Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 437. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Royse777 Только в ветке эфира про лиск и не вспоминают. А тут что не сообщение, то какой то наезд на эфир Grin

Собака лает караван идёт.  Roll Eyes

А вообще, без обид Royse777. Ты просто чешешь своё ЧСВ, я тоже как молодым был тоже таким был. Пройдёт, со временем)
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
sr. member
Activity: 425
Merit: 250
смотрю многие подписались на RISE, я так понял что эта крипта основана на Lisk, где можно про нее подробнее прочитать желательно на русском, а то что то не нашел. уже нашел Grin

ну и линк запостил бы Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
смотрю многие подписались на RISE, я так понял что эта крипта основана на Lisk, где можно про нее подробнее прочитать желательно на русском, а то что то не нашел. уже нашел Grin
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
В том то и дело, что в крипте уже решает не технологии, а пиар построенный на этой технологии.

отчасти да, так как большие деньги находятся в руках у спекулянтов-инвесторов, а не у идейных криптоанархистов-программистов-разработчиков. Как мне видится, вот эти киты рады вкладываться в те проекты, где есть а) команда или отдельные мощные спецы б ) маркетологи или умение заявить о себе в публицистическом стиле в) широкие дискуссии в сообществе г) доступно подчеркнуты предлагаемые технологические решения для массовой востребованности
legendary
Activity: 2464
Merit: 3878
Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com
да не переживайте вы так, цена ниже 200к сатошиков не упадет, а дальше к 0.025, не зря это на ёбите нарисовали. туда и будет цель

вот, кому интересно, и голосуйте за меня  вделегаты, ник и адрес выложу позже при старте маиннет, в тестнете можете не голосовать
https://bitcointalksearch.org/topic/m.14772993

я за такой оптиместичный и правильный прогноз даже за тебя проголосую Wink

а вообще по цене с тобой соглашусь и даже могу предположить, что цена в какой-то момент может скакнуть и выше 0.025

на ёбите конечно нарисовать могут что угодно, там умеют... да и в принципе все биржи дорисовывают Wink

но то, что цена на Лизу будет не маленькой это сто процентов

Да как сказать. Количество Лизы 100М. Громадное))) если Поло не возьмет то какая биржа еще сможет вытянуть такие объемы? Вы тут  рисуете ценник и по 2 и 3 usd. Если отталкиваться от цен ICO 0.00018 то это x10 сходу. Сколько дней сможет продержаться такой уровень? сколько денег нужно на это? Все очень неодназначно
   Всё будет зависеть от грамотного маркетинга.Будут толковые приложения-будет рост.Да,на поло много битков,но это не значит,что они там навечно.
   
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
В том то и дело, что в крипте уже решает не технологии, а пиар построенный на этой технологии.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Криптовалютный век короток. У Lisk-а нет никакой гарантии, что ее задвинет какая-нибудь новомодная технология, или иссякнет фонд, или разрабы разбегутся, и много других противных или... В ICO люди понапокупали уже по сути пропампленную монетку, и теперь Lisk надо совершить гигантский рывок, чтобы технология стоила сотни млн долларов, не говоря уже о миллиардах. Вопрос, сумеет ли германский инженер выполнить сверхзадачу и осчастливить свою паству? С мнением Yaremi согласен.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
будет сайт с фаусетом, подниму его чуть позже, сейчас есть своя нода с ссл защитой, https://lisknode.grumlin.com
Вот если запилите сайт до 24 - тогда поверю что человек серьезный. Когда кинете ссылочку я проголосую.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
да не переживайте вы так, цена ниже 200к сатошиков не упадет, а дальше к 0.025, не зря это на ёбите нарисовали. туда и будет цель

вот, кому интересно, и голосуйте за меня  вделегаты, ник и адрес выложу позже при старте маиннет, в тестнете можете не голосовать
https://bitcointalksearch.org/topic/m.14772993

Если вы так уверены, может пари заключим?
ваши условия?

дайте мне хоть один повод почему я за вас должен голосовать? обращение ко всем попрошайкам, давайте уж тогла делить награбленое...ибо голосование за просто попрошайничество увы не катит

будет сайт с фаусетом, подниму его чуть позже, сейчас есть своя нода с ссл защитой, https://lisknode.grumlin.com

По началу будет месево,ведь многие захотят забрать свои проценты после йко,в тем более если в 10 раз больше,но будут и покупатели ,которые глядят на этхериум и сколько он стоит))
не будет этого, все научены эфиром, когда всех развели, а потом цена взлетела в 20 раз
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
И к чему эти цитаты мои? Там везде пишется со словом "может".  Кто то хочет со мной поспорить, если на битке будет резкий взлёт вверх, когда лиск выйдет,что его не сольют как и всё остальное? Roll Eyes

    Я тоже писал "возможно".
А цитаты к тому,что не я начал "тыкать пальцем..."

Ну,батенька,если BTC улетит в небо,то кто же спорит - лягут УСЕ Grin

Предлагаю перемирие до 24го Мая Grin Совсем нет времени-на мот экзамены сдавать буду,билеты по ПДД учу.
Что, решил машинку прикупить после 24?  Grin
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
И к чему эти цитаты мои? Там везде пишется со словом "может".  Кто то хочет со мной поспорить, если на битке будет резкий взлёт вверх, когда лиск выйдет,что его не сольют как и всё остальное? Roll Eyes
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Я не фудю, можешь посмотреть на первое сообщение тут в ветке. Я даже помог ТС.

Дело в том, что эфир был первопроходцев в этом деле. Сравнивать лиск с ним, одно и тоже что биток с лайтом или дашем. Эфир начал свой путь ещё 2014 году. И шёл долго к тому, чтоб стоить хотя 3 бакса за штуку. Ну верить что так быстро лиск станет стоить 10 баксов я не могу.  А вот то, что после выхода он может хорошенько упасть и его можно будет откупить дёшево, а потом через полгодика - год продать вполне возможно. К тому же кроме лиска есть другая штука в которую влили больше чем в лиск и эфир. Хватит ли денег чтоб пропампить всё это добро в ближайшее будущее? Тоже вопрос.

Ненужно играть эмоциями, и рисовать у себя чуть ли не золотые горы. Такое же было и на лайте и других ранних форках битка. Но как видишь правило, кто первый сел в кресло тот и правит работает как часы.  Оснований для роста лиски до как вы пишите 10 баксов и выше на данный момент нет никаких.

С лиском будет так. С выходом он пропампиться ( а вернее начнёт свой путь с высокой цены). И пойдёт вниз. До куда? Ну до куда его загонят, те кто захочет выйди. После чего он начнёт свой долгий и сложный путь вверх. Ты думаешь эфира на святом духе пошёл вверх? Если бы это было так,  я бы никогда не смог предсказать его рост даже приблизительно. И если ты хочешь успешно покататься по волнам, как говоришь, то смотри на факты, а не на иллюзии которые рисуют себе инвесторы.

Пока только одно говорит, почему лиск может быть хорошо пропамплен это то, что большую часть лисков купил ММ. Этот факт и радует и удручает. Давайте дождёмся его выхода на свободные торги, а там уже и начнём строить реальные прогнозы. А не как писали тут тыкать в небо. Wink
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
первый кто будет делать жирный дамп, это естественно сами девы, ведь в первую очередь она создавалась, чтобы намыть бабло ими же. Мой прогноз август 50 центов
это даже  очень неплохая цена   на мой взгляд  Smiley

эти все прогнозы, как пальцем в небо.
будут торги, там и посмотрим
последнее время вообще бывает смотришь на какую-то монету, ну полное г... а взлетает ту зе мун Cheesy


Потому-что полное говно можно на 10к зелени запустить в небо.  А в лиск уже лямы влили. Поэтому тут другой разговор.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
первый кто будет делать жирный дамп, это естественно сами девы, ведь в первую очередь она создавалась, чтобы намыть бабло ими же. Мой прогноз август 50 центов
это даже  очень неплохая цена   на мой взгляд  Smiley

эти все прогнозы, как пальцем в небо.
будут торги, там и посмотрим
последнее время вообще бывает смотришь на какую-то монету, ну полное г... а взлетает ту зе мун Cheesy
Jump to: