроения инвесторов Лиска, и сейчас нагнетают негатив у Вейвс. Им кровь из носу нужно сузить количество держателей монет, чтобы памп был результативен. Пампер должен накопить достаточное количество монет по низкой цене. После выхода в свет впереди вероятно нас ждут много месяцев унылого падения, особенно на фоне растущего битка.
Но без внимания ни Лиск, ни Вейвс не останутся. Имея солидный фонд на развитие, у этих проектов слишком велика вероятность оставления громкого следа.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com
И к чему эти цитаты мои? Там везде пишется со словом "может".  Кто то хочет со мной поспорить, если на битке будет резкий взлёт вверх, когда лиск выйдет,что его не сольют как и всё остальное? Roll Eyes

    Я тоже писал "возможно".
А цитаты к тому,что не я начал "тыкать пальцем..."

Ну,батенька,если BTC улетит в небо,то кто же спорит - лягут УСЕ Grin

Предлагаю перемирие до 24го Мая Grin Совсем нет времени-на мот экзамены сдавать буду,билеты по ПДД учу.
Что, решил машинку прикупить после 24?  Grin
Машины,уже неинтересны- мотоцикл надо! Grin Оценил про "24" Grin Нет,в Лиске копейки-пожадничал в ICO.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Лиск может и не порадовать своих владельцев увеличенным в Х раз возвратом инвестиций сразу после 24 мая. Пресейлы Вейвс или Дао продолжают оттягивать на себя дикое количество будущих потенциальных любителей Лиска. Поэтому, надо ждать пока вся толчея не закончится и горизонт прояснится. Основной рост вырисовывается в 3-4-ом квартале 2016 года.
С чего вдруг они должны вернуть инвест? Все идет по плану Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Лиск может и не порадовать своих владельцев увеличенным в Х раз возвратом инвестиций сразу после 24 мая. Пресейлы Вейвс или Дао продолжают оттягивать на себя дикое количество будущих потенциальных любителей Лиска. Поэтому, надо ждать пока вся толчея не закончится и горизонт прояснится. Основной рост вырисовывается в 3-4-ом квартале 2016 года.

Все может быть. В наше уравнение внесли множество неизвестных Grin И походу еще будут вносить и вносить. Оттягивание процесса запуска сети тоже имеет свои негативные тенденции. При таком сильном ожидании роста курса, а не технических решений, найдется очень много разочарованных что они не стали миллионерами за один день  Grin, которые будут периодически создавать различные волны паники.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com
И к чему эти цитаты мои? Там везде пишется со словом "может".  Кто то хочет со мной поспорить, если на битке будет резкий взлёт вверх, когда лиск выйдет,что его не сольют как и всё остальное? Roll Eyes

    Я тоже писал "возможно".
А цитаты к тому,что не я начал "тыкать пальцем..."

Ну,батенька,если BTC улетит в небо,то кто же спорит - лягут УСЕ Grin

Предлагаю перемирие до 24го Мая Grin Совсем нет времени-на мот экзамены сдавать буду,билеты по ПДД учу.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Лиск может и не порадовать своих владельцев увеличенным в Х раз возвратом инвестиций сразу после 24 мая. Пресейлы Вейвс или Дао продолжают оттягивать на себя дикое количество будущих потенциальных любителей Лиска. Поэтому, надо ждать пока вся толчея не закончится и горизонт прояснится. Основной рост вырисовывается в 3-4-ом квартале 2016 года.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Всего лишь две недели до запуска!  Grin
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Правильно. Нет смысла впустую растрачивать время и энергию на троллинг, не аргументированно обсирать какую то систему хуже оно или лучше итп. Вы играете в перетягивание каната, когда надо тащить в одну сторону. В ваших же интересах. Будет дороже кефир - подтянется и лиск. 

Если можешь сделать лучший альт - сделай лучше. Есть вангования по цене? Выложи.  Спрашивает кто то интересующийся про крипту? Ответь.

Эфир, лиск, итп альты с фишками отличный актив для спекуляции и долгосрочного инвестирования. 

У меня нет эфира, тем не менее я не говорю, что смарт контракты на эфире чем то хуже еще не выпущенного лиска или крипти...
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com
первый кто будет делать жирный дамп, это естественно сами девы, ведь в первую очередь она создавалась, чтобы намыть бабло ими же. Мой прогноз август 50 центов
это даже  очень неплохая цена   на мой взгляд  Smiley

эти все прогнозы, как пальцем в небо.
будут торги, там и посмотрим
последнее время вообще бывает смотришь на какую-то монету, ну полное г... а взлетает ту зе мун Cheesy


Потому-что полное говно можно на 10к зелени запустить в небо.  А в лиск уже лямы влили. Поэтому тут другой разговор.
 А в твоего любимца не вливали на пресейле лямы?Разве это помешало потом пропампить до 15$?
Лиск,возможно,легко переплюнет-дорожка протоптана и людям 10$ уже не кажется чем-то заоблачным.
  ЗЫ.Но то,что ты тратишь своё время на FUD,значит Лиск тебя беспокоит и ты признал опасного конкурента,и это меня не может не радовать.  Grin
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
ЭФИР и деньги,  и платформа для создания других проектов, он и токиен-акция, он и готовый маркетинговый продукт, который интересен инвестору. Лиск в этом плане всего лишь трехмерная фигура. Поэтому ХОРОШАЯ ЦЕНА для монеты это 2-3 доллара Я бы сказал офигено хорошая.

До начала пампа никто об этом не писал Smiley
Лиск это тоже платформа, там тоже есть смарт-контракты, причем с бОльшими возможностями, за счет того что они хранятся в сайдчейнах, меньше технических  ограничений.

При этом сколько бы не пампили эти две монетки, реального применения у них нет и не будет, ни у эфира ни у лиска. Все более-менее нормальные приложения будут обкатываться на этих монетках, чтобы потом работать на сайдчейне биткойна, rootstock это будет или другая похожая платформа. Если будет выбор - ДАО на эфире, или ДАО на биткойне, ответ будет очевиден Wink ДАО это ведь не монета, это концепция, может быть реализована на любой платформе со смарт-контрактами.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com
Только есть одно но! Время не подходящее. Уполовинивания битка. Поэтому если выйдет до, то могут и дампы быть серьёзные. Так что не будет всё просто)
 Да,нормальное время,ведь многие ориентируются на цену в $.Будут и дампы и пампы-интерес приличный у публики,не зря же столько на ICO собрали.
  Будет непросто,впрочем,как всегда.Главное на волнах по уму кататься. Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Quote
А что Вы имели ввиду под "К тому же кроме
лиска есть другая штука в которую влили
больше чем в лиск и эфир"? Если не хотите
здесь писать то можно и в личку
Наверное речь шла о DAO

Quote
Ты просто соответствуешь аватару своему
В натуре жирный тролль
Халк не троль.
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
дайте мне хоть один повод почему я за вас должен голосовать? обращение ко всем попрошайкам, давайте уж тогла делить награбленое...ибо голосование за просто попрошайничество увы не катит

голосуй за меня, я буду хорошим директором землетрясения  Grin
Jump to: