Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 55. (Read 22144 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Парни, Белую Бумагу на русском планируете? Раз уж вышли с предложением своих токенов в русскоговорящий сегмент рынка, то будьте любезны перевод ВП, тем более охотников перевести всегда хватает, например, я мог бы  Grin

Перевод на русский язык готов, приятного чтения  Smiley

https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view


Спасибо за перевод белой бумаги, будем изучать. Это гораздо лучше чем читать на английском ))
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Команда устроила Airdrop, завтра уже будет выплата, любители халявы присоединяйтесь)

https://steemit.com/airdrop/@igloro/earn-com-oak-airdrop
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Парни, Белую Бумагу на русском планируете? Раз уж вышли с предложением своих токенов в русскоговорящий сегмент рынка, то будьте любезны перевод ВП, тем более охотников перевести всегда хватает, например, я мог бы  Grin

Перевод на русский язык готов, приятного чтения  Smiley

https://drive.google.com/file/d/1hsxNlr1tjbycKL27YQVWEbprXyuc7J8N/view
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ну что я могу сказать - дорогу молодым и талантливым без бюрократических трудностей. система блокчейн спасет от не нужных комиссией ) вообще, банки свое уже дано получили, теперь время прямых контактов и связей без посредников!
Банки совсем обнаглели, жду не дождусь когда их участие в финансовой сфере придет к минимуму, зачем платить комиссииHuh
Не дождетесь, банки-это продукт сильных мира сего, а они любыми способами оставят данный продукт у руля, быть может только название сменят и все, а суть останется прежней.

Более вероятно, что вся сфера крипты ляжет под банковское государственное регулирование. Если честно, лично меня удивляет, почему этого до сих пор не произошло. Но наверняка в течение ближайших лет произойдет. Слишком сладко все получается пока в этом плане. Долго такого не бывает. Это точно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ну что я могу сказать - дорогу молодым и талантливым без бюрократических трудностей. система блокчейн спасет от не нужных комиссией ) вообще, банки свое уже дано получили, теперь время прямых контактов и связей без посредников!
Банки совсем обнаглели, жду не дождусь когда их участие в финансовой сфере придет к минимуму, зачем платить комиссииHuh
Не дождетесь, банки-это продукт сильных мира сего, а они любыми способами оставят данный продукт у руля, быть может только название сменят и все, а суть останется прежней.
member
Activity: 224
Merit: 11
Да, проект отличный. Я думаю в случае реализации они раздавят своих конкурентов таких как Kickstarter и GoFundM. У ребят большие идеи, пожалуй приму участие в пресейле
А за счёт каких факторов стартап на блокчейне может раздавить лидеров краудфандинга? Не очень понимаю..  Huh Там уже наработанный авторитет у платформ.
Думаю это возможно за счет более низких комиссий, и проекты на блокчейне потенциально могут работать в любой стране мира, а классические проекты обычно ограничены юрисдикцией страны пребывания.
да и более того разместиться на платформе акорн сможет абсолютно любой проект вне зависимости от его популярности
да, и самое заманчивое - вне зависимости от страны и с минимальной комиссией (а для развивающихся стран вообще без комиссии). Поэтому будем надеяться, что выстрелит проект, у них правда пару дней какие-то  проблемы с твиттером.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Парни, Белую Бумагу на русском планируете? Раз уж вышли с предложением своих токенов в русскоговорящий сегмент рынка, то будьте любезны перевод ВП, тем более охотников перевести всегда хватает, например, я мог бы  Grin
member
Activity: 462
Merit: 10
Баунти у Акорна вобще то с декабря идет уже. Народ недели 2-3 как ломанулся  в него. Смотрю по цене за стейк в токенах.

Вроде писали что заканчивается уже.. Я могу ошибаться конечно, но где то видел, что это поледняя неделя.
full member
Activity: 348
Merit: 102
Баунти у Акорна вобще то с декабря идет уже. Народ недели 2-3 как ломанулся  в него. Смотрю по цене за стейк в токенах.
member
Activity: 378
Merit: 26
Да, проект отличный. Я думаю в случае реализации они раздавят своих конкурентов таких как Kickstarter и GoFundM. У ребят большие идеи, пожалуй приму участие в пресейле
А за счёт каких факторов стартап на блокчейне может раздавить лидеров краудфандинга? Не очень понимаю..  Huh Там уже наработанный авторитет у платформ.
Думаю это возможно за счет более низких комиссий, и проекты на блокчейне потенциально могут работать в любой стране мира, а классические проекты обычно ограничены юрисдикцией страны пребывания.
да и более того разместиться на платформе акорн сможет абсолютно любой проект вне зависимости от его популярности
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Да, проект отличный. Я думаю в случае реализации они раздавят своих конкурентов таких как Kickstarter и GoFundM. У ребят большие идеи, пожалуй приму участие в пресейле
А за счёт каких факторов стартап на блокчейне может раздавить лидеров краудфандинга? Не очень понимаю..  Huh Там уже наработанный авторитет у платформ.
Думаю это возможно за счет более низких комиссий, и проекты на блокчейне потенциально могут работать в любой стране мира, а классические проекты обычно ограничены юрисдикцией страны пребывания.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
На хэппиках дали краткий обзор на проект. Ну это для тех кому интересно на русском, и кто к ресурсу относится с доверием и уважением. Для меня, например, этотнекий маркер со знаком +. Вот линк - https://happycoin.club/obzoryi-ico/obzor-ico-acorn-collective/
Спасибо. Хороший обзор, Хеппикоин отличный ресурс. Осталось чуть больше 3х дней до конца pre-sale.
им не помешало бы перепроверить инфу. Грубейшую ошибку совершили они там указав софт капу 50кк вместо 5
И на старуху бывает проруха. Дядьки пожилые могли и просмотреть.  Grin Главное ресурс хороший и обзоры годные для первоначального отбора стартапов для инвестирования.
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Да, проект отличный. Я думаю в случае реализации они раздавят своих конкурентов таких как Kickstarter и GoFundM. У ребят большие идеи, пожалуй приму участие в пресейле
А за счёт каких факторов стартап на блокчейне может раздавить лидеров краудфандинга? Не очень понимаю..  Huh Там уже наработанный авторитет у платформ.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да, проект отличный. Я думаю в случае реализации они раздавят своих конкурентов таких как Kickstarter и GoFundM. У ребят большие идеи, пожалуй приму участие в пресейле
member
Activity: 462
Merit: 10
На хэппиках дали краткий обзор на проект. Ну это для тех кому интересно на русском, и кто к ресурсу относится с доверием и уважением. Для меня, например, этотнекий маркер со знаком +. Вот линк - https://happycoin.club/obzoryi-ico/obzor-ico-acorn-collective/
Спасибо. Хороший обзор, Хеппикоин отличный ресурс. Осталось чуть больше 3х дней до конца pre-sale.
им не помешало бы перепроверить инфу. Грубейшую ошибку совершили они там указав софт капу 50кк вместо 5
Спасибо за ссылку, надо почитать, взял в заметки ) Неужели ошибка действительно есть?


Ну сбор реально 50кк вроде,  5кк это на минимальный жизнеспособный продукт и на ограниченный запуск с проведением допольнительной продажи в будущем.
member
Activity: 324
Merit: 11
На хэппиках дали краткий обзор на проект. Ну это для тех кому интересно на русском, и кто к ресурсу относится с доверием и уважением. Для меня, например, этотнекий маркер со знаком +. Вот линк - https://happycoin.club/obzoryi-ico/obzor-ico-acorn-collective/
Спасибо. Хороший обзор, Хеппикоин отличный ресурс. Осталось чуть больше 3х дней до конца pre-sale.
им не помешало бы перепроверить инфу. Грубейшую ошибку совершили они там указав софт капу 50кк вместо 5
Спасибо за ссылку, надо почитать, взял в заметки ) Неужели ошибка действительно есть?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну что я могу сказать - дорогу молодым и талантливым без бюрократических трудностей. система блокчейн спасет от не нужных комиссией ) вообще, банки свое уже дано получили, теперь время прямых контактов и связей без посредников!
Банки совсем обнаглели, жду не дождусь когда их участие в финансовой сфере придет к минимуму, зачем платить комиссииHuh
Комиссии берут не только банки ведь. В тех же криптовалютах и в проектах с ними связанных разве нет комиссий или каких-то ее напоминающих платежей? Есть конечно. Просто в меньшем обьеме.
Мне всегда получалось найти желающих для вывода и получения крипты, поэтому без участия обменников все делал, через знакомых, на доверии. все ок )
member
Activity: 378
Merit: 26
На хэппиках дали краткий обзор на проект. Ну это для тех кому интересно на русском, и кто к ресурсу относится с доверием и уважением. Для меня, например, этотнекий маркер со знаком +. Вот линк - https://happycoin.club/obzoryi-ico/obzor-ico-acorn-collective/
Спасибо. Хороший обзор, Хеппикоин отличный ресурс. Осталось чуть больше 3х дней до конца pre-sale.
им не помешало бы перепроверить инфу. Грубейшую ошибку совершили они там указав софт капу 50кк вместо 5
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Ну что я могу сказать - дорогу молодым и талантливым без бюрократических трудностей. система блокчейн спасет от не нужных комиссией ) вообще, банки свое уже дано получили, теперь время прямых контактов и связей без посредников!
Банки совсем обнаглели, жду не дождусь когда их участие в финансовой сфере придет к минимуму, зачем платить комиссииHuh
Комиссии берут не только банки ведь. В тех же криптовалютах и в проектах с ними связанных разве нет комиссий или каких-то ее напоминающих платежей? Есть конечно. Просто в меньшем обьеме.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Спасибо. Хороший обзор, Хеппикоин отличный ресурс. Осталось чуть больше 3х дней до конца pre-sale.
Да, нужно было раньше им стартовать на русскоязычный сегмент. Третье место в мире по объему  инвестиций в ICO и первое по количеству нытья после баунти!
Pages:
Jump to: