Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 54. (Read 22144 times)

sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Осталось 1.5 часа до конца pre-sale, на данный момент собрано около 2.75млн $, сейчас скидка 50%!
Пре-сейл продлен на 48 часов. Команда обрабатывает заявки КУС. Сегодня кто то зашел на 400 эфира. Я таких сумм захода давненько не встречал.
Все верно, команда решила продлить pre-sale на 2е суток. Там по-моему  не на 400, а на 500 эфиров кто-то зашел. Первый кит пойман))
full member
Activity: 532
Merit: 102
Каждый гуляет по своему -  ; в хорошую ico на старте не жалко и влиться  - главное больше собрать информации о проете,на какой фазе развития-хорошо когда действующий продукт или услуга уже запущены и работают ,может очень хорошо порадовать монета и будет вам счастье  Grin проект хороший -поддерживаю  Wink
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Осталось 1.5 часа до конца pre-sale, на данный момент собрано около 2.75млн $, сейчас скидка 50%!
Пре-сейл продлен на 48 часов. Команда обрабатывает заявки КУС. Сегодня кто то зашел на 400 эфира. Я таких сумм захода давненько не встречал.
Это просто офигительная новость! 400 эфира в наших реалиях это огромная сумма за одну транзакцию. Кто-то долго анализировал, что бы решить инвестировать или нет в проект. Из этого следует сделать вывод, что этим проектом кто-то в значительной степени заинтересовался.

Да суммы не маленькие но если посмотреть на кошелек то для этого человека такая сумма как для нас полэфирки он просто миллионер другим словом и такая сумма для него не так критична первый кит пошел как говорится.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Осталось 1.5 часа до конца pre-sale, на данный момент собрано около 2.75млн $, сейчас скидка 50%!
Пре-сейл продлен на 48 часов. Команда обрабатывает заявки КУС. Сегодня кто то зашел на 400 эфира. Я таких сумм захода давненько не встречал.
Это просто офигительная новость! 400 эфира в наших реалиях это огромная сумма за одну транзакцию. Кто-то долго анализировал, что бы решить инвестировать или нет в проект. Из этого следует сделать вывод, что этим проектом кто-то в значительной степени заинтересовался.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Осталось 1.5 часа до конца pre-sale, на данный момент собрано около 2.75млн $, сейчас скидка 50%!
Пре-сейл продлен на 48 часов. Команда обрабатывает заявки КУС. Сегодня кто то зашел на 400 эфира. Я таких сумм захода давненько не встречал.
member
Activity: 462
Merit: 10
Осталось 1.5 часа до конца pre-sale, на данный момент собрано около 2.75млн $, сейчас скидка 50%!



я считаю, что это нормальный сбор. По нынешним временам.  Не вяжется конечно с их капой в 50 миллионов, но тожет подкорректируют.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Осталось 1.5 часа до конца pre-sale, на данный момент собрано около 2.75млн $, сейчас скидка 50%!

member
Activity: 266
Merit: 10
Понимаю, что перевод белой бумаги занимает немалое количество времени, поетому жду перевода, а там посмотрим, проект не плохой, вроде, но и не выделяется сильно.

Перевод готов и добавлен в основной пост.

https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view


Спасибо. Конечно можно и в гугле переводить. Но как-то комфортней все же на русском) Думаю тут со мной многие согласятся. В принципе про проект все понятно. Но есть какие-нибудь свежие новости о реальном продвижении? О клиентах потенциальных? О какой-либо работе?
newbie
Activity: 92
Merit: 0
"Acorn присоединяется к Bancor Network
После нескольких месяцев неофициальных дискуссии мы рады объявить о нашем партнерстве с Bancor."

https://medium.com/@Acorn.Collective/acorn-joins-the-bancor-network-c1f3d9ff539a
Что ж хотелось бы сказать - кусайте локти те, кто не закупился предпродаже со скидкой в 50%, но не стану, чтобы не сглазить
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
"Acorn присоединяется к Bancor Network
После нескольких месяцев неофициальных дискуссии мы рады объявить о нашем партнерстве с Bancor."

https://medium.com/@Acorn.Collective/acorn-joins-the-bancor-network-c1f3d9ff539a
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Парни, Белую Бумагу на русском планируете? Раз уж вышли с предложением своих токенов в русскоговорящий сегмент рынка, то будьте любезны перевод ВП, тем более охотников перевести всегда хватает, например, я мог бы  Grin

Перевод на русский язык готов, приятного чтения  Smiley

https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view
Оперативно Acorn работают. В последние дни форсировали события в том числе по русскоязычному сегменту... в чате наши люди, которые занесли.  За ВП спасибо. Редкость
member
Activity: 462
Merit: 10
Понимаю, что перевод белой бумаги занимает немалое количество времени, поетому жду перевода, а там посмотрим, проект не плохой, вроде, но и не выделяется сильно.

Перевод готов и добавлен в основной пост.

https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view


Спасибо за белую бумагу, переводчик хорошо поработал.  Вообще ветка ведется качественно. Все четко.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Понимаю, что перевод белой бумаги занимает немалое количество времени, поетому жду перевода, а там посмотрим, проект не плохой, вроде, но и не выделяется сильно.
Перевод готов и добавлен в основной пост.
https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view

Шикарная и оперативная работа. Сейчас начну читать Белую Бумагу но на русском, может найду неточности в переводе по сравнению с английской версией! Но на первый взгляд все круто.
Кстати а One-pager вы случайно не превели заодно с вп)?
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Понимаю, что перевод белой бумаги занимает немалое количество времени, поетому жду перевода, а там посмотрим, проект не плохой, вроде, но и не выделяется сильно.

Перевод готов и добавлен в основной пост.

https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view
member
Activity: 462
Merit: 10
Еще сейчас вовсю идет программа в твиттере - конкурс среди репостов, каждый день разыгрывают по 1000 токенов. Тоже радует.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Понимаю, что перевод белой бумаги занимает немалое количество времени, поетому жду перевода, а там посмотрим, проект не плохой, вроде, но и не выделяется сильно.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Да, проект отличный. Я думаю в случае реализации они раздавят своих конкурентов таких как Kickstarter и GoFundM. У ребят большие идеи, пожалуй приму участие в пресейле
А за счёт каких факторов стартап на блокчейне может раздавить лидеров краудфандинга? Не очень понимаю..  Huh Там уже наработанный авторитет у платформ.
Думаю это возможно за счет более низких комиссий, и проекты на блокчейне потенциально могут работать в любой стране мира, а классические проекты обычно ограничены юрисдикцией страны пребывания.

+ они ещё планируют сделать фонд стимулирования проектов. То есть фактически собираются доплачивать тем кто будет размещаться в начальном периоде. Ну а дальше видимо расчёт на "сарафанное радио".
Про сарафанное радио классно подмечено, а что дает этот фонд стимулирования кроме доплаты, ведь в принципе тем, кто размещается в начальном периоде и так скидки предоставляются во многих проектах, а это уже можно рассматривать как доплату.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Ух ты сколько позитива в ветке!)) И аэрдроп и белая бумага на русском. Респект. Правильной дорогой идем товарищи!))
Проект классный, перспективный и многообещающий. Как заработает на полную мощность, уверен отбоя не будет от желающих воспользоваться платформой для краудфандинга.
member
Activity: 378
Merit: 26
Да, проект отличный. Я думаю в случае реализации они раздавят своих конкурентов таких как Kickstarter и GoFundM. У ребят большие идеи, пожалуй приму участие в пресейле
А за счёт каких факторов стартап на блокчейне может раздавить лидеров краудфандинга? Не очень понимаю..  Huh Там уже наработанный авторитет у платформ.
Думаю это возможно за счет более низких комиссий, и проекты на блокчейне потенциально могут работать в любой стране мира, а классические проекты обычно ограничены юрисдикцией страны пребывания.

+ они ещё планируют сделать фонд стимулирования проектов. То есть фактически собираются доплачивать тем кто будет размещаться в начальном периоде. Ну а дальше видимо расчёт на "сарафанное радио".
да и более того практически любой проект будет иметь возможность разместиться на платформе акорн и получить финансирование, то есть не будет никакого отсева как это делали их конкуренты 
member
Activity: 206
Merit: 13
Да, проект отличный. Я думаю в случае реализации они раздавят своих конкурентов таких как Kickstarter и GoFundM. У ребят большие идеи, пожалуй приму участие в пресейле
А за счёт каких факторов стартап на блокчейне может раздавить лидеров краудфандинга? Не очень понимаю..  Huh Там уже наработанный авторитет у платформ.
Думаю это возможно за счет более низких комиссий, и проекты на блокчейне потенциально могут работать в любой стране мира, а классические проекты обычно ограничены юрисдикцией страны пребывания.

+ они ещё планируют сделать фонд стимулирования проектов. То есть фактически собираются доплачивать тем кто будет размещаться в начальном периоде. Ну а дальше видимо расчёт на "сарафанное радио".
Pages:
Jump to: